Our horses`s life/life in Socoros__Эйприл_Людвиг

зыы....супер, блин, ты такая вампирша на первой фотке..гыыы....я умираю......прииииколлллл! :lol: :lol: :lol:
 
JS написал(а):
Только вот что-то Тасик на последних у тебя на руках "лежит". Может его стоит немного шпрунтиком подработать?

На тех фотках возможно, т.к. в ту тренировку он хромал и на каждый темп подавал головой, я его решила тогда особо не напрягать.. Обычно он наоборот очень голову хорошо несет (с чем и связаны некоторые дефекты моих рук).

Пасибо большое за отзывы! Я уж думала это никто не смотрит и не читает :) Поробую сюда еще и клипик засунуть.
 
Lenna написал(а):
Я уж думала это никто не смотрит и не читает :)
Ой, Лена!!! Смотрю и читаю ваш с Ирой дневник с самого начала. Потому как сама занимаюсь в СокорОсе, и все, что касается этого клуба, мне интересно. Но честное слово!!! Скоро просто перестану следить за ответами!!! Девчонки!!! Опомнитесь!!! Ваш дневник превращается из описания тренировок в перепалку между вами. Содержание ее примерно таково:
Крючок: Я ЛОХ!!!! Я просто ЛОХ!!! Я лох!
Lenna: Нет, ну что ты! Это я - ЛОХ!!!
Крючок: Нет, я самый главный ЛОХ!
Lenna: Да ты на меня посмотри! Я вообще ЛОХ!
Крючок: Нет!!! Я супер ЛОХ!
Lenna: Да ты посмотри на мою посадку! Я - лох еще круче, чем ты!
Крючок: Нет!!!! Я! Я - МЕГА ЛОХ!!!!
..........................
.........................
и т.д. и т.п.
Конечно, все непрофессионалы (и профессионалы тоже, наверное) себя ругают в своих дневниках. Но у вас это просто болезнь какая-то!!!
Я не знаю, как другим читателям вашего дневника, но мне становится скучно. Особенно, когда я открываю новую страницу, вижу там огромный текст, который на четверть состоит из "я-лох-я-лох-я-лох", на четверть из каких-то непонятных "эээээ......меееее.....зыыыы.....гыыыыы" и только половина всего текста - нормальное описание тренировки.
Вы конечно, мне можете ответить: "Не нравится, не читай!" Но вы же дневники публикуете не столько для себя, сколько для нас, читателей! Или я не права?

Успехов!
 
Ты абсолютно права! Так жить нельзя! (Вообще отдельным личностям я намекала на....некоторые скажем...особенности самооценки :? )Я даю торжественное обещание так боьлше не писать (хотя я особо внимания не обращала) и лишних самобичеваний не затевать! Я конечно могу только за себя говорить т.к. по больошму счету я здесь приживалка, но за себя ручаюсь!
p\sбольшое спасибо за честный отзыв! Будем учитывать пожелания читателей!
 
Крючок: Я ЛОХ!!!! Я просто ЛОХ!!! Я лох!
Lenna: Нет, ну что ты! Это я - ЛОХ!!!
Крючок: Нет, я самый главный ЛОХ!
Lenna: Да ты на меня посмотри! Я вообще ЛОХ!
Крючок: Нет!!! Я супер ЛОХ!
Lenna: Да ты посмотри на мою посадку! Я - лох еще круче, чем ты!
Крючок: Нет!!!! Я! Я - МЕГА ЛОХ!!!!
Плагиат. :!:

А вообще, да... Ленок пишет хорошо, четко, только в конце, после описания замечательной тренировки добавляет что-то вроде "Но все-таки еще столько делать, столько делать". А Крючка просто эмоции одолевают. Сдержаннее надо быть, сдержаннее. :lol: Надеюсь, поймете. А вообще, я лично на автомате читаю, и ненужные слова выкидываю. :)
 
Да, мне бы такую посадку...
А нащот фоток, это ты брось. Наоборот, чем больше фоток, тем интерестнее читать дневник, есть возможность представить себе и того кто пишет, и про кого он пишет.
 
"Арабский бальзам-3, или Энерджайзер- конкурный араб"

Ну. Сегодня было здОрово. Тренировка по полной программе, и, надо сказать, оченно халасо! :D :lol:
488.gif

Пришла я сегодня, как всегда, рано, надеясь поглядеть на мою подругу из конюшни АБ, которая тренируется на час раньше, но, увы, её не нашла. Пока ходила там, сразу, как пришла, зашла к зверю. Почесались, покормились немножко. Потом в общем поседлались, пошли в манеж не через улицу, а через больш. манеж. Там народу было мало. Прошли. Смотрю- на улице опять идет, уши повесил. Гы, думаю, щас опять будут приколы, прыги-скОки и тп. Пришли в манеж, залезли, надо мной не стали прикалываться и делать из крючка героя, мне одели шпрунт. "вот оно-счастье идиота" :lol: Одели, сели, затянулись, пошли шагать. К моему счастью, не было в этот раз в манеже тех двух лошадей, что в прошлый раз, которые бесились, прыгали, скОкали и сходили с ума. Поэтому я надеялась на нормальную тренировку. :wink: Ещё со мной была Катя на Экземпляре, и ещё кто-то на Васильке, а потом ещё какая-то девочка на Ликбезе. Кстати, посмотрев свои фотографии на Санькином Гермесе, я была в ужасе, сразу пересмотрела свои фотки на Коше, сделала вывод что на последних с поясницей в больш-ве лучше, чем на Гере, но все равно. Поэтому на сегодняшнее занятие установку я себе поменяла, решила, что и раз Анюта писала, как была удивлена, когда села здорово прям, и Лыс сразу отреагировала, и тп, и я короче, решила не ноги больше делать, а поясницу, корпус. Вот. Так что с таковым настроем мы стали потихоньку шагать. Потом делали первую рысь. В общем-то было нормально, стремяшки на строевой совсем не болтались, да и вроде ничего все было. Я даже ещё "поучебилась" немножко. В общем-то на первой рыси я его не просила шею сгибать…мы так…разминались…точнее, он разминался, а я активно выполняла свою установку! :lol:
trud.gif
Потом шагали. На второй рыси работали. А потом прикольный был момент. Рысим. Сижу. Расслабленно. Рысим. Сижу. МЫ РЫСИМ! А Я СИЖУ!!!!!!! Странно.
mossm7.gif
Может, шагаем?…нет…рысим…сижу! КАЙФ! :lol: странно…Шаг. Остановка. Снова рысь. Черт, момент потерян. Обидно. Такой кайф был. Млииин. Кажиссь меня тогда зверь на спину взял…и попу подвел...ну ладно. Рысили, делали вольты, переменки, заходили на кавалетти. Сначала тормознулись, опять, мол, че эт такое? Второй раз прошли, но плохо. Третий нормально. Потом опять рысили, потом начали бегать. Чувствую, зада нету точно, меня колбасит, ИМХО Коша был-колбаса та ещё, (в смысле не собранный и тп) и так чешем-чешем, мол, наши предки были рысаками. Ну, не так, конечно, но все равно. ;lol: Но ладно, суть не в том, что не было зада, а в том, что я пыталась (честно пыталась) сидеть нормально, поясница, спина, сиди-сиди, работай, расслабься, сиди и тп. В общих чертах получалось. Хотя, когда уж очень сильно корежило я уже сидела и сквозь зубы, так, заикаясь скулила: мол, "кооооогдддаааа, этттоооо конннчитттттсссяяяя" :lol: Гыыыы. :lol: Потом О.Н стала колдовать над кавалеттинами. Гы…я как глянула…хе…В общем если объяснить нормально, то, думаю, многие вспомнят, как они это тоже бегали. Первая лежит, вторая поднята на "крестик" с одной стороны, третья так же, с другой стороны, четвертая лежит. В общем, О.Н сказала нам заходить. Ну мы зашли. Гы, Коша встал, "мол, че за фигня??" первый раз, типа, видит! :lol: Ха, вольт, дубль. Встал, высылаю, с хлыстиком по плечику и причмоком зашли и прошли чем-то средним, между рысью и шагом. Третий раз зашли резво, я корежилась, но с хлыстиком и причмокиванием мы-таки ЭТО перевалили. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, корежит на всем этом, однако очень! Бррр. Дальше мы опять зашли, прошли уже нормально, посерединке, поднимая лапки так класиво (наверное :roll: :lol: ), потом в другую сторону. Нормально в некотором роде. И знаете, как бы не смотря ни на что, я уже второе занятие замечаю, что потихоньку так, полегонечку меня все меньше и меньше колбасит. :roll: хм…А ещё…тупое предположение…может дело в седле? Которое коричневое…удобное такое…и крылья большие, удобно ноге лежать прально…хм…может это не прогресс как таковой…гы. Хотя…все-таки…может и прогресс…Ну ладно. Потом О.Н сказала ещё просто порысить, ну там вольтики, переменки, и тп. Поделали, ничего было, меня корежило. Подсобрала я енту колбасу, и опять бегали класивые такие! И нормально дальше было. В общем издевалась я над своей поясницей. Можно сказать, вполне продуктивно. Плюхалалась конечно на прибавках его, но не так, не сильно совсем (кажиССя)…вот. Потом шагали. Потом делали галоп. Неплохо, потом прикольно получилось. Мы с Катькой как бы по стенке навстречу друг другу делали галоп, а потом я даже её как-то не заметила, и я вижу место хорошее, и начинаю налево крутить на вольтик, и ой, вижу прикол- Катька параллельно мне тоже крутит вольт, в противоположную сторону. Так забавно получилось. Типа па-де-де! ГЫ! :lol: Потом смотрю, О.Н наколдовала из кавалеттин пирамидку. Гы, думаю…хе, типа мы конкурные лофади. Думаю, аааа, наверное Катьке. Ню-ню. Наивная. "ИР, заходи!" :lol: ха-ха. Ну ладно. О.Н говорит: "ир, вышли его активнее, прям высылай, ещё, а то он остановиться мо…" и в этот момент мы, двигающиеся нормальным галопом тормозим. Глааз у Коша наверное были: "МааааМММАА? ЧТОООО ЭТО?!" :lol: Хе, наивный. Вольт. Снова заходим. Опять тормоз. Облом, снвоа заходим, с шенкелем и причмокиванием торомзнулись и с места сайгакнули.
sheep.gif
Хе, заходим ещё раз. Уже лучше. С другой стороны. Гы. Два раза заходили, и я прыгала почему-то как выразилась О.Н "как солдатик" стоя на стремяшках ровно так…хм…зашла третий раз в другой стороны, пыталась просто наклониться и сработать поясницей…честно пыталась…не очень-то вышло. Но ничгео. И последний раз сайгакнули, вроде немного получилось. О.Н сказала, что ну ничгео, нормально. :D наверное нормально. Вот. Потом ещё чуток проехали и стали шагать. Вот. А ещё прикол, на последнем шагу нас стал домогаться Ликбез. Ленок поймет. :wink: Я стою. На меня вот просто на меня идет Ликбез. Я делаю остановку. Двигаю так, чтоб ноги встали ровно. А ликбез идет на меня. Дневочка видимо не может его повернуть. Я иду вперед. Все. Чувствую вдруг, Коша весь крыситься, подрагивает. Поворачиваюсь- МАМАМММАААА, вижу открытый рот, трензель, бешеные глаза и вижу, как Ликбез зжет хвост и круп Коши!! Жуть. Блин, чгео мы токо не делали, мы останавливались, мол, пусть они нас обгонят, мы прибавляли, мы прятались за кавалетти, мы делали вольты, но Ликбез постоянно нас жрал. Уже тренер кричала на ту девочку, мол, отстать уже от нас. Коша уже с ума сходил. Я ещё удивлял, почему он не возьмет и не треснет по Ликбезу. :roll: странно. Потом еле отвязались от них. Бррр. Потом дошагались и пошли в конюшню. Там ещё долго целовались, тянули лапки и тп. Потом я ещё, когда вела Кошу к конюшне увидела Мекаре. Н потом ещё смотрела на них, потом ещё растирали сеном Ника вспотевшего, а потом пошли домой. Вот Такая вот была тренировочка. В результате я убедилась, что все-таки меня не прет конкур, хотя не знаю…не сильно, по крайней мере. Что было в общем-то ничгео, и кажиССЬ, прогрессируем потихоньку. Вот"! :lol:
Зы…ещё у кого полосатый дневник…хм…:lol: :lol: :lol:
 
И, действительно, Ириш, харэ себя ругать!!! :evil:
Заметь, что те "умельцы", кто сворачивает лошадям плечи и сбивает спины, вообще себя не ругают, а только подхваливают периодически или обижаются на умные советы... :evil: Но они тебе и в подметки не годятся, потому что ты узнаешь, ты стремишся. 8) У тебя опыт, у тебя желание! 8)
Говори себе: Я-СУПЕР-ВСАДНИК! 8) Но не забывай подправлять ошибочки... :roll:
 
ой...:lala: ой..может я дневником ошиблась...ой...я ХАЛОСЫЙ КЛЮСЁК! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Юлькин, пасибки. 8) Вот чьи мнения я ценю, так эт мнения конников, понятно, а ещё больше: друзей-конников! :) Спасибо! Так и буду ходить- я супер, я класс, а ошибки..ну..бум работать! :) :lol:
зы. Пасиб! :D
 
:) прикольный арабчик :) коркурист :)
а вот фотки мне опять не грозит.. мож эта, на мыл пришлешь?
 
Эх, Санек, а я эти фотки уже видела! :)))) Крючок их в Мустанг привозила, но потом, наверное, збыла их показать! :)) (Вот какая я зараза, сдала Крючка!) :wink: :lol: :lol:
 
:lol: НЕ, это они и есть! гы! :)
а вообще, блиннн, классно было! Но лучше я напишу.

30 ноября-День чудестный, или бить молодком тех, кто хаит Мустанг!
Гы. Вчерась було все супер! Утром я позвонила Искре, она не смогла- заболела. Гы, потом Ленку- она тоже не могла. Так фто, злорадно хихикая (ну...это ж я! :lol: ) сообщаю, что вы МНОГО ПРИКОЛЬНОГО ПРОПУСТИЛИ! ГЫ! :lol: :lol: :lol: Вот. Тогда я позвонила Дримчику и мы поехали. Прибыли мы в Мустанг позже, чем я хотела, и соответственно пропустили, как выяснилось потом, забавное зрелище. Но не суть. Хотя, елси верить присутствовавшим, это было забавно! :lol: Короче, пришли, позыркали на кобылку и Дарлу, потом покинули конюшню. В общем итоге было принято достаточно странное решение- пойти в лес! гы, и разжечь костер! гы, странное,но суперское! ха, но кто нас остановит?! гы, ну мы и пошли! :lol: Нашли столик, в общем, главное захотеть. :lol: В общем начали потихоньку гтовить закус, У Машки и Санька ползали червяки в головах, но эт был обязательный атрибут столь чудестного дня! :lol: Вот. Потом ещё пришел народ, было весело, а Пашка вообще герой- он СОЗДАЛ КОСТЕР И ДЕРЖАЛ ЕГО своими усилиями! :lol: 8) Круто. Клафата была, закусь...вино... :lol: гыы. :lol: :lol: :lol: Короче, очень было весело, именинницу именинили, :lol: веселились по-полной! Под звонкое шуршание "бокалов!" :lol: :lol: :lol: А курицу, которую мы сначала размораживали у костра мы с Иркой так и не смогли дождаться, но не суть. И без того очень классно посидели, выпили :roll: и суперски отпраздновали эту клаффную и значительную дату- аж целый год КОНЕВЛАДЕНИЯ ДАРЛОЙ!!!! :lol: :lol: :lol: зы. а ещё...гы...а ещё 13 числа сразу после тренировки кажисьь я поеду (точнее, прихватив с собой некоторых сопротивляющихся личностей- Искра, Ленок- возражений не будет! :lol: :lol: ) к Саньку- справлять её Хеппи Безд! КУУУУЛ!!!!!!!! 8) :) :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВОТ!!!!!! :D
 
Никаких кажись! Как это, не приехать к Саньку!! :) приедешь, и все с тобой :)
а курица до конца так и не растаяла :) в итоге мы съели по кусочку только.. :roll:
 
Санечка написал(а):
Никаких кажись! Как это, не приехать к Саньку!! :) приедешь, и все с тобой :)
А можно поподробнее насчет "всех"? :wink: :lol: :lol:
Правда, я самая наглая на этом форуме? 8)
 
Вау! Первая фотка, которая "для затравки", так вообще супер, художественное фото... араб... араб! :)
 
Сверху