О личной жизни.

Hitman написал(а):
И я в сети познакомилась) На конном форуме Карфаген) Кто его помнит.

Я его так даже и не знаю ))
Ну вот это очень зря. Сейчас его уже, по-моему нет) Но форум был знатный, антиневзоровский, во главе с шестнадцатилетним админом Богликом, который периодически всё сносил, всё нажитое непосильным трудом участников и устанавливал заново, с чистого листа, не трудясь переносить посты. :) Экспериментировал так.) Помню, Олёна тогда на него обиделась за такие вещи и ушла)
Но тусовка там была отличная)
Наглый Чайник написал(а):
а вот об этом лучше в соседней теме.
О чём именно?
 
Я с мужем на кафедре познакомилась, когда в аспирантуре училась. Так что норм все, не только интернетные тут знакомства
 
Trotter_Girl написал(а):
Карфаген - переломный момент моей жизни
Прикинь, если бы не было неназываемого?) Не было бы и Карфагена, ему посвященного) Сейчас всё было бы другим. :!:
Наглый Чайник написал(а):
так о Карфагене же! это же такая история...
Честно говоря, я что помнила, вкратце рассказала. :oops: Атмосфера там была классная.
 
Летучая я написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Карфаген - переломный момент моей жизни
Прикинь, если бы не было неназываемого?) Не было бы и Карфагена, ему посвященного) Сейчас всё было бы другим. :!:
Наглый Чайник написал(а):
так о Карфагене же! это же такая история...
Честно говоря, я что помнила, вкратце рассказала. :oops: Атмосфера там была классная.
ВООБЩЕ другим было бы все... И я бы не пришла на ипподром, и в итоге не стала бы коневладельцем...
 
Вот какая от неназываемого польза оказывается была :mrgreen:
Это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло"
 
Том, а у меня тоже все со служебного романа началось :lol: и знакомых куча которые именно на работе познакомились, так, что вся эта корпоративная этика в нашей стране не катит :roll: :D
 
Ржавая Дикая написал(а):
Вот какая от неназываемого польза оказывается была
Ну дык. :mrgreen:
Смех смехом, а ведь если задуматься, реально, может, никогда и не познакомились бы. Не было бы и Мышиной революции и Серой планеты. И тогда к мадам Мышонкиной не съездили бы... :roll:
 
Elfik написал(а):
Том, а у меня тоже все со служебного романа началось :lol: и знакомых куча которые именно на работе познакомились, так, что вся эта корпоративная этика в нашей стране не катит :roll: :D
А я почему-то вбила себе в голову что на работе все это незачем)))) Хорошо, что не послушалась саму себя :lol:
 
Сверху