Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Ну так-то он приглядный, тяжеловат на мой вкус и вроде низкопередый? Но для конкура вроде это не недостаток?
 
Для любительского нормально). Я б не сказала, что он прям низкопередный - но прям апхилл он не выглядит. Тяжеловат тоже вижу, но я в принципе люблю пельменей. Тяжеловат вот квинтэссенция у моего тренера (всадник 185, конь тоже):
View: https://m.youtube.com/watch?v=kt47YQQHjJk
 
Последнее редактирование:
Ну на видео совсем другая картина, да, конь очень мощный, сильный, атлетического сложения, но у него очень хорошие, длинные рычаги. А у гнедого меня как раз ножки смущают при сильно тяжёлом корпусе, вот что.
Но на вкус и цвет, как известно все фломастеры разные.
 
Ну на видео совсем другая картина, да, конь очень мощный, сильный, атлетического сложения, но у него очень хорошие, длинные рычаги. А у гнедого меня как раз ножки смущают при сильно тяжёлом корпусе, вот что.
Согласна. У меня прошлый аналогичный, но при этом редкий говнюк. Но неубиваемый по здоровью. Вот его для сравнения:
View: https://m.youtube.com/watch?v=n06l9AWo9B8
 
УПД чувствую Колян-то со мной на старости лет останется (на видео который). Не живётся ему на пенсии, нагл и бодр. Пугает народ. Свои начальные сводки "ваш пенсионер побил соседа и сбежал через забор" он успел переплюнуть. Умный, скотина, слишком.
 
Ну что, накрыла меня щитовидка. Ещё при беременности обрадовали Базедовой болезнью, сейчас совсем накрыло. @Major Kusanagi т4 7.0 в сравнении с 0.5-1.6 норма -это совсем жопа или ещё не очень? Иду завтра сдаваться эндокринологу. Наследственность страшная сила - мою маму в 40 накрыло тем же, а в 50 астмой. С ужасом готовлюсь). Сил нет, мышцы болят, суставы отваливаются. *а на днях я линять начал. Лапы ломит и хвост отваливается*. Узнаю себя)))
 
Ого. Ты там только в депрессию не впади!
245.gif
O6HTllJHqWw.jpg
 
да ладно, хорош бояться, при современном уровне медицины это лечится. Мою старшую сестру накрыло со щитовидной 3 года назад, пролечили, сейчас энергии столько, что 10тилетняя внучка от бабушки устает за воскресенье ( музей, театр, каток, с двумя собаками три раза погулять и тд)
 
Ну что, накрыла меня щитовидка. Ещё при беременности обрадовали Базедовой болезнью, сейчас совсем накрыло. @Major Kusanagi т4 7.0 в сравнении с 0.5-1.6 норма -это совсем жопа или ещё не очень? Иду завтра сдаваться эндокринологу. Наследственность страшная сила - мою маму в 40 накрыло тем же, а в 50 астмой. С ужасом готовлюсь). Сил нет, мышцы болят, суставы отваливаются. *а на днях я линять начал. Лапы ломит и хвост отваливается*. Узнаю себя)))
Это нехорошо, конечно, но не ужас-ужас-ужас. Правильно @Ourman написала, сейчас это всё лечится без проблем. Надо сделать УЗИ щитовидки, ну и сдаваться эндокринологу.
 
Юль, в человеческих проблемах со щитовидкой я разбираюсь еще хуже, чем в ветеринарных. Когда-то очень давно мне ставили АИТ и даже назначали чего-то там, но потом передумали. А у животных же сплошь и рядом чего-то такое лечат. Если ветеринария с этим справляется, то человеческая медицина наверняка должна.
 
Спасибо всем! Щитовидка меня не пугает, ну кроме вероятности набрать вес, чего не хочется. Напрягает тот факт, что я четко собираю мамины заболевания с возрастом, а следующая на очереди там астма.
 
Сверху