Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Аня Lintu, давай с нами и Полинка, ты тоже к нам можешь сесть))).
На счет во сколько мы с Фефой чуть попозже сообразим и спишемся. Киньте телефоны в лс.
 
Я праильно поняла, что праздник души 12-13? Во сколько? Адрес?
Я на машине, точно еду, беру собаку (лизучий голден), может быть +1. Могу взять еще кого-нить одного-двух, но с заездом на конюшню с утра (утро с 10). Могу забрать из Видного, Домодедова, Ленинских Горок или уже из Михнево. Буду с палаткой (до 10 человек). Если сильно надо, могу сделать торт.
 
Товарищи пешеходы, 2 свободных места, если стесняетесь заказывать к квартире, могу у метро подхватить.
МаШкА, я тоже боюся, но на еду меня можно на раз подманить, предлагаю приехать и подержать меня за руку, вдвоем бояЦЦа как минимум веселее.
И еще… тут такое дело… я понимаю, прокони, все такое, культур-мультур. Но мы тут все вроде уже старше 14-ти и помладше 70-ти и условно знакомы давно, может при встрече на "ты" будем, а? Мне с "вы" всегда сложно переходить.
 
Я праильно поняла, что праздник души 12-13? Во сколько? Адрес?
Я на машине, точно еду, беру собаку (лизучий голден), может быть +1. Могу взять еще кого-нить одного-двух, но с заездом на конюшню с утра (утро с 10). Могу забрать из Видного, Домодедова, Ленинских Горок или уже из Михнево. Буду с палаткой (до 10 человек). Если сильно надо, могу сделать торт.
Прям как мы, тока мы без собаки :)
Маршрут похожий, прям вот тоже метро возле МКАД-Домодедово-Михнево, могем приютить до трех подобранцев. Только без живности.
Торт пеки, кто ж откажется от твоего морковного торта! Там же ж будет много детей :)

Кстати, а вот чем мы еще не озадачились?
Мясо-супо-салатами-овощами озадачились, вином-соками озадачились, ну алкоголем еще некоторые озадачутся наверное по предпочтениям. Даже сладким озадачились вроде. А что еще? Надо наверное хлеба и посуды одноразовой на ораву такую? Соусов мобыть надо каких или Урсус у нас с чудо-соусами? Чего взять??
 
могу кого-нить подобрать.. где там?? ..аннино и бульв дм. донского?
Мань..Симферополька жеш?
 
Овощи я покупаю, кабачки, баклажаны и шампиньоны. Могу зеленушки какойнить. Я тоже водитель, буду ехать от Коломенской и далее по Варшавке. В машине 2 места свободных. Решила не болеть:) ребенок любит тискательных собак, так что мы едем) А к какому часу сбор?
 
пешеходам надо ориентироваться на платф. столбовая. оттуда звонить Маше и будут забирать. ,Столбовая это курская ветка. Электрички Тула, Серпухов и Чехов. Метро по ветке рядом с платформами: курская, текстильщики, царицино. Редкие электрички идут от белорусского направления через кунцево, фили, беговую, белорусскую, савеловскую, з вокзала, рижскую.
маша ждет к двум трем часам.

ЗЫ молодой картошки купите кто нить. Я возьму сало и фольгу. Запечем.

ЗЫЫ я возьму соус на основе своих консервированных помидоров свежего базилика и чеснока.
 
Увы, друзья, приехать не могу. Теперь я стала ходячим источником заразы.
 
Сорри, что долго не появлялась. Интернет на даче.
Для автомобилистов:
Можно забить в навигатор координаты:
N55 (градус-точечка)15.271'
E 37 (градус-точечка) 27.810'
Подъезжая к Столбовой, можно набрать мне (8 - 916 - 33 - 99 - 734) или Олегу (8-906- 735-55-11).

Навигатор поведет по бетонке. Но на ней может быть пробка. Есть объезд через Климовск. Поворачивая с бетонки - надо учитывать, что поворот из правого ряда там запрешен и эту ерунду пасут менты. Надо перестроиться непосредственно перед поворотом.

Для пешеходов - главное добраться до станции Столбовая. Поезда ходят от станций Курская, Рижская, Текстильщики, Царицыно, Платформа Бутово, Щербинка. От станции организуем трансфер (звякните по указанным выше телефонам за 10-15 минут).
 
Да всего хватает вроде....ну сосисоны, купаты....Хлеб черный....чтобы на палочках жарить по-быстрому....Можно, кстати, купить дополнительно угля и розжига.
 
Всем здравствуйте, во время я позвонила Маше и узнала о собрании. Так что плюс один взрослый, двое детей и одна собака зализака, детей обожака. Мы с ночёвкой, на Младшего спальное место везу с собой.
 
Уголь не уголь, а элитные буковые дрова с меня. Формат мангальный;). Приедем с Mielga, без ночевки.
Товарищи,а посуды одноразовой зацепить? Штука на даче, по-моему, не лишняя.
 
Ээээ, все с собаками, ну вот все!
Надеюсь хоть одно спальное помещение без хвостов останется?))

Чет все разобрали идеи, картошку застолбили, одноразовую посуду тоже... Шо ж делать-то? Не ехать же с пустыми руками ж? Мы тогда вот может хоть сладкого привезем?
 
Все че обещала, купила))) кабачки, баклажаны, перец, шампиньоны и молодую картошку. надеюсь на всех хватит:) Маш, так к какому часу ехать, или кто как приедет?
 
Жужик, можно спать в бане. Там вполне тепло и псяр не будет :) И место есть :)
Ну и бухла чтоли привезите :) А то будет у нас сплошная еда :)
Пластиковая посуда запасена, фольга тоже.
Кто привезет хозяйке рома - тот молодец :) :) :)

По времени - как кому удобно. Но лучше начиная с обеда. 2, 3 и выше :)
 
Сверху