Отдам коня в хорошие руки

Вот мне тоже смешно)) Прямо как Ирина Ещеркина пишет))
Интересные вы тут, мерещится вам.
А что потом с потомством, не подскажете? На колбасу али в покатухи за 3 копейки?
Вы видите только то что хотите видеть.
Много лошадей которых не могут пристроить последние деньги тратят на постой и плачут. И эти лошади не факт что выгуливаются.
Когда я пишу что если привезёте лошадь я возьму, что лошадь будет на свободном выпасе и жить свободно, вы пытаетесь искать подвох.
И вы не слышите что у меня мерен бегает больше года и почему-то на колбасу не ушёл.
Конечно естественно если ко мне попадут конематки они будут давать потомство и в последующем если будет слишком много буду объезжать и продавать. И в этом я ничего плохого не вижу, я же не клянчу деньги в последующем на содержание.
И к выше написанному добавляю если у кого-то есть сомнения или предложение можете весной приехать ко мне на остров порыбачить и посмотреть.
 
Интересные вы тут, мерещится вам.

Вы видите только то что хотите видеть.
Много лошадей которых не могут пристроить последние деньги тратят на постой и плачут. И эти лошади не факт что выгуливаются.
Когда я пишу что если привезёте лошадь я возьму, что лошадь будет на свободном выпасе и жить свободно, вы пытаетесь искать подвох.
И вы не слышите что у меня мерен бегает больше года и почему-то на колбасу не ушёл.
Конечно естественно если ко мне попадут конематки они будут давать потомство и в последующем если будет слишком много буду объезжать и продавать. И в этом я ничего плохого не вижу, я же не клянчу деньги в последующем на содержание.
И к выше написанному добавляю если у кого-то есть сомнения или предложение можете весной приехать ко мне на остров порыбачить и посмотреть.
А вы только здоровых рассматриваете?
 
А вы только здоровых рассматриваете?
Смотря какие проблемы по здоровью. Лошадь которую каждый день нужно лечить я не смогу взять. Если у лошади просто травма и на ней нельзя работать, то такую лошадь могу принять. Опять таки если вас не смущает то что она будет ходить с лошадьми в поле
 
Мне что-то тон не понятен отвечающих тут.
 
Читаю тему и думаю внутри себя как-то так: два года назад забрала старшего коня фактически бесплатно (его сбросили на хозяйку конюшни, где я периодически ездила, и сказали "делай с ним что хошь, нам он не нужен и платить за него мы не будем") Конь был 3-летним проблемным жеребцом с тараканами в голове и атаксией, а я (ну в общем-то и остаюсь) чайником без крышечки.
Сейчас - после ветеринаров, остеопата и берейтора, - конь, любимый и в попу целованный, уже почти без тараканов, мерин, бегает маленькие пробеги на 20 и 40 км, катает меня в поле и что-то такое мы с ним пытаемся учить на плацу. НО! Будь я сама на месте хозяйки конюшни, я бы себе тогдашней его отдавать не рискнула ни за что!
 
НО! Будь я сама на месте хозяйки конюшни, я бы себе тогдашней его отдавать не рискнула ни за что!
Когда Вы станете хозяйкой конюшни и вам на шею подкинут проблемного жеребца, а тут вдруг найдётся человечек, желающий его забрать... Не факт, что Вы прислушаетесь к мнению себя сегодняшней ;):D
 
Когда Вы станете хозяйкой конюшни и вам на шею подкинут проблемного жеребца, а тут вдруг найдётся человечек, желающий его забрать... Не факт, что Вы прислушаетесь к мнению себя сегодняшней ;):D

Там человек нереальной доброты, поскольку в надежде что хозяева одумаются, держал коня полгода и лечил - мне подобная доброта грозит вряд ли :D:rolleyes:
 
Сверху