О личной жизни.

luba68

Активист
Девчонки тема сложная! Как у вас лошадниц с семейными делами и личной жизнью? Развелась с мужем и уехала с конюшней в другую область, ищю спутника жизни. Реально найти мужика который захочет тянуть хозяйство и семью. Или это из области фантастики. А может тут есть такие)))))))
 
Как нестранно не только девченки бывают лошадницами.
Надюсь вы не против что влезу))))

Думаю что шансы более чем реальные, так как давно ищу спутницу жизни среди лошадниц - но все уже замужем. Так что невеста вы завидная, скоро личную жизнь себе устроите - главная побольше позитива ))))
 
А я импортировала мужа из деревни. :mrgreen: Для него кошки,собаки,лошади это нормально. Может особо и не любит, но уж точно не противится :D
 
Dreamgather написал(а):
Как нестранно не только девченки бывают лошадницами.
Надюсь вы не против что влезу))))

Думаю что шансы более чем реальные, так как давно ищу спутницу жизни среди лошадниц - но все уже замужем. Так что невеста вы завидная, скоро личную жизнь себе устроите - главная побольше позитива ))))


А позвольте уточнить ваш возраст? У нас в городе куда ни плюнь - на конюшнях одни девы романтические и все на выданье. Приезжайте в гости, что ли.

А вообще забавно: барышни на конюшнях рассуждают о том, что сложно найти мужчину, понимающего конное дело и особенно понимающего то, что подруга увлечена не на шутку. А мужчины то, оказывается, имеют те же проблемы.
 
Ozzy.elf написал(а):
А вообще забавно: барышни на конюшнях рассуждают о том, что сложно найти мужчину, понимающего конное дело и особенно понимающего то, что подруга увлечена не на шутку. А мужчины то, оказывается, имеют те же проблемы.

Считаете, пора тематический раздел организовывать? :mrgreen:
 
Ozzy.elf написал(а):
А позвольте уточнить ваш возраст? У нас в городе куда ни плюнь - на конюшнях одни девы романтические и все на выданье. Приезжайте в гости, что ли.
25лет мне.
Если вы про Владимр (и область) то ничего сказать не могу, был только в конюшнях подмосковья, пока свою лошадь не преоборел, потом перестал разезжать по разным конюшням)))))

Кстати, надо понимать что верховая езда это далеко не единственный параметр - нужно же чтобы еще и человек понравился)))))) Думаю в этом и остается проблема поиска!
 
Richter написал(а):
Ozzy.elf написал(а):
А вообще забавно: барышни на конюшнях рассуждают о том, что сложно найти мужчину, понимающего конное дело и особенно понимающего то, что подруга увлечена не на шутку. А мужчины то, оказывается, имеют те же проблемы.

Считаете, пора тематический раздел организовывать? :mrgreen:

Ой пора-пора. Я бы там тоже присмотрелась, хоть и при мужчине лет 5 как :wink: Так, для приятных бесед, не более. :oops: :wink:

Dreamgather писал:
25лет мне.
Если вы про Владимир (и область) то ничего сказать не могу, был только в конюшнях Подмосковья, пока свою лошадь не приобрел, потом перестал разъезжать по разным конюшням)))))

Кстати, надо понимать что верховая езда это далеко не единственный параметр - нужно же чтобы еще и человек понравился)))))) Думаю в этом и остается проблема поиска!

Эх, в самом расцвете сил! А мне уж 26, старушке. Я со своим познакомилась, еще даже не будучи коневладельцем, да и вообще не сидевши верхом и не помышлявшей об этом. Кони меня заботили стальные, всадники в коже и т.д. И, кстати, в той тусовке также остро стояла проблема для мотовладелиц найти себе спутника жизни. И у парней тоже.
 
Что девчонки,тема интересная))))Больше нас тёток при кониках то. Мне реально нужен мужик в хозяйстве.Конечно мы народ крепкий и всё можем, но представьте ситуацию.Деревня, земля,лошади,дом, животинка. Сад огород.В общем всё есть. Нужны доработки,колодец, леваду огородить и тд. Нужен хозяин который может и хочет тут жить и работать. Ну а с личной жизнью как сложится))))Конечно парню молодому тут наверное делать то нечего,пока амбиции и понты всех удивить живы. А зрелый мужик любящий коней и деревню вполне может тут себя найти. Земля кормит, летом народ приезжает. Жеребятки спросом пользуются. Живи и радуйся. Хочешь потешить удаль молодецкую-вот тебе манеж и кони, работай и катайся хоть по местным соревнованиям хоть в питер, всего 300 км.Вокруг красота,хочешь расти куда то в конефермы,да ради бога, расширяйся не хочу! Только надо ли? Где же все мужики то,может вот оно самое то место где хочется прожить оставшуюся жизнь)))))
 

Вложения

  • SDC14297_resize.jpg
    SDC14297_resize.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 3.185
Н-да... актуальная тема :lol: Мой муж , когда уходил говорил, что я не замуж вышла - а приобрела бесплатную раб силу.... Я пораскинула мозгами и взяла еще одного работника :mrgreen: Это проще -надо копать -копает и главное молча и без своего мнения :) Тишина и благодать.
 
Насчет бесплатную - это он зря. Мы ведь и готовим, и стираем и убираем. И вообще шуршим по хозяйству. А этот труд, столь незамечаемый русскими мужчинами тоже стоит денег. И немалых. Отправить бы таких "кавалеров" в мегафеминистическое забугорье. Нехай "порадуются".
 
Вот вот, на кухне паши, стирай,дети не мужское типа дело!И ещё за ним любимым ухаживай,а нам то что достаётся кроме -тебе никто кроме лошадей не нужен,ты обо мне не заботишься и тд. Возьму работника,пусть пилит косит и копает. А так хочется просто рядом кого то в одной упряжке(((
 
Люба, про примеру Манвиллы, импортируйте мужа из деревни, или просто из небольшого города. А если серъезно - 90 % мужчин нашего времени напрочь разучились не то, что работать руками, а даже элементарно ухаживать за дамами. А все умеющие оставшиеся 10 % - не обижайтесь, вас так мало, на всех не хватает категорически.
 
Да, да :D отмахала 300 км и вывезла себе мужа..На лошади ездить умет, даже любит. Фраза :"Любимый, я покупаю лошадь", не вызвала никакого шока.Хочшь,покупай :D И с ребенком сидит, пока я ковыряюсь в конюшне.
 
Манвилаа, 5+, подскажите Любе адрес сего заповедника. "Шоб любил, на руках носил" и копал "от забора и до обеда". :D
 
ОГО! Я как раз там живу! А там ещё такие есть,возьму с удовольствием)))))
 

Вложения

  • SDC14340_resize.jpg
    SDC14340_resize.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 1.263
Значит мы с Вами соседи.Я вааще то туда дачу ехала покупать.Дом купила,мужа вывезла.А мне ,случайно, не про Ваше хозяйство на конном заводе рассказывали?
 
Если про конюшню в Замошье,то про нас.Рядом со Славковичами.
 
Ну, сказали примерно следующие: «Хотите, ездите на наших лошадях, хотите езжайте до конюшни в сторону Хилово,там разводят верховых. Но дадут ли вам там поездить или поддадут, этого мы не знаем":)))) ,ну понятно, что после такой рекламы мы все эти годы ездим на заводских лошадях и никого больше не искали.:))))
 
А я тут всего год (30 июня)как живу, так что не про меня)))А к нам приезжайте в гости запросто,всегда рада)))).У меня ночью кобыла ожеребилась,девкой,симпатичная, рыжая)))))
 
Сверху