Наш зоопарк, Онуфрий RIP

@иоланта читать между строк у Вас плохо получается,если честно,возможно Вы хороши в чём то другом?;) Задело,потому что не зная людей и ситуации Вы умудряетесь делать скорбные выводы и громко,прямо таки истерически их выкрикивать.Зачем?Разводить срач,а потом извиняться?Не вижу смысла.Вам всего хорошего,учитесь не делать опрометчивые выводы,в жизни пригодится;)
 
@иоланта ,@Elena2014 Вы вообще читать умеете? Или Вам интересней думать про нас гадости?Если первое,то прочтите ещё раз
Ну от того, что Вы сказали, что Ваша фраза злорадством не было менее мерзко для человека у которого есть дети она звучать не стала. Да и то, что Выдумаете, что ребенок расплатился за подлость взрослого человека, во всяком случае для меня Ваша фраза
А и кстати да,подлость тому человеку таки вернулась бумерангом.Её конь на свече упал на её ребёнка и сломал ему таз...
прозвучала именно в таком контексте не очень красиво Вас характеризует, потому что некрасиво приплетать детей к разборкам взрослых. Особенно если ребенок сломал таз, это очень опасная для жизни травма, а ведь этому ребенку еще жить дальше, и если это девочка, неизвестно сможет она рожать или нет. Ребенок мог остаться инвалидом на свся оставшуюся жизнь, а Вы говорите такие вещи (типа "прилетело бумерангом"). Нельзя же так.
 
@Elena2014 интернет такая штука,что контекст к написанному мной придумываете получается Вы.И раскрашиваете в те краски,которые нравятся Вам,да и на здоровье,от меня не отвалится и не убудет.
Для меня самое страшное,когда болеют дети и животные,я всегда стараюсь думать и искать за что и почему это.Иногда нахожу и стараюсь исправить,иногда не понимаю,всего знать нам не дано.У вас может быть другое мнение.но факт остаётся фактом.
 
@Elena2014 интернет такая штука,что контекст к написанному мной придумываете получается Вы.И раскрашиваете в те краски,которые нравятся Вам,да и на здоровье,от меня не отвалится и не убудет.
Для меня самое страшное,когда болеют дети и животные,я всегда стараюсь думать и искать за что и почему это.Иногда нахожу и стараюсь исправить,иногда не понимаю,всего знать нам не дано.У вас может быть другое мнение.но факт остаётся фактом.
Да, этот констекст в вашем сообщении увидели те, кто его увидел. Кто-то обратил внимание на что-то другое, это специфика индивидуальности. Ну я надеюсь, что Вы поняли трагедию сломанного таза у ребенка и в будущем не будете так опрометчиво приводить примеры, если стараетесь исправить свои ошибки.
 
Может, хватит уже. Маша во всю уже рожает небось, а вы тут на вентилятор накидываете
 
@Elena2014 может увидели те,кто по себе судит?Все ж люди разные,странно думать что кто то изменит своё мировоззрение именно по Вашей подсказке.Я не вижу в моём сообщении ни радости ни злорадства,повторюсь ещё раз и фантазии бы не хватило такого пожелать кому то,я просто констатировала факт,больше для себя,по просшествию времени.
А опрометчиво или нет,это судить мне,мысли свои привыкла высказывать прямо и без оглядки на мнение окружающих,потому что всем всё равно не угодишь.Моя душа чиста была даже в тот момент злости,я не желала этому человеку каких то трагедий.Так что,несмотря на Ваше мнение обо мне,всё случилось без моей помощи.
Глупый разговор,Вы не измените своё мнение обо мне,я о Вас,так в чём смысл его вести?Если интересно про обгоревшую Гамбию,добро пожаловать в наш дневник
http://www.prokoni.ru/forum/threads...gorevshej-loshadi.197967/page-20#post-4193017
Там вполне можете высказывать и указывать на наши грехи и ошибки,потому что здесь это уже перешло все границы.
 
@Elena2014 интернет такая штука,что контекст к написанному мной придумываете получается Вы.
Ну та фраза и вправду читается с возмутившей всех интонацией, я её так же прочитала, потом вспомнила наши разговоры (а там всё-таки другое отношение к жизни было) и списала на небрежность формулировки, потому что для меня живое впечатление намного весомее интернет-текстов. А если бы вас не знала, то была бы на стороне возмутившихся.

С писаниной вообще забавно, начнёшь что-нибудь писать, потом прочитаешь и понимаешь, что есть варианты интерпретации, берёшь трубку и звонишь.
 
Мне тоже кажется, что это было просто эмоционально. А когда эмоционально, то не всегда формулируешь и доносишь мысль правильно. И не всегда их понимают правильно (по себе знаю!). Не думаю, что девчонки имеющие такую широту души, что спасли и выходили ТАКУЮ лошадь и продолжают заботится могли бы злорадно пожелать несчастье ребенку, который вообще не при делах. И не думаю, что вообще бумеранг был в этом. Не очень то равносильные ситуации!

Но мамаши, пожалуйста, представьте себе, что в жизни можно любить еще много кого, кроме детей. А можно любить также, а можно и больше. В жизни разное бывает....
 
@Sibir ,Аня,согласна,именно поэтому я,если мне что то кажется,лучше почитаю несколько постов этого человека,который кажется подозрительным:),Лучше дневник,если он есть,и тогда уже составлю о нём своё мнение,впрочем допуская и то,что оно всё равно может быть не правильным...Тот ребёнок,что сломал таз,вырос у меня на глазах и у меня дома,дружа с моей старшей дочерью,желать ей зла,или коню тем более,которого я частично растила и гуляла и лечила,было бы каким то верхом зверства.Не замечала за собой такого.Мы с этим человеком дружили почти 15 лет и мне было удивительно,что она смогла совершить такой поступок по отношению к больной лошади,даже если и дружба по каким то причинам прервалась.
Написать написала уж как вышло,я понимаю это по одному,кто то по другому,их право.По моему я достаточно объяснила свою точку зрения.Мусолить одно и то же уже нудно:)
 
Да простит меня Алльо за фото, взятое у нее в ФБ(а Маша за флуд в ее дневнике) - Вавилон идет вторым, фото этого лета.
и еще - Вавилон ровно в центре, немного на заднем плане , тоже этим летом сделана. Как доказательство свежести - недавно появившийся конь - рыжий с проточиной. Думаю, что ни Алльо, ни Вавилон не подозревают о страданиях несчастного коня и его смерти три года назад :)

Наш страдающий недоусыпленный пончик - видео сентября этого года - первое знакомство с младшим братом-отъемышем, удравшем от мамки и встретившимся с суровой реальностью :) Пончик инвалид - пегий, если что
View: https://www.youtube.com/watch?v=25kFyURS12I
Нарисуйте мне стрелочкой, пожалуйста, признаки боли и страданий.

Ну и кони на помойке, это Ялта, если что, а героини нашего сюжета - в Севастополе, если что.
Собственно можно сравнить отметины или дофантазировать ночные походы из Севастополя в Ялту через кладбище на помойки :), с заработками прокатом по ходу движения.
Марови, Вы тут так призываете всех читать все - начните с себя, не выдавайте свои фантазии за действительность.
 
Вавилон прям жирен и несчастен, факт :))) как и остальные :))). И вроде, судя по фото, живее всех живых, слава Богу!! :)) Marovi его, видимо, с кем-то перепутала, бывает... Тесс, спасибо за фотки! Я все думала: как же так я не помню, что Вавилон пал :)))

Вашу историю с понём тоже помню очень хорошо, Вы просто чудо совершили!!!

А где же все таки Начальник транспортного цеха? :)))
 
В 13 году пал Фараон, вроде, серый ХОБЛик. После чего Алльо, к моему ужасному огорчению, удалила свой дневник отсюда.
 
Похоже Вавилона перепутали с Ханом, по масти они были похожи. Алльо его забирала в жутчайшем состоянии, скелет с букетом болячек, в т.ч. ламинит. Вот он пал.
 
Сверху