Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

Ух класная у вас там тусня!!!!!! Оболдеть!!!!!!! А нащет прозрачных намеков, так я только за, но кто ж меня в Москву пустит :cry: ?...

И давай выкладывай поскорее фотки!!!
 
:lol: Да ладно, не грусти! обязат-но как нить встретимся!!! :D
а фотки...как чего, так сразу! :lol: не, щас думаю, на праздники проявки закрыты, но, надеюсь, если сканер, проявки и бум ру сыграют мне на руку, то все сделаю на неделе! :)
 
А эта полосатость заразная штука наверное... :roll: Вон у меня с Арчи тоже... День мы тормозим, типа кобыла - просто шланг, а день носимся и подрываем. Хотя подрываем чаще, характер у нас такой! :lol:

А повеселились вы классно. Мы тоже на конюшне любим лофадками прикидываться. Скачем, ноги меняем. Но самое смешное, это когда мы перед соревнованиями схемы бегаем. На улице, а там люди ходят... А мы себе менки, принимания, вольтики, плечо, рысь прибавленная, остановки, осаживания... Наверное со стороны очень весело смотриться. :lol:
 
Во-во... Только у Иры полосатость маленькая, как у штрихкода, а у меня большая, длинная... то долго хорошо, то долго плохо... :?

Псы. А у меня ночью было 40,1... тра-ля-ля... :)
 
О горе мне несчастной!!!! Вощем объясняю чего меня небыло. Я как дура уже намылилась на тусняк зажигать, а тут родичи типа а куды это ты собираешся, мы же собрались в банк! Я вся в непонятках говорю типа меня пораньше пердупердить не могли?! Ну и понятно начинаю скандалить :wink: Ну тут родители сделали обманный маневр - говорят не кручинься деточка, мы быстренько съездим, а потом тебя на масынке до места в лучшем виде доставим :twisted: Ну я и повелась :oops: Сидим мы там час и еще сколько-то и еще мой папаня с друганом базарит, маман с невинным видом журнальчик читает....ну не могла я там скандал устроить :axe: Вопчем проторчала я там черти сколько (а всего-то три подписи поставить надо было). Когда вышли ехать куда-то было поздно и я для проформы поскандалив поехала домой :cry: Вощем я лох!

а теперь про тренировку:
Деградация на лицо, или кто из нас такой дурак.....
Прибежала я короче, а там зверюга весь такой начиищеный! Волосок к волоску! (я прям ненарадуюсь на Юлю, бывают же люди хорошие) Ладненько, сбегала за амуницией, поседлались и ломанулись в манеж. В манеже выяснилось что резиночек мне не дадут, в компенсацию решила взять хлыстик :roll: ...чей-то без резинок, без хлыста и без стремян мне стремновато пока... Начали рысить, вощем-то неплохо, только зверек быстро просек что резинок нет и начал мне бошку драть :( Гнулся правда он плоховато....хотя может это я корпусом недорабатывала :not: потом О.Н. стала давать команды под какую ногу облегчаться. Получалось нормально и я даже врубилась, что правильно таки под внутреннюю. На второй рыси У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛА ПОЯСНИЦА!!!! Уряяя! Я такой счастливий! Ну вот! Получались приличные вольты (плече таки не уползало вниз) и приниманица были нечешные...Но голова у зверюги просто чугун! В том смысле, что в затылке сдавать он не желал и задирал ее при любой возможности...а у меня что-то случилось с руками я я не могла никак ее (голову) опустить. О.Н. меня ругала, сказала что я опять за лямки только тяну, а надо нормально отрабатывать :cry: Получались неплохие остановки, но вот голова опять же портила всю картину! И О.Н. сказала, что я шенкелем перед надостиавляю.... Потом начали галоп (парралельтно аня на Ликбезе прыгала) Тасик отказался выдавать мне внятный темп и все порывался подрываться, поэтому О.Н. сказала Ане допрыгать а мне пока пошагать. После шага опять начали галоп, но уже с резинками и без прыжков. Довольно быстро зверек подобрался, и мы стали делать принимания.Принимания О.Н. хвалила (а это редко случается) а вот менки :? кхем, поругала меня за то, что корпус вперед подаю :oops: . По пробовали еще две меночки, с сопровождаушим криком "Корпус назад!!" получилось хорошо. Ну вощем-то больше ничего интересного небыло.
Кстати, папашка купил новый фотик и на нас с Таськой его опробовал, так что опять я всех буду фотками мучить!
 
:lol: :lol: :lol: ха-ха-ха, про штрихкод эт я уползаю, долбясь головой обо все, что вижу... :lol: :lol: :lol:
Зы. Ленусь, плохо, конечно, что ты ушла. Но эт лучше тебе дома-таки! :wink: а то фиг знает, если бы стало хуже! :twisted: :wink:
ЛенОк, жаль, конечно, что без тебя, но ничего! на зимних каникулах я на этом отыграюсь! :twisted: :lol: :lol: :lol:
зы. Анют, Нинусь, приятно, что вы читаете!
зы. Ленок., я к тебе в четверг напрошусь, ага? :wink: давно за вами с Тазей не наблюдала... :roll:
 
Хи-хи злая я щас буду опять всех фотами мучить:
Что-то внушаю зверю
CIMG0005.jpg

Я похожа на мороза-красного носа :)
CIMG0006.jpg

Ну что ж я страшная такая...
CIMG0007.jpg

Моськ Кузика
CIMG0009.jpg

Тасик тут такой кокетливый :oops:
CIMG0010.jpg

CIMG0012.jpg

Активно пытается услюнявить мой рук 8)
CIMG0014.jpg

Зябина моська :D
CIMG0022.jpg

Разуваемся :)
CIMG0025.jpg

Разулись
CIMG0026.jpg

раздеваемся
CIMG0027.jpg

Фсе, надеюсь не слишком много!
Про вторниковскую тренировку писать не буду, т.к. особо интересного все равно ничего небыло. Надеюсь фоты не слишко большие! :oops:
 
:lol: классные фоточки. но мне не все открылись, Леночек, мона ссылочку?
зы. сорьки что опаздываю с отчетом,но напистаь смогу толкьо завтра! :D
зы. фотки напечатаны, осталось изх отскнаить, обработать и влыожить! :)
 
"Шаг в выездку; или Вперед к звездам"

Привет. Пишу с опозданием. Т.к очень сильно глючил Инет в выходные. В общем, как всегда, по порядку.
В общем О.Н за меня «взялась»!
trud.gif
Здорово. Реально здорово. Особенно на последней рыси и на галопе. Но все-таки по порядку. Пришла я в субботу как всегда, к 13 часам. Пошла к Коше, как всегда, потянулись, поцеловались ну и тп. Пошла, глянула в манежик, потом переоделась, поседлались и пошли потихоньку. Кстати, Катю, которая была на Кузе, пересадили на Тайсона. Гм-гм…Но не суть. Пришли в манеж, народу как всегда. Одели мне шпрунтик-с, чему я оченно обрадовалась. Т.е что не резиночки. Привыкла уже со шпрунтом ездить. Да и мягче на нем Коша. Но да ладно. Пошли шагаться. Потом первую рысь. Нормально. Тянемся, бегаем, просыпаемся. Вольтики тама, туды-сюды. Как ни странно, зверь был молодчиной, вообще за тренировку ни на что не отвлекался, реально не прикалывался, а спокойно и чудненько работал! Сделала немного учебки на первой рыси, стремена пыталась держать. Нога отстойная была, но держались-таки. Хоть что-то. Гыыыы. Потом шагали. На шагу делали вольтики, переменки. Потом начали вторую рысь. Делали строевой немного без стремян, крюКК активно следил за собой, пытаясь освоить строевую нормальную, без цепляний шенкелем. Получалось немного, ИМХО. Потом бегали кавалетти, в одну сторону, в другую.
bud.gif
Ничего так. Сначало ленивенько, но «чисто»! :lol: Строевой на второй рыси потчине ездила, учебной в основном. Пыталась понять свою поясницу. В обсчем ничего так. Я вот чайник, хоть и не полный, а вот, некоторые личности, не будем показывать пальцем
527.gif
давно забили на приходы на мои тренировки! :nini: Гы гы гы! Но ничего.!! Ничего… этим личностям на каникулах я житья не дам! :lol:
494.gif
я злой-злой «КрюкГерр» (с Мари). Гы гы. Ничего…но об этом потом. В общем, побегали. Делали там всякие вольтики, переменки. Бросали стремена, брали и тп. Большую часть второй рыси пыталась добиться рыси как прошлый раз. Мягкой такой, свободной, хорошей. НЕ получалось та к особо. Чуток только . Так. Фигня. О.Н сказала, что мы поработаем ещё над ней после галопа. Ну мы, значится, шагаем-с. Катя тож. Они с Таськом тож приниманины делали на рыси. Так. Ничегошные, такие, ИМХО. И с другой стороны, она ж на него только-только и пересела. Вот. Но тож не суть. Так… А ещё я заметила ещё за прошлый раз, вспомнила, что Кош вообще низковато голову несет, шпрунта многовато у меня, я подумала. И на рыси его шпрунтом свободнее, а так он сам молодец. И шенкелем активнее, правда мне его реально слегка не хватает. Вот бывает ещё вот, ну чуть-чуть, ну вот капельку, а уже культурно не хватает. Т.е вот чуть-чуть дожать, каплю, и нет. Не хватает. Но ладно. Опять эт ещё расскажу. Потом в общем галоп делали. Сначала…мммммм…налево. Ничего так, потом ещё подъемы делали. Так, хорошо в общем. Правда зверь прикалываться пытался, мол, «Ир, ты чегой-то?! А если я вот голову опущу? Вот скОкать буду, а голову нести, неа!» Объяснили, что прикол обломался, и лофадь перестала маятся дурью. А в общем-то как до этого, так и после Кош вел себя замечательно, мягко и внимат-но. Не то что там, глядеть куда-то, чего бы ему испугаться, так вообще, такой весь пусик. Типа а кто пугается? Кто прикалывается? Кто?? Я? Да ладно?! Гы. Ха-ха-ха, какой дурак!
c.gif
Гы гы . Ещё МЫ МЕНКУ СДЕЛАЛИ!!! Йоу! В общем я его направо опять поднимала, поднялись с левой. Ну я смотрю, че за фигня. А О.Н не как обычно, если что говорит через рысь или шаг поменять, а говорит: «Ну Ир, тогда там, с угла смените ногу на правильную». Ха, думаю, ну лано. Попытка не пытка. Доскакали, спокойно так ровно, делаю постановление, шенкелем, корпусом сильнее и О-па! ПОМЕНЯЛ! ЙОУ!!!!! У меня получилась Менка! Йоу!!!! Классно! Причем знаете, забавно, он с таким кайфом подлетел, радостно так ногу сменил! Весь такой пуся- типа я молодец! Я ногу поменял по команде! Ой, меня похвалили! Ой, какой я молодец! Ну просто Ой какой!
nam_1.gif
:lol: :lol: :lol: :D Дурашка! Прикольно так, так подскочил и сменил в воздухе лапку. Классно. Но вытряхнуло меня, наверное, нехило. Гы гы. И О.Н нас похвалила. Здорово. Значит правда, хорошо. Гы гы. Потом ещё делали в другую сторону подъемы. И снова подъемы. Потом хотела вольтяру сделать красивую, ровную такую. Не вышло. Сорвались на рысь. Бе-бе-бе. Ладно.Поднимаю с угла, начинаю заворачивать на вольт, ничего, ничего, ничего, хоп, под конец опять сорвались. О.Н правда, сказала, ничего, ничего, нормально. Зашли второй раз с угла, опять вольт там же. Вот, вот, вот, ещё ногой дотолкнула, ещё чуть-чуть, опять самую малость не хватило. Блыыыннн. Но ладно, ничего. Да и О.Н сказала, что вообще сложно ровные вольты на таких лофадях, как Кош делать. Но все равно, не, ничего, нормально. Чуть-чуть не хватило. Но ладно. Потом ещё догалопили, спокойно уже, хорошо, а вот на рыси последней О.Н за меня совсем «взялась». Мы пытались добиться рыси, как позапрошлый раз. Типа, рысим…сижу…легко…поясница…мммм…типа странно! Вот. То бишь импульса, взятия на спину, в общем классной рыси мягкой, от зада и его поясницы, вот. В общем О.Н так за меня взялась. Мне понравилось очень. Думаю, каждый раз теперь так будет. Супер. Я реально, с Коши сползла. В общем это было что-то вроде: «Рука! Нога! Нога! Ещё вытолкни! Теперь рукой чуть сократи! Сокращай, высылай, двигай на повод! Сокращай, двигай! Нога! Рука! Нога! Нога! Рука! Рука!!! и снова , снова, снова. В общем, классно так. Всю последнюю рысь работали над этим. Получилось вот три-четыре момента, где вот вот вот оно было. Я его дожимала, дожимала, т.е ну «вот оно! Вот-вотв, вот! Вот! Дотолкни, ну ещё! Ещё! Чуть сократи! Вот-вот-вот!» и далее было что-то типа: «ну нет. Вот опять уполз! Опять колбаса! Ну давай, ещё дотолкни, держи его! Ну, ну ну! Вот-вот вот!» и тп и тд. Короче крюКК со зверя после тренировки сполз. Зато получилось! Получало Вот. Здорово поработали. Реально получается полосатый дневник. Ой, тьфу, чуть не забыла одно из главных вещей последней тренировки. На отшагивании после вот рыси этой О.Н спросила, есть ли у меня шпорки! Гы гы! Она спросила есть ли они у меня, и вообще, что мне чуть-чуть ноги не хватает. Вот. В общем я поговорила с Ленком, она же себе к выездовому седлу купила другие шпорки, которые ей удобнее. ЗначиЦЦа мы договорились, что Ленок мне даст пока свои первые. Мягонькие совсем, самые вот самые мягкие. Воть. Мы с О.Н решили в след. тренировку пока попробовать, а там поглядим. Воть. Так фто такие дела. А вообще, я рада. Тренировка прошла классно, я сползла с Коши, полностью довольная, и ещё такие вот делы. Вот. Потом дошагались, завелись. Целовались, кормились морковкой. Тянули лапки, и рассказывали зверю, как его любим..гы гы.. а зверь плющился. Я ему лоб чесала, Коша стоял весь в кайфе. Потом я вставала, как мы любим, перед ним, чесала ему морду где-то сверху, он плющился и аккуратно так клал её мне на голову. Дурашка такаяа Лапусик!!! Вот. Потом я чего-то ушла, потом вернулась прощаться со зверем. Стояли, чесались, потом чмокнула его почесала ещё, стою, у стенки. Смотрю, дурак, крыса такая! Я такяа стою, не понял, типа! Тут я вижу ЗУБЫ!!!!! :wow: и эти зубы летят ко мне?! Охреневшая лошадь получила затрещину по наглой морде. Причем, реально, я такая шагаю на него, мол, ты, НХ лошадь! Ты че делаешь?! Получил затрещину. Причем, реально явно, что ему не больно, так, ясно, что неприятно. В чем и была суть. Короче, ИМХО, эт нельзя сказать, как не НХ…да…:oops: Короче рож сделал круглые глаза, посмотрел на меня, и с выражением, мол, ну прости ты засранца. Типа, ну ошибся…ну..ну ..нууу…сорри, маааа! Типа я не думал, что эт ты…я думал, что эт эт боооольшая такаяяя морковвкааа……. Какой дурак.
masjanja.gif
Стоит такой, лох, косит глазом, типа. Ну лан тебе. Я хороший. Я все. Я больше так не буду. Извини, мол. Типа, ну я подойду? Я такая стою. Лох, говорю. Иди сюда. Подошел. Почесала, дурашка ты, говорю. Встала, говорю, типа лапу сюды. Этот блин. Дурак. Лапу? НА! Вторую? Да НА! Поклон? Тож могем! ВО! Дурачок. Нажимаю пальцем на бок, типа, прими, дурашка. Дурашка делаю крысу, типа, отсань. Делаю на него шаг с грозным видом и со словами: Коша! БЛИН!” Коша убирает крысу, говорит, я че? Я ниче. Принимать умею. Вот! Подхожу с другой стороны, уже доброжелат-но, но уверенно пальцем тока показываю на бок. Этот блин! Принимает, дурашка! И ухо на меня, мол, да я че? Я ниче. Дурашка, не?! Приколист. Постояла, зову, носом тянется, чешу его. Заплющился зверь. Стоит, прется! Дурачок. Бросила ему морковку в кормушку. Играем типа в Дружелюблку. Типа, НЛО, это не НЛО, их боятся не надо. Прошлый раз от “летающей морковки” улетел в другой конец денника. Щас дернулся., но стоит. Дурашка. Успокоила, смотрю, хрумкает. Почесала ещё. Ухожу. Дверь прикрываю. Рожа офигевшая повернулся, смотрит., такой. Типа: “ойй, а эт ты куда? Ты чегой-то?! “ дурачок. Типа, ой, нямка ушла. Лапусик. Потом ещё к Тасику зашла и отправилась домой. Здоров, в общем все прошло. Думаю, во вторник приду на тренировку ЛенкА, и заодно, мож, шпорк возьму. Зы. Леночек, ещё раз- пасиб+ чудные фоточки!!!
 
Ой ну я прям за вас так рада :D Так у вас все чудненько!!! Мне это напоминает как я летом зажигала с О.Н.. Так тогда класно было - Таськаныча в группы не давали, да и на индивидуалки со скрипом, манеж свободный всегда и времени навалом тренировки получались длиннющие, явно больше часа и О.Н. меня мунштровала, долбила и долбила и мы новые элементы учили-учили-учили :( а теперь сплошная деградация :cry: :cry: :cry: ой не будем о грустном. Расскажу лучше о воскресенье:
Жить становиться легче....
вощем-то особо подробно расказывать неочем, все примерно как бычно. На второй рыси подсобирывались неплохо , типа ловили спасительный импульс....пару раз ловился. Приниманинки уже довольно крутые (в смысле под хорошим углом) получались, но вот вольты я явно разучилась делать :cry: Это просто огурци-мктанты на мою голову, и главне не понятно в чем проблем :cry: О.Н.
окончательно и бесповоротно отобрала у меня стремена, сказав, что хватит уже поп нежить :) воть я и зажигала и строевиком и учебкой. На учебке моя поясница начала приходить в чувства, тоесть работать, так что жить стало легче и веселее. На галопе работали над толканием попом, получалось в меру позорно.... Каждый раз когда я заходила на принимания злобное животное подрвалось :( и я его тормозила шепча на ушко песенку "колбаса - это бывшие лошадки". Потом прошли переговоры с О.Н. на тему что бы такого сделать плохого, точнее над чем мне надо активнее работать. О.Н. сообщила что в общем мной почти довольна на данном этапе, но надо больше следить за пояснитцей , а точнее больше горбится, а я слишком гнусь. Ну вощем буду стараться :oops:


Иринк, буду ждать тебя в четверг, для вручения Новогоднего подарочка т.е. шпорок :wink:
 
И дубинки. :)

Крюк! Я тя жду в пятницу у себя на тренировке для вручения дубинки. Отговорки, нехватка времени и т.п. не принимаются. :!: Я так решила. Будешь видеть, как мене разбирает на строевой без стремян, учебке, полевом галопе, какие кривые и сваленные у меня вольты, какие долгие и тяжелые остановки, какие семенящие и со сбоями прибавки, какие подъемы а-ля Пиноккио, какие рваные аллюры, какие дерганые переходы и как кобыла разучилась голову опускать (млин... я тут подумала... я ж, получается, ничего-ничего не умею? :shock: :lol:). И как мы мартингал найти не можем. Возможно, ты даже сможешь понаблюдать за тем, как кобыла тащит меня от бича, или как я не могу свернуть ее на вольт (ой... млин, какое открытие :lol:). Ну и возможно послушаешь, как я либо ругаюсь нехорошими словами, либо сижу в глубокой депрессии после тренировки. :wink:

А вы все молодцы, сил нет. И Ленок, и Крючок. В тандеме прям. Большой Выездюк и Маленький Выездюк. Сокращенно БВ и МВ. Привыкайте. :)
 
Гы гы гы! Таааааааккккк. Пришел Злой-Злой крюКК, он же Крючкастый, он же (теперь. (с Миллли) Фредди, или же крюКГер. :lol: Он же теперь, ещё и (эх….) МВ…гы гы. Но не суть. ЗначиЦЦа, как всегда, комментирую-
-1
Ленок!!!!!! Вы там часом никого не забыли??? Нет у вас никакой деградации. Ты чегой-то?! Ну млин! Ленок! После этого шоу арабского, проката и школы этой, Леночек, то, как вы с Тасей бегаете, это здорово! Вы ж такие молодцы!!! :D :kiss: Вы все это делаете, и частенько очень неплохо. О.Н вас просто так хвалить не будет. Да и сама ты Леночек молодец! Все у вас хорошо! Ну невозможно, чтоб было так же, как летом, когда тогда Тася-то толкьо под индивидуалами бегал, и то, так, чуть-чуть. Ленкин, учитывая и прокат, и школу, все прекрасно! Все у вас хоорошо! Все ещё будет! Все получится!!! Маленькие минусы ничто, в сравнении с таким количеством плюсов! Ты что! Вы столько работаете, и часто в какой обстановке-то? Конкуры одни вокруг, куда там Тайсона спокойно бегать…гы гы, это ж ТАЙСОН….ТАСЯ…гыыыы. Короче хвитить эт…фигней страдать, молодцы вы! Эт все на нервной почве! Вот потаскаю тебя на каникулах по разным конюшням, вот тогда поговоришь мне! Гы гы гы.
Зы. Поехали со мной к Искрику???
Зыы. Обязат-но приеду в четверг! Фиг ли мне тут порасказываешь, как у вас все плохо! Гу-гу-гу! ;wink: :lol:
-2
Леночек!!!!! Ну Леночек! От тебя я, как всегда, угораю. Спорить с Искриком я не в силах, да и подломил мой дух вчерашний реально, полночный, бред, пролитый сок "Чемпион", и тд и тп, я не в силах что-то делать….я ржу….воть. А я уже видела вас один раз, и все было далеко не так пплохо, как ты обещала! Когда я на вас смотрю, я таю. Скоко ей лет-то?! Лен! Мелкая, глупенькая крыСоидная кобыль! Вы молодцы тоже! Я как на тебя смотрю с кобылью, сразу Солнце вспоминаю…сразу прет чушь и стрем…вы молодцы, Лен! Всех глючит! Когда меян реально тащат, или ещё чего, носили, я тож не могла никуда свернуть. Клинилась, и все! Все у вас хорошо! Все ты умеешь! А нога…Рука жесткая…Лен, ну знаешь ли!!!! Я до сих пор отучиваюсь носок вывернутым держать. И так и не выходит. И тут можно сказать, что я глюк! Потому что давно уже отучиваюсь…и никак! Спокойно, и вашим и нашим! Ты сама тот ещё молодец!! не спорь. Я же все-таки ФРЕДДДИИИИИИИИ!!!!!!! (гы гы)
Зы. Дубинка…..гы гы гы. Не…отговаривать и бесполезно, и поздно. Раз Искра так хочет…милый и тихий фредди молчитт….она ж ИСКРА…а яя….я крючок… гыы :lol: :lol: :lol:
Зыы. Приеду-приеду! Вот и поглядим!!!!!! Гы гы.
Зыыы. Все-таки когда я в таком халосем настроении, я ещё больше вас всех люблю…..ююююююю…….мяяясоооооооо…..мяяяясоооооооо…..ммммммммммммм………………
 
А Станиславский кричал "Не верю!" :lol:

Ирина еще напишет потом, как я у нее словесную битву выиграла со счетом 173/4. :) На тему, что я чайник. :wink:

И, между прочим, она сама мне сегодня пыталась доказать, что она чайник. :x Я ее переспорила. Мгновенно. :D
 
:lol: :lol: :lol: даааааа.... я расскажууууу....
Короче, Крюкастик залез в Инет на пару сек. Сказать, что было оченно весело, что я все ещё жива :lol: , что Коша дурачок, что шпорки с меня не сняли, и лохом не обозвали! :lol: :lol: :lol: :lol: Вот. А все остальное завтра!!! После того, как съезжу к Искрику опять, и много чего интересного расскажу!!! воть! :D
 
Гыыы! Я вернулась! Уря-уря! Сегодня я была значит на последней в этом году тренировке :( Все было очень даже прикольно :p (см. фотки)
Санта-Таус....
Расскажу все потом а сначала фоты :wink:
примерка
CIMG0043.jpg

последние штрихи
CIMG0045.jpg

"ну смотри какой ты красавец"
CIMG0048.jpg

Санта-Таус
CIMG0050.jpg

мой папик, вроде приличный человек....
CIMG0053.jpg

но это только кажется, попал под мое влияние....
CIMG0052.jpg


Вот, а про тренировки я завтра напишу!
 
Ленок, ну ради всего святого! :cry: У меня разрешение 800 на 600 и старый глючный модем, ну пощади ты мене! :( Сделай поменьше картинки... и форум читать невозможно совершенно после таких огромных фоток, все приходится вправо-влево вертеть, :( что при ваших длинных и подробных дневниках вовсе не удобно... :cry: Ну плииииз... :roll: *нагадила Искра и удалилась* :lol:
 
Ну что собстно :lol: :lol: :lol: . Вы эт. Не особо обращайте внимание на всяческие мясные фразы и слова. Сейчас это для меня актуально по нескольким причинам. Потому что я сижу сейчас у Искры дома, нагло пишу свой дневник, вспоминаю, что дома должна приготовить ужин. и когда я осознаю, что вернусь не раньше 21 часа, а за отсутствие ужина крюККа убьют, а завтра мне ещё ехать в редакцию КМ, из меня прут мясные слова и фразы. Но забьем на это и расскажем про все конное, что ппроизошло со мной на этой неделе. Точнее, уже на той.
В обсчем, в кровавую и мяснууууююююю пятттницццуууу крюКК ездила к Искре, в субботу, ясное дело, была тренировка, в воскресеье вроде бы, если мне не изменяет моя мясная память, был День Свободы, а сегодня, в мяяясссноооооойййй поннеедееелььннниииккк я ездила к Искре и сейчас собстно сижу и пишу свой дневник, нагло сидя за компом-маразматиком Искры. Но вернемся к нашему мясу.
Итак, Мясная Пятница!
В пятницу, еле-еле уволакивая себя с гадкой школьной уборки, я полетела галопом со всех ног к Искре на тренировку..."слегка" :roll: опоздала, примчалась на конюшню, в общем туды-сюды, пошли мы в поле. Бедный крюКК уже давно примерз к земле, но мужественно стоял и оценивал тренировку, ибо...обещаллллл...в общем-то все было так, ничего. Но я уже прочитала Леночку большую и толстую лекцию о причинах их глюков, поэтому здесь вс опишу менее подробно... да и есть же дневник Искры, в конце-то концов!!! Вот. ЗначиЦЦа, первая рысь была широкая, расслабленная и ничегошная. Потом Валя сказала "йоу-ху" и подорвала. Ленка сделала всем известный прикол: сворачивала её на вольт. Теперь ВНИМАНИЕ- вы пробовали на прибавленном галопе крутить пируэты???? Нет? и правильно делали! Но смотриЦЦа это, знаете ли, оченно эффектно! И очень мяяяссссиссстоооооо!!!! ( :lol: ) В общем-то Леночек её сворачивала, все уменьшая и уменьшая диаметр. А Валя показывала высший пилотаж, продолжая прибавки на галопе на малюсньких вольтах, и даже не думая переходить в рысь. Выздючка, блин. После пируэта Леночек сама обалдела и кобыль в рысь-таки перевела. Но смотрлось это, конеффно.... ммммм..... мммяяяссссооооо....Далее последовала более активная рысь, ну...ясное дело! :lol: И почти вся эта рысь проходила практически на одном большом вольту. Потом Леночек видимо решила, что вольтов было достаточно, и поехала рысить на разных посадках по большому кругу. Потом ей пришла мясная мысль поднять кобыль в галоп...наверное в мясно-манежный... да не вышло...поднялись-то они поднялись...только вот в прибавочку...да не хилую... Точнее пару темпов все было нормально, я уже стояла и шептала сама себе (черт знает зачем) "Айй, хорошо! Хорошо! Двигай!"...видимо зря я сказала себе слово "двигай". Кобыль сказала "йоу-ху" и полетела. Лена свернула её на вольт.Кобыль скакала (примечание-) с правой ноги. Вольт был налево... :roll: Кобыль сменила ногу. Причем сама офигела от своего ума, Лена офигела также, и они-таки остановились. Это тож выглядело забавно. Потом все шло как-то уже спокойнее. Видимо кобыль пыталась врубиться, что она сделала, и зачем...ха-ха-ха, какой дурак... Потом они немного шагались, потом была вторая рысь. Потом галоп. Было все как обычно. Нормально в общем. Галоп, переходы. переходы...переходы... Кобыль, что было очень заметно, перла и сильно. ЛенОчкин нервничала, ну, что она уже знает- хваталась за повод, зечем-то...орала на кобылу...сама теперь не знает зачем...нервишки, однако... Зато потом, пок я стояла, и пыталась унять свои замершие копытки, и шептала сама себе что-то типа "вооот, воооотт, ну ещё....о-ппппаааа" и тп, ЛенОчкин там разбиралась с кобылой. В конце концов все остались довольны, ЛенОчкин сделала несколько кругов спокойного ровного галопа, и мы, с чувством полного кайфа, предвкушая тепло конюшни, почапали "домой". Вот. Так фто такая была мяяяссснаяяяяя трнировка ЛенОчкина...гы гы гы....как меня прет....мммяяясссооо.....мяяссссоооо.... мяяссоооооо.........

Далее- "Тренировка средней паршивости; или КрюКК все ещё МВ плюс мясная дубинка"

Итак-с, в субботу, я, ленивый крюККГер, собралась на тренировку, и тут раздается телефонный звонок. Гы гы. Мясная Искра собралась приехать к нам! уря! с мясной дубинкой, что на нормальном языке означает выездковый хлыстик. :lol: Соооlllll!!!!!! Я, такой радостный КрюКК поехал в Сокорос. Приехала, все как обычно. Зашла там в магазинчик, пошаталась, зашла к глупышке, которого только-толкьо привели из манежа. Бегал под мальчиком. Потянули культяпы, и тд, и тп. Пошла переоделась. Самое непривычное из этого было- это процесс одевания шпор. Я когда на себя посмотрела....бррррр..... садист, да и только. Я???? в Ш П О Р А Х?????? бббррр.... но забили на это. Пошла седлаться. Поседлались, вышли. Пошли шагаться. Одели мне снова шпрунтик. Уже хорошо. Как села, чего-то попер стрем. Типа опять "я лох, мне нельзя шпоры, я его истыкаю всего" и тд и тп. Но ладно. Переборола стрем. Делаем первую рысь. Народу в манеже было много. НО у нас была обратная реакция на это. Обычно мы бесились, шугались черти знает чего и тп. В эту субботу же мы еле двигались, изображали ууустаалууююю лошадь, и что меня периодически спасало, это аккуратное (надеюсь) подковыривания шпоркой. Но обо всем этом вам подробно расскажет Искра, которая все енто видела... и почему-то не согласилась с моим замечанием после тренировки, что все отстойно и я лох... Но не будем о грустном. Порысили нормально, средненько так. Я даже ездила чуть-чуть учебной рысью и пыталась не болтать ногой. Получалось. Переменочки пытались делать, пару вольтов, и тп. Но народу было много. Только я по ходу тренировки намеривалась что-то сделать, вольтик там, или переменку, или диагональ, сразу кто-то появлялся на горизонте. Но обо всем по порядку. Далее шагались. Ничего так. Спокойно. Потом делали вторую рысь. Задумывалась, как обычно, работа. Не особо выходило, знаете ли. Но ладно. Я пыталась что-то там словить своей поясницей, одновременно досылая эту бяку-лошадь. В общем, гадостно она (вторая рысь) началась, и мы с О.Н решили прервать эту мясорубку. Мы решили сделать опять сйчас галоп, а потом уже рысь и отработать на ней всяческие там импульсы и тп. Коша меня, как и в другой раз, когда мы вместо второй рыси стали делать галоп, не понял. Или сделал вид (что он любит), что не понял. :roll: :lol: Он предлагал рысь, прибавку на рыси. Короче семейство рысистых. :lol: Был обломан и поднят в галоп. По подсказкам Искры, кажисся налево. Поднялись, увидели "страшного" Кондора или Кондор увидел нас...Короче этот наглый зверь (он же Коша) перешел в "стоп". В общем-то это было часто за тренировку. Бедный крюКК изо всех сил (Искра подтвердит), что выглядело не шибко цивильно, высылала енту бяку в галоп в разные стороны, подковыривала шпоркой, дабы выдвинуть коняшку. В общем, подарок ЛенкА был оченно как раз. Я, конечно лох, но по словам МЯСА! Мясного такого мяса! Ёу! Я люблю мясную жизнь! Жизнь хороша, когда жрешь мясаса! кхем...не обращайте внимания на бред мяясссссаааа. Короче, по словам Мясса (оно же искра) я был не лох, я был нормлаьный, и тп. Но это она вам сама рассмясссует. Так воть, сделали мы с грехом пополам этот галоп. Сделали дольше, чем вообще положено, и то еле-еле. Зверь упорно пытался спать, и вообще. В общем высылались мы черти как. но и об этом со стороны мяяяссса вам расскажет Искрух. В общем сделали мы-таки галоп, очень удобно было будить его, когда он уже собрался ставить лапы на рысистый темп, слегка подковырнулись шпоркой и нормально. в общем высылались мы помесью поясницы, хлыстика, шенкеля, шпорок и причмокивания. Раньше такого ещё не было. Я даже сделала всего один вольт на галопе, больше ничего не выходило. Потом мы ещё поднялись не с той ноги. Аккуратненько сменили культяпку. Уже хоть что-то. Потом в другую сторону Кошу поперло. он вспомнил любимый прикол ранее- скакать галопом, и делать что-то среднее между менкой ноги в темп и прыжками. Был тормознут, выслан снова и продвинут. (здесь типа стоит смайлик "слава труду") Воть. Средненько паршиво, так скажем. Потом уже закончили с нашим мяяяссным галопом, начали рысь. Сначала колбасились, потом пытались изобразить работу. Изобразили. Плохо. Но ничего. Опять высылались, не пускались, двигались, двигались, снова двигались, ковырялись шпоркой, как раз того, чего не хватало прошлый раз. Периодически получалось. О.Н снова за меня взялась, только поменьше, чем прошлый раз. Ибо в такой обстановке в манеже у крюККа мало чего получалось. Ну так...Пару раз мы-таки поймали этот счастливый ускользающий момент...ну.... хоть что-то... Потом шагались. Ах, да, ещё на второй рыси два раза зашли на кавалетти. Колбасило по страшному. На спину КрюКК никто брать не желал... Ну что ж...невезуха моя. А пока велись из манежа я косилась на страаашную выездковую мяссснуююю дубинку в подарочной упаковке. Почему-то снова сделала вывод, что я лох...видно судьба такая... Ещё потом пообщались в деннике. Показали Искре, что мы умеем. :oops: :roll: Воть. Потмо ещё пошатались, показали все искрЁне, впечатления она вам ещё расскажешь и тп. Вот. Потмо ещё поговорила с О.Н. Она сказаал собстно название моей тренировки - что она была средней паршивости, ещё что обстановка такая была в манее, в общем не лох я совсем, это все так ниче, бывает (ну ясное дело), ещё с меня не сняли шпоры, и я ими не долблю, не дубасю и вообще. Все так. И вообще, Ленок оказалась права- шпорки оченно дисциплинируют. Ну ИМХО нас с ней. Сразу и за ногой я следила постоянно. Старалась вообще ничего лишнего, и вообще. ПАккуратно старалась. Воть. Так фто ленок, как ты честна. гы гы. Точнее, права...опять меня прет... Воть. А потмо мы ещё оправились с двумя дибинками в магазин Кавалетти на ВВЦ покупать Третью- подарок Искрею. гы гы гы. Воть!!!! Оченно забавно пели в электричке "иии уносяятт меня, и уносят меня, три наглых коня, эх, три наглых коня..." :lol: :lol: :lol: Вогть. А ещё т.к мало времени, про сегодня я напишу завтра, а про то, как нас брал-не брал на спину троллейбус, как мы пугали пассажиров и тп напишет Искрик, т.к я уже от неё убегаю с крикмаи "ммммяяяяяссссооооо". Воть. Так фто читайте, ждите её комментариев и сильно не ругайте...точнее это искра пусть сильно не ругает...ИМХО для первого раза со шпорами было ничего...гы гы...оченно дисциплинирует. воть. В обс+ч-е+м не обра+щ-а+йте +-в+ни-м+ания н+а- +э-ти п+ри-к+о-лы+ иск+р-+ы-+, +ме-+-+-ш+аю-щ+-е+й- +-м+н-е+- +-+п-е-+ч-+а-++-+-+-т+-а+-+т-ь+-+-+,-+- +-+-+- я удаляюсь. ждите её ко+-м+-м+-е+нтариев! +-
 
сослуживцы :) Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим лошадкам, энтузиазма вашим тренерам и больших успехов в выбранном вами направлении (насколько я понимаю, тут большинство в выездке).
Хорошего швунга в Новом году! :)))
 
:lol: :lol: :lol: Ой, Леночек!!!!!!!!! Какой Таус клевый!!!!!!! приехать что ль и Коше тож фоток наделать...да боюся звучать не будет...Санта-Коша...
зы. сейчас глючит Инет, боюсь не смогу выложить про вчера, выложу завтра.
зы. фотки почти готовы!
зыы. Спасибо! JS, эт...надо будет познакомиЦЦа-таки! :) :lol: :lol:
Пасибки. Ребята, всех так же с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! я вас всех люблю и поздравляю!!!! особенно люблю тех, кто читает мой дневник! :lol: :lol: :lol: гы гы
 
Сверху