Нужен совет по ахалтекинцу, цена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотели знать цены? Господин Бабаев делает все для вас) все цены в открытом доступе теперь
ЗДесь
 
В конце концов, ничего страшнее того, чем большинство из нас себе иногда позволяли/позволяют он не говорил, вроде
Переходя на личности, я никогда не позволяла себе публичных высказываний близких по уровню, скажем так, ангажированности и эмоциональности к речам г-на Бабаева. Не отрицаю его профессионализм, как заводчика, лошади его мне нравятся, но общаться с ним мне лично неприятно. Не претендую на то, что если мне неприятно, значит надо срочно убрать человека из публичного пространства, имхо, решает тут исключительно модератор. И это правильно, ибо демократия, даже на форуме (хехе, каламбур получился) это зло.

Да, и к слову о ванильных девочках с розовыми пони - тут таких меньшинство и их легко игнорировать. А большинство, так или иначе, крепкие любители или профессионалы. Но почему-то таких высказываний, как г-н Бабаев себе не позволяют и держат себя в рамках.
 
Переходя на личности, я никогда не позволяла себе публичных высказываний близких по уровню, скажем так, ангажированности и эмоциональности к речам г-на Бабаева.
Маша, а ты вообще очень сдержанный в общении человек. Что делает тебе честь, и поэтому тебя всегда приятно и интересно читать.
А кто-то - нет.
А я вот тоже иногда грешу "стоянием на ушах".
Правда, я это делаю не всерьез - но случайно забредшие могут и испугаться или обидеться. Давайте меня тоже расстреляем, что ли.
И много кто из интересных личностей на форуме далеко не образчик политеса. Но без них форум станет пресен и скучен.
Я могу быть неправа. Но это мое мнение.
 
@Lena52, кстати, там Леонид и Вас цитировал. И в комментариях один мужик носитель хромосомы Y Вас дурой назвал. :eek:
 
Вот, вывод - следит за темой и делает выводы) интересно, какие выводы сделали представители выступавших здесь хозяйств?
- Иногда лучше жевать чем говорить) писать
 
Цен на сайте не было. Когда только начиналась вся эта тема, я зашла полюбопытствовать к нему на сайт. Точно цен там не было.
Насколько я знаю, Бабаев очень контактен. По крайней мере по инет-общению. Не игнорирует сообщения, отвечает на любые вопросы.
Цены на сайте - это объективно огромный плюс для бизнеса. Это я как покупатель неважно какой лошади могу сказать. Возможно, интересующимся сугубо текинцами проще - три-четыре хозяйства можно и обзвонить. А вот спортивных лошадей тьма-тьмущая от Европы до Кукуево. В свое время на то, что я купила именно свою лошадь, в немалой степени повлияла точная и исчерпывающая информация в объявлении. Потом мы в общей сложности с продавцом проговорили по телефону часов 5 в десять приемов, наверное. Потом я поехала "просто посмотреть" - твердо сказав продавцу, что никого не собираюсь покупать. Была накормлена, поселена...
В итоге купила, блин.:D И не жалею:)
 
Маш, ты пытаешься быть всем хорошей, а поскольку в конной среде ты не работаешь, тебе делить ничего не с кем, то это нормальная политика. Если всем хорошей буду я и буду соглашаться с некоторыми высказываниями, которые в профессиональном плане в корне неверны или имеют ярко коммерческую или живодерскую направленность, мягкость высказываний будет воспринята как мой личный непрофсесионализм и/или равнодушие к работе. А то и другое в сыере моей деятельности недопустимы.
Если люди измываются над людьми, вымарщивают деньги или плохо от носятся к животным, я скажу как положено. Это будет непопулярно. Но я за популярностью не гонюсь, я гонюсь за проф.пригодностью и ростом в этом плане.
 
@Lena52, кстати, там Леонид и Вас цитировал. И в комментариях один мужик носитель хромосомы Y Вас дурой назвал. :eek:
Ладно. Верните Бабаева с моим личным позволением, если что, обзвать дурой меня (ну с моим правом ответа только, конечно)))) Матом я не ругаюсь, общеизвестный факт, мой ответ ничей слух не покоробит.
Вот прямо позволяю - как захочется кого дурой обозвать, пусть пишет "Катя - дура". Как на заборе:p А там уж сами догадывайтесь, кому адресовано...может, и правда мне)))
Ну разбаньте, люди добрые, заводчика. Вот с Гели я точно говорить не хочу после этой темы. А с кем мне греть и лелеять свою мечту о текинце на пороге какой-нибудь третьей старости?:(

Ну и еще. Скандалы-скандалами, но и рациональных вопросов Леониду особо не задавалось. А впадать в истерику оттого, что мужик (или мущщинааа - или как там барышни просят его именовать?) ответил как мог на подколки барышень - ну это сродни обмороку Эгоистки от меня. Вроде и жалко, но вроде и чего вы хотели.
 
Это будет непопулярно. Но я за популярностью не гонюсь, я гонюсь за проф.пригодностью и ростом в этом плане.
(шепотом) И за это я уважаю Лену несмотря на ее совсем не усипусечный характер. И поэтому мне интересно с ней общаться, хоть иногда и бесит (надеюсь, что взаимно - бесить кого-то односторонне мне было бы стыдно)) Правда, если и бесит - то далеко не в конной сфере, а так...ну, мы деффочки, такие бываем загадочные...
Что-то я сегодня тоже пошла вразнос...жаль, Бабаева по текинцам вам все равно не заменю, даже если вывернусь наизнанку, встав на уши:p:cool:
 
Катя, ты прям начинай с ходу, вы все крокодилы и мартышки, а вот у меня лошади, документы я им сама делаю, а встретимся мы на Олимпиаде. И потом, даже при встрече на ней, осадочек все одно останется у народа. :D:p
 
Катя, ты прям начинай с ходу, вы все крокодилы и мартышки, а вот у меня лошади, документы я им сама делаю, а встретимся мы на Олимпиаде. И потом, даже при встрече на ней, осадочек все одно останется у народа. :D:p
Гы. Блин, я б начала - но ведь каждая собака знает, что документы у меня не поддельные (рооозовые. Хоть и все в "иксах";) Тьфу, не у меня - у коня. Ладно, у меня тоже не поддельные))), и до Олимпиады мне не то что как до Луны, но я вообще на нее не собираюсь)))) (Вот прямо не собираюсь - и все. Кишка у меня тонка против Онищенко))) Всех вас крокодилами и мартышками обзывать неохота (не, я язву и стерву могу включать в экспериментальном порядке (причем эксперимент я ставлю скорее над самой собой в таких случаях), но крокодилами обзываться...)
Ладно.
Попробуем.
Ты, Лен, со своим СП чистый зубастый настырный крокодил, а я завтра со своих 115 выпрыгну на дурака прямо в Олимпиаду, обскачу весь БП с криком "банзай" поперек поля, перепрыгнув ограждение, и фиг догонишь.
(че, получилось? Или так себе? Или опять шенкелем не доработала?))))
 
Катя, ты прям начинай с ходу, вы все крокодилы и мартышки, а вот у меня лошади, документы я им сама делаю, а встретимся мы на Олимпиаде. И потом, даже при встрече на ней, осадочек все одно останется у народа. :D:p
Ладно Бабаев мне доказывал что для пробегов и для выносливости генетика и крови не важны, все вопросы решает тренинг ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху