нужна подсказка по паспорту фкср

Подскажите, пожалуйста, тоже придется оформлять паспорт ФКСР. Решила сначала вступить сама в ФКСР. Если я все документы и квитанцию отправлю по почте в федерацию, мне можно будет туда не ездить лично? Они что-то должны будут мне выслать, книжку или подтверждение? Они делают это также по почте?
 
Подскажите, пожалуйста, тоже придется оформлять паспорт ФКСР. Решила сначала вступить сама в ФКСР. Если я все документы и квитанцию отправлю по почте в федерацию, мне можно будет туда не ездить лично? Они что-то должны будут мне выслать, книжку или подтверждение? Они делают это также по почте?
По электронке придет уведомление о приеме заявления на членство. Физически высылать нечего, т.к. членского билета или книжки нет. А вот за паспортом лошади придется ехать в офис ФКСР или заказывать почтовую пересылку.
 
Добрый день!
В поиске такую тему не нашла) Вопрос в следующем- нашла в своих загашниках паспорт спортивной лошади ФКСР, но образца (примерно 2003-2005 года) он не заполнен, но печати и номер стоит, если сильно напрягусь могу вспомнить даже лошадь для которой он приобретался. Собственно могу ли я этот паспорт заполнить на нынешнюю лошадь? Будет ли он действителен и как вообще выглядит современный паспорт ФКСР? В федерацию написала, но ответа нет. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или знает как можно ее решить, прошу помочь советом. Спасибо)
 
Добрый день!
В поиске такую тему не нашла) Вопрос в следующем- нашла в своих загашниках паспорт спортивной лошади ФКСР, но образца (примерно 2003-2005 года) он не заполнен, но печати и номер стоит, если сильно напрягусь могу вспомнить даже лошадь для которой он приобретался. Собственно могу ли я этот паспорт заполнить на нынешнюю лошадь? Будет ли он действителен и как вообще выглядит современный паспорт ФКСР? В федерацию написала, но ответа нет. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или знает как можно ее решить, прошу помочь советом. Спасибо)

На сайте ФКСР есть поиск, вспомните лошадь, забейте туда и посмотрите номер паспорта, он появится.
Но вообще, нет, на другую не получится, номер «принадлежит» той лошади
 
Сейчас в ходу паспорта нового образца, 2003-2005 г. не прокатят. По базе кличку лошади Вы не найдёте)) (и сколько лет сейчас должно быть той лошади)))
 
То есть выход только оформление нового или все же возможно его переоформить?
 
Добрый день!
В поиске такую тему не нашла) Вопрос в следующем- нашла в своих загашниках паспорт прадедушки, но образца довоенного, он не заполнен, но печати и номер стоит, если сильно напрягусь могу вспомнить даже дедушку для которого он приобретался. Собственно могу ли я этот паспорт заполнить на своего сына? Будет ли он действителен и как вообще выглядит современный паспорт? Президенту написала, но ответа нет. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или знает как можно ее решить, прошу помочь советом. Спасибо)

(с) kingusha
 
Паспорт выдается на конкретную лошадь. Поэтому вы конечно можете заполнить его на другую лошадь, но рано или поздно это всплывет. Хотя если паспорт действительно за 2003 г., то м.б. и прокатит, так как тогда базы данных у ФКСР еще не было.
 
Спасибо! Да паспорт приобретался в 2003-2004 году, точно помню что у меня просто спрашивали кличку лошади и все, даже по-моему не записывали нигде, про внесения данных в компьютер я вообще молчу.
 
Сверху