Мы вместе

Лиза (lizochek248)

Участник
Решила написать дневник:) надеюсь будете читать...Вся моя конная, пока ещё маленькая жизнь начиналась с маленького поня, очень долго мы его искали, и нашли маленького вороного, избалованного пони по имени Любчик, все это было в 99г, и все это было очень забавно :lol: Заезжали мы его без седла т.к заказанное седло на него шло ГОД, пришло на моё день рождение, вся "малявочная" жизнь текла очень быстро :cry:.На тот момент у нас еще была Зачетка. Только что узнала, что бедную старушку опять куда то продали.. :( Пришло время его продавать, как только маме звонили по поводу продажи у меня начинались истерики, я отстартовала в ЛенЭкспо в 2003 г в конкуре для малявок, и мы даже заняли 2ое место. На конец нашелся хороший покупатель и мы его продали. Потом я год, не занималась КС, потом попу катала у маминой подружки на ее лошаденках. Но все время была мечта попасть в СДЮШОР, но мне почему то говорили что туда не реально попасть. Мы с мамой ехали мимо Колтуш и решили заехать, нам сказали приехать в другой день, т.к мы поздновато заявились :oops: . Мы приехали, меня взяли я там ездила. Все свои основные навыки и знания я получила там благодаря замечательным тренерам. Сейчас у меня свой конь, Сапфир купили этой осенью в Москве, очень хороший зверек :) Собираемся ехать этим летом соревнования, надеюсь успешно..Ладно поехала я к Сане, буду писать, а вы надеюсь будете читать :)
 
Привет. Поздравляю с началом дневника! Пиши дальше, а если ещё и фотки будут, то совсем отлично! :)
 
Урааа! Обязательно будем читать! :) Здорово, что ты здесь появилась. :)
 
Спасибо за поддержку!! Обязательно буду писать!! С удовольствием бы кинула фотки, но хоть кол на голове чеши никак не понимаю :oops: как их сюда запихась
 
Поздравляю с появлением дневника!

С нетерпением ждём фоток! :wink:
 
Nira? спасибо щас попробую :) Сегодня была у Сани, он сегодня видимо был в ударе, поработал отлично :) Седела с ним весь вечер.
a_6db4af_sm.jpg
a_852fab_sm.jpg
a_2497f8_sm.jpg
 
Привет ! Здорово ! Добро пожаловать :) Но вроде бы ты уже ездила на нем соревнования? Или я ошибаюсь? Как там Сапфирчик поживает? Как его здоровье? :)
 
Не я не ездила ещё,мы его только в конце октября купили, он вообще ещё никогда не выступал. Он отлично, но мы наверное про разных Сапфиров говорим?
 
Лиза написал(а):
Не я не ездила ещё,мы его только в конце октября купили, он вообще ещё никогда не выступал. Он отлично, но мы наверное про разных Сапфиров говорим?

Нет мы об одном Сапфире говорим, была тема про ваши отношения со старым КСК и про то, что там очень недовольны были вашим выступлением? То что Сапфир тот самый сомнений нет. Просто вы видимо как то неправильно преподнесли информацию или я не так поняла. Вы ведь что то говорили про кандидата в мастера спорта или нет?
 
Щас отношения хорошие, и этим я довольна :) Вы не так поняли должна была ехать но не поехала, ну ничего :wink: Сапфирка хорошо, сегодня сделала ему тренинг он остался очень доволен, рысь-галоп-сахар и в "гараж" :lol: , потом через 40 минут дала подкормки все вылизал, уже неделю протеином кормлю, он наконец то толстеть начал,т.к чистокровка хоть и ест 6 кг в день, не толстеет ни фига :(
 
Ну вот сегодня до него не доехала :( у него был выходной. Завтра будет весело, после выходного :lol:
 
У меня самый крутой дневник :yes!: , сама пишу сама читаю :cry: ... Может кто посоветует, как разнообразить?
 
ннуу... повставляй побольше фоток, расскажи о коне, как ты покупала, что интересного у вас в жизни было...
 
не параноить! :lol:
Сама пишешь, читаешь не только сама.
Давай подробнее блин=)
с самого начала до сегодняшнего дня о себе 8)
 
Сверху