Нужна помощь Рыжему солнышку!

И был он в ужасающем состоянии и обсалютно дикий, когда мы его забирали он расшиб денник и его держали трое конюхов, что бы мы ему сделали седакцию
 
24.12.2016года - 200 рублей от Татьяна Владимировна И. Спасибо огромное!
 
И был он в ужасающем состоянии и обсалютно дикий, когда мы его забирали он расшиб денник и его держали трое конюхов, что бы мы ему сделали седакцию
Я знаю, он был дичайший, это мягко сказано. Это я ему искала руки, иначе хозяин сдал бы на мясо(
Как он сейчас по характеру?
 
Конь мега адекватный, доброжелателен к людям. Научился доверять людям)
 
И может вы прольёте свет как он такую травму получил? Просто со слов я слышала, что он забежал в какой то коровник или здание и там наткнулся брюхом на арматуру
 
Ребят, не знаю ли бывают на свете чудеса перед Новым годом, но видимо бывают, до сих пор не могу отойти, как то потряхивает.
Хочу выразить огромнейшею благодарность!!!!! Честно нет слов, что бы выразить сейчас свои чувства, хочется заплакать от счастья!!
24.12.2016 года были пересислены денежные средства в сумме 60 000,00 рублей. От всей души говорю вам спасибо и низкий поклон. От кого поступили денежные средства - не известно.
 
Последнее редактирование:
На 24.12.2016года было собрано 61700,00 рублей.
Хочу выразить огромную благодарность за участие в нашей с рыжиком беде!!!
Финансовый отчёт выложу в обязательном порядке, когда буду забирать коня из ветклиники и получу документы на лечение и стационар!
Сбор закрыт.
 
Последнее редактирование:
Подвожу итоги по сборам:
Всего было собрано 64 900,00 рублей.
Финансовый отчёт на расходы будет при выписке коня из клиники.
 
Сверху