Наш зоопарк, Онуфрий RIP

А как ты их нашла?
Их привел тот, кто работал до этого. А тот ушел на пенсию, и тоже работал по-моему с самого начала образования нашего поселка. Уже умер( Хороший был дядька.

Сейчас давала объявления здесь https://www.job-mo.ru/
Сразу же нашелся очень интересный парень, живет в другом регионе, имеет свой деревообра...бизнес, приехал в Москву по делам, пока дела решались, решил, что сидеть без дела не будет и вот греб у нас снег и грузил мои мешки на конюшне. И работал бы дальше, если б свои вопросы не решил и не уехал домой. День - 1500 рублей. Доволен и счастлив.

Авито не работает, увы. Там любители халявы и мошенники ошиваются, это я еще по продаже машины помню(
 
Смотря кого искать.
Ну вот когда искала админа в гостиницу с проживанием.
Искала на авито - подходящих кандидатов сама, отправляла им письмо шаблонное с предложением, ну и понятно привлекательное описание делала. Ставила себе цель, в день отправлять не меньше 10 писем. (Воронка обычно 10 отправил - 2-3 ответили)

Можно опубликовать вакансию на том же авито (по опыту не скажу,сама там ничего не публиковала).
Публиковала свою вакансию на job-mo.ru (работа в Московской области), там очень просто зарегестрироваться и все бесплатно. Там же можно смотреть кандидатов и тоже писать и звонить им.

Агентства я не юзаю))), я сама HR, знаю как это работает и не понимаю, почему они берут такие бабки (это для меня сложный вопрос - я понимаю, почему новый ауди стоит - 3 млн, но я не понимаю, почему за подбор администратора я должна заплатить 60 000 р. (не спрашивайте почему так. все так и есть)).

На Хедхантере есть домашний персонал
upload_2018-1-17_23-55-4.png
 
Смотря кого искать.
Ну вот когда искала админа в гостиницу с проживанием.
Искала на авито - подходящих кандидатов сама, отправляла им письмо шаблонное с предложением, ну и понятно привлекательное описание делала. Ставила себе цель, в день отправлять не меньше 10 писем. (Воронка обычно 10 отправил - 2-3 ответили)

Можно опубликовать вакансию на том же авито (по опыту не скажу,сама там ничего не публиковала).
Публиковала свою вакансию на job-mo.ru (работа в Московской области), там очень просто зарегестрироваться и все бесплатно. Там же можно смотреть кандидатов и тоже писать и звонить им.

Агентства я не юзаю))), я сама HR, знаю как это работает и не понимаю, почему они берут такие бабки (это для меня сложный вопрос - я понимаю, почему новый ауди стоит - 3 млн, но я не понимаю, почему за подбор администратора я должна заплатить 60 000 р. (не спрашивайте почему так. все так и есть)).

На Хедхантере есть домашний персонал
Посмотреть вложение 306691
Спасибо большое! Сейчас хедхантер еще пошерстю. Волшебная сила проконей дала мне пинка под зад и я еще зарегистрировалась на сайте нашаняня.ру - там есть няни и домработницы. Ура-ура, завтра начну обзвон. Большое дело - пожаловаться на жизнь в дневнике, сразу все налаживается.
 
Блин, Маша, я за такие деньги готова у тебя разорваться на три части! (третья будет ездить еще и на свою работу :D))))
 
@Major Kusanagi, а сроки какие?
Давайте попробую Вам помочь)
Спасибо! Это я всегда с радостью. По срокам - чем скорее, тем лучше, но прямо чтобы вот завтра - такой спешки нет. Я завтра прозвоню тех, кого я сейчас нашла, может быть, кого-то найду. Меня устроит и без проживания и даже частичная занятость у домработницы при полной занятости у водителя (или наоборот), так что это необязательно может быть семейная пара.
 
Блин, Маша, я за такие деньги готова у тебя разорваться на три части! (третья будет ездить еще и на свою работу :D))))

И я о том же подумала!:D:D

Воооо! Я теперь поняла, что случись какой кризис и жопа, я могу идти в элитный домашний персонал, например, водителем или няней-сопровождающей за дохрена тысяч. Реально. Спрос должен быть, а что - русская, с двумя высшими и кандидатской степенью, опытом репетиторства и преподавания, умею оказать медпомощь, 5 своих детей, безаварийный стаж 16 лет - налетай, не скупись, покупай живопись.
 
Я в шоке, если честно ) Я с двум высшими образованиями, при графике 1/3, получаю зп 12 тыр. При этом, нагрузки адовые и не фуфлом занимаюсь. Может пора менять сфер деятельности...
 
Маша,

давайте почту куда слать резюме.

Я сейчас что-то плохо соображаю, завтра в утра соберу мозги в кучку, почитаю Ваши требования и что-нибудь выложу туда. И да сколько денег )))) Можно в личку - [email protected].
Отвечу не сразу))), у меня завтра забег по Питеру по важному делу, встреча с милой соконюшенницей, которая теперь в Питере живет, 8 собеседований и дальше я открыта к общению по почте ))) .
 
Я в шоке, если честно ) Я с двум высшими образованиями, при графике 1/3, получаю зп 12 тыр. При этом, нагрузки адовые и не фуфлом занимаюсь. Может пора менять сфер деятельности...

А в чем смысл такой работы? Призвание?
Или это все таки «сутки спишь,трое дома—? Сложно представить адовые нагрузки сутки через трое, вот честно.
 
Я в шоке, если честно ) Я с двум высшими образованиями, при графике 1/3, получаю зп 12 тыр. При этом, нагрузки адовые и не фуфлом занимаюсь. Может пора менять сфер деятельности...
Я тоже в шоке. Очень большая разница в зарплате и несопоставимая в уровне требований и характере работы. Есть профессии, где призвание играет решающую роль - например, врач будет скорее работать на 2 ставки или подрабатывать в частной клинике, чем уйдет из профессии в домработницы, но таких профессий немного. Возможно, люди боятся "идти в услужение" и работа у кого-то дома для них неприемлема по этим соображениям? Но сейчас откровенного быдла среди работодателей не так много, все-таки взаимоотношения с домашним персоналом перешли на цивилизованные рельсы. Ну или всегда есть возможность найти более адекватного работодателя. В общем, непонятно.
 
Во-первых да, призвание. Я потпеовому образованию работала за совершенно другие деньги.
Во-вторых, на 12 тысяч в Москве не проживешь, поэтому 1/3 превращаются в 2/2, 3/1 и тд (и даже с подработками продавцами, водителями и тд в нерабочее время). Количество суточных смен в этом месяце у меня перевалило за 17
В третьих, не надо представлять, надо пробовать )
 
Года 3 назад знакомый из Тамбова ,работающий там дворником при Сбербанке за 4,5 тысячи не согласился работать тем же дворником у фирмы в Москве,вахтовым методом за 20.Именно боясь потерять ту работу.
 
Ну это другое, вы как бы обучаетесь еще. Станете ветеринаром, обрастете практикой, появится и доход. Это работа на будущее.
 
У меня девушка арендует лошадь,работает в вет.клинике ассистент врача-инфекциониста за 30,-студент второго курса Скрябинки.
В Москве,естественно.
 
Сверху