Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Спасибо. Очень тоскливо. У меня их трое было, любимцев: Стур, Онуфрий и Беззуб. Осталось двое. Упустили сами, своими руками угробила, простить себе не могу. Месяц целый все собиралась на анализы, поехали бы раньше, вытащили бы. Дура.

Но главное, Маша, как ты сама?
Взяла билеты и улетела с Соней в Сочи сегодня. Дома быть не могу, везде он ходил и важничал.

Эх... Маш, сочувствую... не помог визит к врачу выходит :(
Поздно, слишком поздно сдали анализы. Капали его 3 дня, но если почки встали, это уже не вытащить у ящериц. Умер у меня на руках, спокойно. Хотя никто спокойно не умирает, они просто сказать не могут.
 
Маша, не казнись. Рано или поздно это случается. Ведь почки встали не от плохой жизни. Наверное, время пришло. Не известно, вытянула ли бы ты его или нет.
 
Вот то же хотела сказать. Как бы мы ни любили, ни тянули, ни заботились, а все ж не боги.(( Хотя даже когда делаешь все возможное и даже больше, все равно кажется, что а вот если бы ...
Не могу сказать "не горюй" ... отгоревать надо, куда ж денешься. Но не казнись.
 
Что значит "дура"! Такое хозяйство на Вас, бизнес, да еще ребенок маленький!!! Ну, вот так получилось!
Сочувствую.
 
Держитесь. Себя казнить дело последнее, что сделано -- то уже сделано. Мне кажется, прощать себя, это такое же ценное умение, как и прощать других.
 
Дракон ушел в сказку.... Трудно поверить, что их с нами нет.
Маш, сочувствую, держись.
 
поехали бы раньше
Поехали бы раньше, может упустили что-то более важное с собой или ребенком. Ты даже дневник свой посещаешь редко, это же не от беззаботной жизни. Конечно же жалко, но не кори себя, ты еще очень многим и многим поможешь прожить счастливую жизнь. А для этого надо чтоб с тобой и с твоими близкими все хорошо было. И к себе относись так же хорошо, как к своим животным - нельзя объять необъятное и требовать от себя сверх меры и сил. Это не конструктивно и пагубно для тебя. Береги себя и этим ты сделаешь счастливыми еще очень многих животных и людей.

Себя казнить дело последнее, что сделано -- то уже сделано. Мне кажется, прощать себя, это такое же ценное умение, как и прощать других.
Очень-очень верно

Отдыхай, плавай побольше. Можно тебе сейчас плавать? Любишь плавать?
Нам фотки красивых мест присылай (если, конечно, тебе до того). Все-таки младенец способен забрать себе все время и, наверное, это так и должно быть.
 
Форум приносит много грустных вестей:(
Сочувствую, очень жалко их терять...хоть и не заводи вовсе.... Держитесь!
 
Соболезную, Маш! Терпения и сил пережить утрату.
Не корите себя. Всегда ищешь ошибку в уже сделанном, ищешь неверно принятое решение, потому что так хочется отмотать назад и все исправить. Кажется, что прими тогда другое решение, поменяй порядок действий - и ничего этого не случилось бы. Это естественно. Но мы же не знаем, как все пошло бы в действительности. Тогдашняя Вы приняли такое решение. Не честно сегодняшней Вам (с теперешним знанием) корить Вас прошлую, у которой этих данных не было.
 
Сверху