Нужна помощь Рыжему солнышку!

Marishka71

Участник
Добрый день! Нужна ваша помощь!
Я выкупила Гренадина (раньше звали Гайд Парком) с КСК Виват (Визави) с дыркой гноящейся в боку.
Было сделано 2 операции, первая была в ноябре 2015г. Удалили новообразование.
а через 5 месяцев удаляли послеоперационную грыжу( операцию делали в Максиме делал французский хирург).Все прошло успешно, конь начал восстанавливаться , готовиться к заездке . Но сейчас бок в оперированной зоне начал отекать до огромных размеров. Коня в срочном порядке отвезли в Максиму.
Все предыдущие операции оплачивались самостоятельно, но сейчас у меня просто нет возможности. Я боролась за здоровье коня 2 года. А сейчас прошу помощи у конников, которые наверняка понимают меня.
Собрать на лечение в Максиме и дальнейшую реабилитацию (лечение, стационар, обратный коневоз) нужно 60.000.
За 2 года конь стал неотъемлемой частью меня! Мы прошли с ним огонь и воду!
Заплатить за лечение нужно до конца декабря.
реквизиты Сбер банк – 4276 6600 1093 6342 Орлова Анна Андреевна с пометкой для Гренадина.
https://vk.com/id31015999
Контактный телефон 8 952 188 70 55
Все поступления буду выкладывать в этом форуме
Первая операция.jpg

Это после первой операции
Вторая операция.jpg
вторая операция 1.jpg
Это со второй операции
гриня.jpg
Вот таким стал после курса реабилитации
с чем увези.jpg
узи.jpg
Вот с такой бедой увезли коня в Максиму
 

Вложения

  • заключение.jpg
    заключение.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 659
  • заключение.jpg
    заключение.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 692
Последнее редактирование:
23.12.2016г. Нина Владимировна Б. - 1000 рублей, спасибо Вам огромное!
 
Я же скинула ветеринарное заелючение, у него образовалась серома (полость наполненная жидкостью), затем эта жидкость контаминировала и там образовался абсцесс.
 
23.12.2016г. Была послана 1000 рублей) от кого не известно, мне не пришёл смс от сбера, но все равно спасибо огромное!!
 
Врачи говорят, что лошадь вполне восстановится, если соблюдать все рекомендации по лечению после выписки из максимы
 
Добрый день, разговаривала с врачами, конь чувствует себя хорошо, ему делают капельницы, ему поставили бандаж. Колят антибиотики. Отек спадает потихоньку.
 
Последнее редактирование:
Перевела сколько смогла. Знала вашего коня. Хотя не вы его выкупали из Визави;)
 
Я приезжала вместе с девочкой, которая его купила, а потом практически сразу к неё его выкупила
 
Сверху