Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Да, с датой определиться бы. Вот нам 11 или 12 пофиг. Еще трое (трое же, да?) не могут 11, но могут 12. Но 12 не нравится Насте (а, кстати, почему? Мероприятие какое-нить, которое не двигается?) Что же делать?
 
Дневной сон можно организовать в разборном манежике или кроватке на 2 этаже. Уровень шума....ну стеклопакеты гасят почти все. Мой-то спит хоть под бензопилу :)
Отлично:)
Кто какое вино пьет? Или взять вразнобой?
 
Ну, три дня - это было бы ничего, но со мной люди с годовиком. Я думаю, им будет тяжеловато чисто по быту. Это у меня дети от рождения цыганско-походные :)
Но если всем понравится, то можем повторить потом :)
По алкоголю - везите, кто что захочет. Мы просто алкоголь на всех уже плохо потянем. Должки висят :(
Сладкое тоже вряд ли буду закупать. Поэтому если кто любитель - хватайте с собой :)

А так - получается, шашлыки (пару ведер) - порось и кур. Ведра - в прямом смысле слова :) Кстати, если кто уважает баранину (я привыкла, что мой падишахушка ее терпеть ненавидит), то сделаю и ее :)
Первое (можно грибной суп с лесными грибами, борщ или если есть другие заказы - сваяю. Хоть уху на костре :)
Замалосолю огурчиков, картошечки к ним молодой с травяным соусом.
Плов.
Легкие салаты летние (помидоры/огурцы, молодую капустку а ля "хочу быть квашеной, но свежая", ну и что там еще в голову придет).
Замучу приятный соус вместо кетчупа. Из живых травок :)

Урсик обещает оливье, селедку под шубцом, и что-то еще.
 
Последнее редактирование:
Хехе)) Жужа, спасибо, что отметила тему))
Вощим, если нас еще кто-то помнит *шаркая ножкой*, то мы с kate5 плюс два спиногрыза 1.6 и 2.9 вполне готовы на 11 или 12, в целом все равно.
Ждем ЦУ по продуктам, чо привезть?)
 
Полинка, Катя)), какие люди.
Я тут тоже думаю над приехать и увидеть уже тех, кого сто лет не видела и тех, кого знаю только по проконям.
Если получится, то приеду).
Маша, спасибо за возможность собраться !
 
Полиииинко :) Таки просто трЭбую приезда обеих с пополнениями! Дитям тоже будет праздник :)
Из привезти. Можно привозить соки.
Можно, если кто считает это не лишним - колбасу/сосиски/купаты. Для "пожарить на палочке".
Соленья или что-то корейское. Кто что любит.
Примерное меню, которое осилю лично я - выше :)
Подумайте, что подойдет детям в плане еды (мои-то все метут).

Ну и предлагаю тогда что? закрепить 12-е как первый день?
 
А! А кто хоть кучкой, хоть вразнобой добудет набор для мохитушки - тому мой личный глубочайший респект! :) Зело прекрасен сей напиток по лету :)

Можно и неплохо - привезти баклажанчики/шампиньоны/кабачки для запекания на решетке. Для тех, кому плов - тяжелый гарнир. Я, скорее всего, баклажанчики и кабачки прикуплю. А вот со шпионами в деревне будет не все так просто, кмк.
 
Последнее редактирование:
Урсика я готова подобрать, если ничего не сорвется))) Маш, может лучше договорится по овощам? я, например, могу заехать на рынок замоскворецкий и купить баклажан/шампиньоны/кабачки. Главное чтобы не оказалось потом этого 10кг))
 
ок ) Тогда я их с себя сниму :) Я точно прикуплю много сочно-мясных дивных помидоров, огурцов, травы, и всего такого от местной лавочки :) И мяско - натурально в товарных количествах.
Главное, чтобы в случае "срыва" кто-то все равно довез бы Урсика :) Урсик с маленькой псинкой, кстати же.

А! Дык :) Дамы, какой супик предпочтительнее? :) Вроде прям жары не будет, а то можно было бы и окрошечку.

А, и еще :) Кто с ночевкой - захватите свое белье постельное, если нужно. А то у меня напряг с ним. Обычно-то живем как "малолюдей"
 
Последнее редактирование:
Маш, мне все равно что есть) Для Михи возьму еду. Договорились, я тогда овощи куплю. Урсик с собакой это хорошо. Вопрос, заснет ли у меня Миха в машине, от чуйвств)) очень рассчитывала, что он подрыхнет по дороге к тебе
 
Если не заснет - можем прогулять его потом тихенько по тропкам и заснет :) Или свалим спать наверху. Там 1 кроватка и 1 манеж-кроватка. И радионяни имеют место быть :)
 
Посмотрим. Обычно уложить его в гостях невозможно, вскакивает с кровати и бежит все смотреть. Будет падать без сил, но не уснет)) Ладно, на месте разберемся)
 
Но 12 не нравится Насте (а, кстати, почему? Мероприятие какое-нить, которое не двигается?) Что же делать?

Нася постарается подвинуться... а куда деваться, если все прибудут только 12.. пока поглядиииим.

Собаку если чо брать не буду- перебор это, хоть он и тискательный, но все ж таки серьезный

Абаку надо везти! так интересно потискать)
 
Я это, буду не партнер, а халявщик - зряплата-то 13! Но зато приволоку Лену-Гестию, с гитарой! Для особо страдающих по ВиЭ могу привезти прикид - пофоткаться и шкурки для антуража (все-равно волочь, холодно без них спать). Стасюндель, скорее всего, уже будет на Урале у бабушки, но если нет.... Поеду через конюшню, так ближе и лошарику не обидно!
 
В доме спать тепло :) Тем более, что моя подруга согласилась на вариант палатки. А это значит, что я их с обогревателем обустрою в детском домике :) Там домик ака дом настоящий, но 2,4х2,; :) Таким образом будут свободны еще 4 места :) На самом деле, имхо, главное захватить туристические гаджеты. Остальное -- продумаем :) Думаю, все получится :)

Кстати :) На прошлой встрече проконей у нас были бейджи :) с именами. Может, продумать этот вопрос? Кто-нибудь готов купить вагон булавок? Чтобы мы все смогли опознавать друг друга :)
 
Мне кажется, что с бумажками проще :) Кстати, о машинах - Нужно бы место для Миража + 1 :) Теплый стан или как договоритесь. Думаю, они смогут добраться до какого-то подходящего для "сбора" места. Так, Ксю? :)
 
Сверху