Наши любительские и профи фотографии..

Вообще-то да. :lala:
867937708.jpg
 
не конное.
Невеста.
buhs3m_cont.jpg


Из обработки - рамочка и копирайт =) Снимала на мыло, поэтому в большом размере совершенно чумовые шумы...
39cpj5_cont.jpg


Железный конек =) ММАС-2008
xodrws_cont.jpg
 
2 последние просто сказочные. Завораживают своей нереальностью, кажется что это какой-то параллельный мир =) И даже неважно, что пересветы =)
 
Hudorozhkina написал(а):
2 последние просто сказочные. Завораживают своей нереальностью, кажется что это какой-то параллельный мир =) И даже неважно, что пересветы =)

Спасиибо большое, очень приятно!!! Значит задумка "сказки" удалась :)
 
Maria A. , последняя шикарная!
А вот остальные из-за пересветов у мну не идут, уж больно сильные(
 
Это Я пыталась на своем фотике заснять радугу с рабочего места ...хы хы :D

а вот с редактирование радуги у меня проблемы :oops:
 
Народ, заберите у меня вспышку Sigma EF 500 DG Super и отверточный объектив 80-200/4.5-5.6 (для Никона). Лежат же ж без дела. Цена весьма скромна.
 
Жаль я канонист. А никому PENTAX MZ-6(пленка) не нужен? Байонет К, подходят зенитовские объективы.
 
А как на пентакс подходят объективы? К ним же обязательно переходник на м42 нужен. У меня пентакс просто)) А к фоцу ничо больше нету?)
 
Iguana написал(а):
А как на пентакс подходят объективы? К ним же обязательно переходник на м42 нужен. У меня пентакс просто))
Переходник - фигня, переходники есть со всего на все, можно советский объектив на Кэнон накрутить или на Никон. Вся соль в том, что советские объективы подходят к Пентаксу по рабочему отрезку. У Никона, например, рабочий отрезок больше, и потому нормальной фокусировки не будет - пропадет бесконечность.
 
Driada написал(а):
Maria A. , последняя шикарная!
А вот остальные из-за пересветов у мну не идут, уж больно сильные(

Спасибо. С пересветами что-то странное... У меня на мониторе, они вообще практически не заметны и не бросаются в глаза, а когда с другого компьютера смотрела - очень заметно было.

Mielga написал(а):
http://i49.photobucket.com/albums/f267/MashaKakasha/29052008/listva.jpg понравилась)
Мерси) :roll:

portret2.jpg
 
Сверху