Нужен совет по ахалтекинцу, цена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обскачу весь БП с криком "банзай" поперек поля, перепрыгнув ограждение, и фиг догонишь.
(че, получилось? Или так себе? Или опять шенкелем не доработала?))))
А ограждение вы собрались прыгать выездковые)?
Счас выгонят всех нфг во флейм
Вот там рядом тема интересная - украли коней, в итоге кони все вернулись поочереди, но один уже не жереб. Как так?
А вы говорите "документы".
Усы лапы и хвост наши документы или как там цитата?
 
@Catherine1976 , @Strela - резкость суждений и "правда-матка" не равно истерике, оскорблениям и набросам говн на вентилятор. Вот прошлась по темам, которые помню, причем это по отношению к очень разным пользователям написано и за очень непродолжительное время:

Весь остальной Ваш бред вызывает печаль

Оставьте свои пожелания для себя, не по возрасту Вам менторский тон.

А это не конники, это нарцистствующие юридствующие особы.

Майор Кусанажи, Ваш менторский тон, а местами базарные сравнения Вас не красят, да и не по возрасту позволяете себе подобное хамство. Так Вы подполковником (НКВД) никогда не станете.)))

Ну что Вам сказать, Вы очень близкий человек (чтобы не сказать недалёкий).

Из большинства постов выпирают злоба и комплексы неудовлетворённости жизнью

. С. Приз овчарки с большим преимуществом за Марови. Может Вам уважаемая что-то надо изменить в своей жизни?

Ронул, Вы просто мелкий провокатор и клеветник.

Здесь просто собралась компашка провокаторов и клеветников и изголяются друг перед другом

Что-то я за вами (Лена с Катей) такого не замечала. А тут все же мужик носитель У хромосомы.
 
Не тянешь, надо личностные качества затрагивать.
Например ты, Лена, старая корова, посадила жирное тело на коня и жучишь его зубам, давай слазь, не позорься и это...шмаровидно не малюй себе и так видно что уродина.
Кать, вернем Бабаева, будет примерно это. Надо?
 
Гы. Блин, я б начала - но ведь каждая собака знает, что документы у меня не поддельные (рооозовые. Хоть и все в "иксах";) Тьфу, не у меня - у коня. Ладно, у меня тоже не поддельные))), и до Олимпиады мне не то что как до Луны, но я вообще на нее не собираюсь)))) (Вот прямо не собираюсь - и все. Кишка у меня тонка против Онищенко))) Всех вас крокодилами и мартышками обзывать неохота (не, я язву и стерву могу включать в экспериментальном порядке (причем эксперимент я ставлю скорее над самой собой в таких случаях), но крокодилами обзываться...)
Ладно.
Попробуем.
Ты, Лен, со своим СП чистый зубастый настырный крокодил, а я завтра со своих 115 выпрыгну на дурака прямо в Олимпиаду, обскачу весь БП с криком "банзай" поперек поля, перепрыгнув ограждение, и фиг догонишь.
(че, получилось? Или так себе? Или опять шенкелем не доработала?))))
Поперек ограждений точно получится :D:D
 
Ну вот и пойми теперь
Это всё потому, что нет тебя в соцсетях. Так бы сама прочитала.
245.gif
lMM-8vAS69o.jpg

(Я тебя подозреваю!)
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мне очень с вами весело, всех люблю, но поеду на работу.
Вот вам в подарок кусек солнечного острова.
TLQ6SVcI5pY.jpg
 
Не тянешь, надо личностные качества затрагивать.
Например ты, Лена, старая корова, посадила жирное тело на коня и жучишь его зубам, давай слазь, не позорься и это...шмаровидно не малюй себе и так видно что уродина.
Кать, вернем Бабаева, будет примерно это. Надо?
Прямо так?:( Просто такого я не видела... Нет, так не надо. Это... это и правда то, что не дает права называться мужиком.
(Только не говори, что эту хрень он тебе писал... а то я заподозрю, что он слепой, и усомнюсь в адекватности оценки лошадей. Потому что в молодой красивой женщине старую корову можно увидеть только на грани крайнего минуса со слепотой - и тогда уже предлагаемая оценка лошади начнет вызывать глубокие сомнения)
 
Последнее редактирование:
Поперек ограждений точно получится :D:D
Это уже система будет) двойная.
Да ладно, матом не ругался Бабаев и на том спасибо. А так ничего особенного не написал. Или мне не везло, что у меня довольно много таких знакомых мужчин-истеричек?
 
Катя, я с ним в перепискуине вступала, но почитывала. Мне Кирилла хватает.
 
Пришла в тему в задумчивости.
Кабачковая икра, спецназ-женщины, батоны, булки, ограждения.

Ребята, а вы здесь все - молодцы ©
 
Это будет проезд в лучшем случае. В два-три темпа даже мое Кировское чудо выездковое поле не перескачет. Даже если очень нас обоих напугать))))

Мда, действительно, ну ладно, придется перепрыгнуть через лошадь стоящую на приветствии. Это уже круто.


Хе, модератор наверное уже спит)
 
@Catherine1976 , @Strela - резкость суждений и "правда-матка" не равно истерике, оскорблениям и набросам говн на вентилятор. Вот прошлась по темам, которые помню, причем это по отношению к очень разным пользователям написано и за очень непродолжительное время:


Маша, самокритичности ради - вы за мной можете что-то не заметить ( скорее в кавычках, как пролитый на скатерть соус), просто потому что мы все друг к другу привыкли, лично или максимум "через одного" знакомы, знаем друг друга и вне всяких "выплесков" хотя бы - пусть не лично, но долго по форуму. Справедливости ради - в период самой лютой депрессухи я тоже могла отжечь неслабо. Спасибо вам всем за терпение и поддержку (я никогда не устану говорить это "спасибо", меня во многом и вытащили тогда прокони, и своим терпением этих выплесков вы мне позволили остаться неизменно безупречной в реале - но я не могу судить мужчину за высказывания порезче. По-моему, просто форум слишком "одамился", как и весь КС, увы.
 
Последнее редактирование:
Мда, действительно, ну ладно, придется перепрыгнуть через лошадь стоящую на приветствии. Это уже круто.
Вот поэтому Стрела и не едет на Олимпиаду. Она ж понимает - как только она встанет на приветствие, тут сразу сверх головы - фигакс: мелкая мартышка на рогатом лосе. У лошади ж нервный тик начнется.
А я не еду на Олимпиаду потому, что пакостно жду, пока туда приедет Стрела. Чтобы с криком "банзай!" их таких красивых перепрыгнуть на приветствии. И выйти в чемпионы всех видов конного спорта разом.
Вот если бы не наша с ней конкуренция - давно бы мы всех на этой Олимпиаде уделали вдребезги! А кто не верит - тот крокодил и мартышка. Ну или мартышка на крокодиле:p;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху