Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

And:
us malibu.jpg
 

Вложения

  • Nicholas.jpg
    Nicholas.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 493
УПД меня снимала свекровь. Я уже к ней ппц привыкла, очень жаль, что она уезжает.
 
Восстанавливать седину - только отращивать и все.
А у меня все по-другому, даже краской с амиаком сложно седину скрыть.
 
Классные фотографии! Отлично выглядишь.
Седину только отращивать.
У меня сверху практически сплошная, поэтому я в переходный период просто обесцветила краску. Было ничего.
 
Спасибо! Придётся напрягать парикмахера не тонировать седину - потому что в шоколадный цвет я люблю эпизодически тонироваться.
 
Спасибо! Придётся напрягать парикмахера не тонировать седину - потому что в шоколадный цвет я люблю эпизодически тонироваться.
НА самом деле это не так сложно - выделить одну прядь, так что за парикмахера не переживай. ;)
 
И здорово, что со свекровью хорошие отношения, это редкость
Не то слово редкость). Она бы радостно проела мне плешь, не поддерживал меня бы каждую секунду мой муж). Без его поддержки вольная борьба перешла бы в драку без правил, точнее в убийство. А как этого не случилось, мы мило покупали косметику и потребляли мексиканскую еду.
 
Хороший муж ценность) вообще отношения свекрови и невестки на 99% зависят от мужчины.
1% оставляем на хорошую сверковь-редкость
 
Выглядишь класс!
Где ты там "жопу"углядела? Отличная фигура! *Ворчу, глядя на себя в зеркало*
 
Хороший муж ценность) вообще отношения свекрови и невестки на 99% зависят от мужчины.
1% оставляем на хорошую сверковь-редкость
У меня были очень напряжённые отношения с мамой с момента беременности, прям вот очень. Свекрови спасибо хоть за то, что я познала сравнение))). Я где-то за неумением задавать мне вопросы и исключительной интеллигентностью увидела в маме равнодушие.
 
Выглядишь класс!
Где ты там "жопу"углядела? Отличная фигура! *Ворчу, глядя на себя в зеркало*
Есть. К меня не все штаны и платья освоены после бкременности). Но жопа от лекарств сейчас должна увеличится. Чорд, хоть не пей). Но к меня уже ногу на педали газа колбасило(
 
Я где-то за неумением задавать мне вопросы и исключительной интеллигентностью увидела в маме равнодушие.
вот у меня как у матери та же беда) Не в смысле повышенной интеллигентности, а в смысле я не лезу Дашка то понимает и ценит, а вот её мужик.. не всегда понимает)
 
вот у меня как у матери та же беда) Не в смысле повышенной интеллигентности, а в смысле я не лезу Дашка то понимает и ценит, а вот её мужик.. не всегда понимает)
Мужику минус. Тещу поищи ещё. А ты как мать очень импонируешь (ну и в остальном тоже, ага) Ты даёшь свободу и если при этом похоже если не имеешь контроль, то хотя бы имеешь сил не молиться на холодильник, пока чадо творит свои дела. Ну или молтшься, но тихо). Нет)? А так я просто могу задавить, поскольку помимо прочего не слушаю советов и не люблю отговорок, не знаю есть ли у Даши подобное в отношении тебя. Моя мама не задаёт вопросов мне уже лет 10. Я почему-то принимала это за равнодушие. Хотя если учитывать, что за 22 года тут она ни разу не попыталась приехать, то я в общем-то не совсем ошиблась. Но внуки великие катализаторы)
 
Последнее редактирование:
Сверху