Отдам коня в хорошие руки

Здравствуйте. Я имею возможность содержать лошадей свободным выпасом. Имею большую территорию. Нахожусь в Астраханской области. Кто испытывает трудности с содержанием, можете привезти ко мне.
 
Здравствуйте. Я имею возможность содержать лошадей свободным выпасом. Имею большую территорию. Нахожусь в Астраханской области. Кто испытывает трудности с содержанием, можете привезти ко мне.
Вам это зачем?
 
Как зачем. Если это кобылы, то дадут потомство.если жеребцы буду ездить иногда.
 
Как зачем. Если это кобылы, то дадут потомство.если жеребцы буду ездить иногда.
Здесь вы себе лошадей не найдёте. Под ваши условия могут предложить только старичков, на которых ездить нельзя и крыть тоже. Более того, в открытое пространство тоже мало кто рискнет ставить лошадей. Ловить вам здесь нечего, только купить и не на этом сайте.
 
Здравствуйте. Я имею возможность содержать лошадей свободным выпасом. Имею большую территорию. Нахожусь в Астраханской области. Кто испытывает трудности с содержанием, можете привезти ко мне.
О, вы ж тут были уже. Попытка номер 2?
 
В этой теме меня не было.

И почему только старичков. У меня уже, год как, ходит мерен которого отдали.
И почему вы думаете что открытое пространство для лошади плохо?
 
И почему только старичков. У меня уже, год как, ходит мерен которого отдали.
И почему вы думаете что открытое пространство для лошади плохо?
Потому-что здоровые молодые лошади ПРОДАЮТСЯ. У вас есть мерин? На нем и ездите. А уж кобыл под жеребят отдают за деньги того, кто берет. Это называется аренда. Возможно, временно кто-то и пристроит, но насовсем и не мечтайте.
 
Потому-что здоровые молодые лошади ПРОДАЮТСЯ. У вас есть мерин? На нем и ездите. А уж кобыл под жеребят отдают за деньги того, кто берет. Это называется аренда. Возможно, временно кто-то и пристроит, но насовсем и не мечтайте.
Я не мечтаю, и в споры дискуссии тоже не намерен, я просто написал о том что я могу взять. И может кому то будет интересно, здесь по мимо вам тоже люди сидят
 
Я не мечтаю, и в споры дискуссии тоже не намерен, я просто написал о том что я могу взять. И может кому то будет интересно, здесь по мимо вам тоже люди сидят
Здесь, помимо меня, сидят конники. И таких, как вы, здесь массы. Однако, ещё никому не обломилось.
 
Ну вы это зря так утверждаете . Бывает всякое в нашей не очень понятной жизни .
Да? Покажете мне хоть один случай, когда левому незнакомому человеку отдали бы насовсем, в поля, здоровую молодую лошадь? Я таких не знаю. Своим отдают, а посторонним? Мало ли на этом сайте было просящих? Даже и в этой теме.
 
Да? Покажете мне хоть один случай, когда левому незнакомому человеку отдали бы насовсем, в поля, здоровую молодую лошадь? Я таких не знаю. Своим отдают, а посторонним? Мало ли на этом сайте было просящих? Даже и в этой теме.
Во мой случай, бегает у меня в поле.
 
А что потом с потомством, не подскажете? На колбасу али в покатухи за 3 копейки?
 
Ситуации в жизни бывают разные, так же как и люди...поэтому не нужно так категорично говорить, что никто, никогда, ни за что..это дело случая. Вы пройдете мимо, а у кого то ситуация сложится иначе, спишется, наведет справки и отдаст.
 
Сверху