Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Сегодня праздновали ДР в стрелковом клубе Объект. Это, конечно, чума и отвал башки. Вспомнилась бурная молодость и всякие пострелялки где только можно с интересными людьми. Очень клёво. Я в свое время абсолютно на шару получила КМС по пулевой стрельбе. Было это, наверное, даже менее заслужено, чем МС по выездке у известной дамы из Казани, ибо занималась я спорадически и хотя способности и навыки были, уровню КМСа они явно не соответствовали. Но клубу срочно нужны были разрядники, а девочка, которая шла на этот КМС, заболела перед соревнованиями. Не знаю, почему тренер выбрал меня, наверное, просто ближе стояла :), но мне сказали, иди, будешь получать разряд. А дальше "декольте поглубже, юбку покороче", в смысле "дистанцию поменьше, мишень побольше" и КМС у меня в кармане. Я, правда, этим КМСом не особо даже и хвасталась потом, все же ощущение незаработанности было сильным (поэтому мне и были интересны мотивы казанской дамы), но вот такой эпизод в моей биографии был. Сейчас я, конечно, стреляю так себе. И 5,6мм, ессно, лучше, из нормального, а особенно .45 - хуже, но в целом, конечно,хотелось бы стрелять почаще.
Обидно есть деньги на такие занятия, нет на них времени. А как появится время, не будет денег.

View: https://youtu.be/KSPOQT2LU-k
 
Я там тоже стреляла, незабываемые ощущения. А как меня колбасило на первых выстрелах! Это ж не пукалка, ей реально убить можно )
 
img_6872-jpg.304175
 
С Наступающим!Здоровья Вам и всем Вашим близким,всем Вашим питомцам!Отдельный привет Онуфрию - пусть поправляется!
новгод1.jpg
 
С наступающим!
oboi_elka_novyy_god_rozhdestvo_creativing.net_003.jpg

Счастья, здоровья и всего самого наилучшего всей вашей большой и дружной семье и животным!
 
upload_2017-12-31_18-20-16.png

Ой, я вот прочла последние три страницы, и мне подумалось, что про переосмысление истории мушкетеров очень понравилось бы Кате, которая @Catherine1976 . Правда, она там давно уже переосмыслена, но вдруг эту версию про миледи не читала.
 
Маша, с наступающим! Счастья, удачи и здоровья тебе и твоим близким!:)

Что касается Ришелье - то он не сказочный персонаж. А что касается достоверных фильмов - я уже где-то упоминала, что если кому интерена реальная история, то такой фильм есть. Прекрасный. "Ришелье" (Франция, 1977, шестисерийный. Есть в русском переводе, легко ищется в сети). И историческая достоверность, и художественный уровень вне всякой критики. В основу положены подлинные источники, наиболее серьезные исследования (например, работы Филиппа Эрланжера) и реальные документы.
 
Маша, с наступающим! Счастья и здоровья тебе, твоим близким и всему твоему зоопапку!
 
Спасибо большое! Всех с наступающим! Онуфр чувствует себя хорошо и это важный итог года :).

Муж на ДР и НГ подарил мега подарок, я чувствую себя прям как нормальная женщина, которой подарили долгожданную шубу. Не думаю, что любая бы оценила такой подарок, но у меня прям экстаз
 
Спасибо большое! Всех с наступающим! Онуфр чувствует себя хорошо и это важный итог года :).

Муж на ДР и НГ подарил мега подарок, я чувствую себя прям как нормальная женщина, которой подарили долгожданную шубу. Не думаю, что любая бы оценила такой подарок, но у меня прям экстаз
Я всегда трепетно отношусь к инструментам. К любым. Как говорил мой покойный дед: "без инструмента и вошь не убьешь -ноготь нужен".
 
Маша, подарок-просто зачОт! С Наступающим! Здоровья и радости родным и близким! Пусть в каждом дне будет повод для радости!
a81ce49c8c6b.jpg
 
С Наступившим!!!!
Желаю огромного счастья на весь Новый год и кучу маленьких радостей на каждый день в отдельности!)))
 
С Новым Годом! Пусть в этом году в вашей большой семье каждый будет приносить большую радость!)

3291f6397b5d4631b3ce40ad2ca67deb.gif
 
Классный подарок! С виду все ножницы одинаковые:D Маша, кого оперировать собрались?:)
 
Сверху