Мухтарбек Кантемиров в больнице - нужна помощь!

Каскадер, у меня два вопроса.
1. Коврову можно деньги пересылать? Он ваш человек?
2. Если на первый вопрос ответ отрицательный, то дайте номер карты кому можно. Лучше деньги потраченные на межгород попадут на лечение Мухтарбеку Кантемирову.
 
лексик, вопросы очень правильные. Вот только... Вы лично знаете Каскадера? Вы абсолютно уверены, что он "человек Кантемирова"? Я, например, жду ответа от администрации форума ответ на заданный в личку вопрос об авторитетности Каскадера и соответствия указанных номеров телефонов (я сам не настолько близок семье, чтобы знать).

Каскадер, пожалуйста, не обижайтесь, но Вы сами должны понимать ситуацию. Коврова, по крайней мере, многие знают. Организацию Эквихелп - тоже. А Вас мы знаем пару часов и только под псевдонимом.
 
лексик написал(а):
Каскадер, у меня два вопроса.
1. Коврову можно деньги пересылать? Он ваш человек?
2. Если на первый вопрос ответ отрицательный, то дайте номер карты кому можно. Лучше деньги потраченные на межгород попадут на лечение Мухтарбеку Кантемирову.
Ковров не является сотрудником МКТ "Каскадер". Есть карта Сбера и у Кати, и у Клименко. В ближайшее время номера карт выложу в ВК. Клименко уехал как раз решать вопросы. Как только отзвонится в театр, информацию сразу выложу. Так же карта есть и у самого Мухтарбека.
 
Лично я не знаю ни Каскадера, ни вас, Catman, ни Коврова. Но страничка Коврова доверия не прибавила (сплошной пиар. Он там, он тут и с тем-то), а, наоборот. Единственное лицо, которому я доверяю в этой истории Олива с ЭХ (но она не занимается сбором средств), ну и больше доверю ближайшим родственникам и директору. Это лично мое мнение, жизненный опыт так сказать.
Вы же, Catman, никак не среагировали на мой пост о том, что Ковров собирал деньги в мае. Мне показалось странным сие. То ли не в курсе, то ли что-то..
Авторитетность на форуме у Каскадера такая же как у вас. По числу сообщений и их тематике.
 
Catman написал(а):
лексик, вопросы очень правильные. Вот только... Вы лично знаете Каскадера? Вы абсолютно уверены, что он "человек Кантемирова"? Я, например, жду ответа от администрации форума ответ на заданный в личку вопрос об авторитетности Каскадера и соответствия указанных номеров телефонов (я сам не настолько близок семье, чтобы знать).

Каскадер, пожалуйста, не обижайтесь, но Вы сами должны понимать ситуацию. Коврова, по крайней мере, многие знают. Организацию Эквихелп - тоже. А Вас мы знаем пару часов и только под псевдонимом.
Представляюсь. Татьяна Владимировна Гончарова. Сотрудник МКТ "Каскадер" с 1999 года и по сию пору. Текст от имени сотрудников размещен мной по просьбе сотрудников и директора. На данный момент, уже в течении полутора лет, проживаю в самом театре, в комнате, напротив комнаты Мухтарбека. Так же тут находятся сотрудники театра Таймураз Сикоев и Наталья Догадина. Телефоны наши предоставлены в тексте. Так же там предоставлен телефон директора театра.
Театр живет и работает по прежнему, несмотря ни на что. Лошади требуют ухода и внимания. Анатолий Васильевич регулярно бывает в больнице и сообщает все новости нам. Наталья постоянно находится на связи с Катей.
 
У меня лично вопрос конкретный.
Человек хочет передать 100 рублей. Но куда? Звонить по телефону из другого города - он потратит на выяснение вопросов, на записывание номеров и прочего больше 100 рублей. Тех самых 100 рублей, которые он хотел передать. Не правильно.
Засим.
Прошу Вас выложить данные для перевода денежных средств в этой теме. Данные того человека, который передаст эти средства на лечение.
 
лексик написал(а):
Лично я не знаю ни Каскадера, ни вас, Catman ...
Справедливо. Попытаюсь поднять свой авторитет. Я - Михаил Евгеньевич Паршутин, здесь и на ЭХ - Catman. На Ганзе - Catman99. С лошадьми связан более 20 лет, сам частный владелец кобылы. С Oliva с ЭХ мы давно знакомы лично. В тот же день, как мы узнали о беде с Кантемировым, я отвез 50 тысяч, которые собрал приют Уникум и которые Oliva с ЭХ передала со мной. Эти деньги я отдал В.С.Коврову лично в руки. По нашим данным, эти деньги переданы дочери Мухтарбека Алибековича. До этого момента с Ковровым я знаком не был, про майский сбор денег я не знал. Сам Ковров у меня при встрече вызвал доверие, и я планирую продолжить доброе знакомство с ним. Еще меня лично знают Алена (Тера) с ЭХ, Galadriona84 (она же Конемама), заочно знает Катя (Apsara). Также буду рад продолжить доброе знакомство с Вами.

Каскадер
Татьяна Владимировна, здравствуйте. Очень хорошо, что Вы здесь появились и смогли дать своевременную и актуальную информацию. Тогда я передаю ведение этой темы Вам как наиболее авторитетному представителю интересов Мухтарбека Алибековича. С уважением, Михаил Паршутин.
 
Еще раз всем, откликнувшимся, Большое Спасибо от всего коллектива МКТ. По данным на сегодня. Да, 100 тысяч Господин Ковров передал. Наталья постоянно находится на связи с Катей(внучка Мухтарбека). Сейчас ему нужен покой, реабилитация и восстановление.
Вся информацию, по мере поступления, буду выкладывать. С картой вопрос решается. Сами понимаете, что нужна отчетность. Кто, когда, сколько и на что конкретно все это было потрачено. Думаю, что наш директор решит это в течении пары суток.
Отписываться буду в группе в ВК. Правда не могу сидеть сразу на всех форумах. Группа открытая. Вся, размещаемая в группе информация, только с ведома нашего директора Клименко А.В.
Еще раз всем Спасибо!
 
Дублирую сюда. У Мухтарбека развилась пневмония, врачи делают все возможное, посещения к нему на данный момент закрыты.
Номер карты Сбербанка(Моментум) дочери Мухтарбека.
Софья Шафиат Мухтарбековна Кантемирова
№ 676196000084634618
От нее же - Звоните, не стесняйтесь!

Номер верен. исправлен модератором
 
А это случайно не номер счета, уж больно много цифр для номера карты?
 
Сайт Сбербанка пишет: "Вы неправильно указали номер карты. Пожалуйста введите 15, 16 или 18 цифр". Может все-таки номер счета?
 
Связались с Соней. От нее всем, дословно, - Низкий поклон и огромное спасибо за помощь! У Мухтарбека спала температура, попросил поесть!!!
Уточненный номер карты - 676196000084634618
Она просто перепутала и добавила даты.
 
Теперь получилось!
Здоровья Мухтарбеку Кантемирову!
 
У меня есть предложение.
В самый первый пост перенести телефоны и номер счета.
Чтобы народ не по страницам прыгал, а сразу открыл\ и увидел.
Что скажете?
 
Trof написал(а):
У меня есть предложение.
В самый первый пост перенести телефоны и номер счета.
Чтобы народ не по страницам прыгал, а сразу открыл\ и увидел.
Что скажете?
Это, наверное, ТС должен сделать или админы. По мере поступления информации я буду сообщать все.
 
Ну в общем-то я и есть админ :lol:
Значит инфо перенесу в первое сообщение.
Еще вопрос.
Насколько я понимаю, Коврову тоже можно перечислять средства. Он их без проблем передает.
 
Trof написал(а):
Ну в общем-то я и есть админ :lol:
Значит инфо перенесу в первое сообщение.
Еще вопрос.
Насколько я понимаю, Коврову тоже можно перечислять средства. Он их без проблем передает.
)))))
Про Коврова ничего не скажу, честно. Я думаю, что карты дочери Мухтарбека будет достаточно. Чтоб была отчетность и понимание что и куда. И чтоб не раскидываться по разным счетам.
 
Сверху