Новые пособники конокрадов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Справедливости ради, когда мужа снимало Утро на Первом, приехала ведущая-редактор и двое операторов, все в обычной одежде без логотипов, куча техники вся без логотипов, удостоверения мы не догадались спросить, однако сюжет вышел в эфир на первом канале как и обещали. Видимо, ничего особенного в такой работе журналистов нет. Остается радоваться, что ваша дама не минер или какой-нибудь вирусолог. ИМХО, все это будет длиться и длиться, пока вы сами будете своей реакцией привлекать к ней общественное внимание. Ведь отрицательное внимание - тоже внимание.
 
Баллончик, газовый баллончик, с перцовым газом. Самый страшный враг папарацци . Глазки чешутся камера забрызгана . Снимать желание отпадает сразу и не проходит пару-тройку часов. А так им любое шоу это шоу не на тв так на ютуб скинуть евро заработать. Съемка без разрешения разрешена только из (или) общественного места. Т.е. Они могут стоять за забором и снимать то что происходит на вашей территории. Вступать в диалог нельзя они спровоцируют вас на эмоции. Если они зашли на территорию без разрешения то они нарушали закон тут уже можно достать баллончик. Камера старого образца стоит 500-1000 евро таких сейчас до жути у свадебных и прочих операторов. С нормальным оператором тв всегда ходит помощник оператора со штативом задача которого этим штативом отгонять тех кто пытается посягнуть на камеру и оператора. А это стингеры снимающие наобум с целью впарить кому нибудь зачем нибудь.
 
Последнее редактирование:
Эти люди пособники конокрадов. Можете убедить меня в обратном?
Меня осенила (гениальная?) мысль. Ведь "борьбой с конокрадством" можно вполне прикрывать само конокрадство. Вспоминаются фильмы, где какой-нибудь представитель (или даже начальник) отдела по борьбе с наркобизнесом оказывается сам боссом мафии по наркобизнесу...
Да и хорошее отвлечение внимания от насущной проблемы, ведь "хозяева конюшен воруют у постояльцев лошадей сплошь и рядом". С такими "обвинениями" легко даже настоящие СМИ на владельцев конюшен натравить...
Так что вполне согласна с заголовком.

С нормальным оператором тв всегда ходит помощник оператора со штативом задача которого этим штативом отгонять тех кто пытается посягнуть на камеру и оператора.
Я это видела на самом деле ))) На митинге (политическом, в Финляндии) помощник оператора, который действительно ходил везде за оператором со штативом, подставил свою голову под камеру - "африканским стилем", а штативом на самом деле отгонял протестующих митингистов, как мечом, когда они повалили толпой "сквозь" снимавшую их парy :D, а снимать надо было - "мясо".
 
Последнее редактирование:
За штатом возможно. Ребята с ВГТРК подкинули несколько телефонов, попробую завтра дозвониться и найти концы. Есть кто на форуме в камерах для съёмки разбирающийся. Мне вот камера их покоя не даёт. Нас давно снимают другими. На них есть логотипы. Что за марка камеры.
Камера Кэнон (на ней написано), предположительно XF серии, а вот с номером с такого ракурса только гадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху