Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Фродо написал(а):
ясно(( грустно(( А у Ханумы тоже было что-то не так с самочувствием??(((

Не считая того, что она пыталась меня повесить на кусты рядом с 5-м полем :evil: , все было в порядке.
А, если серьезно, температуру мерили всем, просто до нас дошла очередь, когда мы седлались. Татьяна сказала "жить будете".
ТТТ (*стучит по голове, за неимением дерева под рукой*)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Значит, тревога все-таки есть, раз стали всем мерить температуру(( Ох, не нравится мне все это((((((((((((((((((((((((((((((( :cry:
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

В Битце эпидемия ринопневмании!!!!первая партия заболевших поправляется..
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Я видела в понедельник Диапазона на 20. женщина эта часто на нем ездит и очень аккуратно и хорошо :) правда он был 4-м часом :(
не знаю даже ехать завтра или нет...
из больных еще Помпей, Намек, Рафаэль (в пятницу хромал, но сняли или нет с работы не знаю) :cry:
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

ПРивет,murmelen!
спасибо за инфо..Бедный мой :cry: :cry: 4 часа.....Рада видеть всех в моем дневнике..Я тоже видела эту женщину.. ее морковь высыпала ЕМУ в кормушку
:oops: :oops:
старые фотки: я на Гамлете
b224bef553ab.jpg

я на Серенаде
b5d79c085595.jpg

я на Реванше
a594fff60c7f.jpg
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

завтра надеюсь попасть в Битцу и выяснить все на месте..
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

d36d98f69cbc.jpg

это Таир..всадник не я, к сожалению((
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Гамлет похож на Русика!
))Оч красивый коняга!
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Урра) Карин, спасибо, я искренне счастлива, рада и благодарна тебе)) завтра отчет будет о новом попокатании)))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

надеюсь, тренер записала меня.. а то я что-то переживаю по этому поводу(((Надо прям в журнале будет смотреть на будущее..
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Да уж!У меня такая уже ситуация была! :lol: Но все обошлось!
Так ,что заранее не беспокойся! :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

теперь уж беспокойство делу не поможет(( Кстати, я тоже подписана на твой дневник)))) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Не за что) мне тоже приятно)) :) :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Привет! Завела дневник, значит...буду заходить!

Жаль что опять эпидемия, да...что ж это такое.

Много фоток, это замечательно :)
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

ПРивет всем) Спасибо, Серебряное копытце))
Итак, отчет о 10 .04.
Любовь зла.
Итак, как только я прибежала из института, радостная, что курсач все-таки зачли, первым делом стала звонить в Битцу, чем бабушку чуть до инфаркта не довела (Она завопила: А РУКИ МЫТЬ?? ЗРАРЗУ ПРИНОСИШЬ!! А ЕСТЬ??) Ну ладно, пережила) главное, мне сказали, что я записана, и что прокат работает. Погода шикарная)) я , откровенно говоря, надеялась, что поедем на улицу.. Знала, что рано выхожу, но выбежала.. Ждала 15 мин автобус и думала о НЕМ)) ПРибегаю в 103)) ОН)) УРА)). Иду к НЕМУ. Рано, поэтому не стала седлать сразу, хоть и взяла амунну. Почистила, поласкала, угостила)) Спина у НЕГО явно болит(( Он, как Тандем, огрызается , когда спину трогают((. Но время идет.. В каптерке напротив ЕГО имени поставили отметку, что я сама поседлаю.. Хм.. Захожу с сахаром- ОН берет, нормально.. Но стоило зайти с уздечкой- ОН отпрянул, заклацкал зубами и замахал ногами.. Я почти отчаялась.. Мы гонялись по деннику.. И тут ОН , очевидно, разнервничавшись, стал какать.. И тут я НАДЕЛА УЗДЕЧКУ НА ДИАПАЗОНА!! смешно, понимаю, но для меня это была маленькая победа)))))) Поседлались, вывелись в большой манеж(( улица накрылась((((Улица накрылась.. Ступенек не было(( ПРишлось карабкаться на НЕГО с земли..А высочество-то мое высокое(( Ух, как тяжко было мне, старой больной женщине..Но я залезла. Дип сразу показал мне, что работать сегодня не хочет..Пристроился за Ладоном.. Этот вариант меня не устраивал... Оторвала ЕГО от Ладона- он за Лабинском увязался!! :evil: Меня этот вариант не устраивал.. я шлепнула хлыстиком-в ответ осаживание, разворот и серия козлов. ЕД сказала- сильнее!! я не могла... но к галопу, со слезами на глазах, я ударила ЕГО.. я СВОЛОЧЬ.. прости, Дип..любимый.. После этого сделали галоп...Я чувствую себя последним гадом(( я ударила не ЕГо, а мое сердце, мою душу(( :cry: :cry: :cry: Потом завелись. растерла ЕГО, угостила, попросила прощения.. :cry: ПРоверила, что я записана и на понедельник, и на четверг)))
Еще новости: я отдала на сканирование фотки с моими жалкими прыжками, но когда будут, не знаю..
2) В субботу напишу отчет о Майке с фото(постараюсь)
3)В понед попробую сделать фото и видео именно с попокатания, чтоб попугать вас))Правда, смогу ли видео выложить- вопрос((
4) если хотите, могу написать отчет о моих игрушечных лошадках)))
3a16b39587e2.jpg

176b7a15b4b2.jpg

ОН..
Жду комментариев))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

ОН такая прелесть))) только грустный очень, наверно из-за болезни....Поздравляю, сама испытала как приятно еогда тебе дают любимую лошадь...
Ух, как тяжко было мне, старой больной женщине..Но я залезла
- да лан, тебе то жаловаться :roll: . а сколько он в холке раз ты залезть не можешь?
 
Сверху