пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Пришел ответ от Mrs. John:

Здравствуйте.
Лошадь серебристо-вороная. Окрас покровного волоса явно производный от черного, за ганашем заметна специфическая примесь белесого волоса в виде полосы, спускающейся в яремный желоб. Ноги черные плюс заметное специфическое выгорание летом.
И, возможно, у лошади розовая склера. Это так?

Какая у Вербы склера я не знаю, но завтра гляну, интересно.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

На самом-то деле, серебристо вороная она или игреневая, какая разница? Главное, что бы человек был хороший :wink:
Завтра приезжает ещё один постоялец, и у нас опять нет мест :D Забавная штука-жизнь. Круговорот коней в природе...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

zlaia@ написал(а):
и у нас опять нет мест :D
Поздравляю! Так хорошо, что настрадавшиеся лошади находят настоящий уютный дом! Пусть все постояльцы вас только радуют своими блестящими глазами и круглыми попами :D
Верба невероятно красивая. Масть эта какая-то фантастическая, лошадь лично для меня немножко сказочной выглядит. Как будто она из фэнтезийного мира, и сейчас заговорит :D .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Катерина75 написал(а):
Верба невероятно красивая. Масть эта какая-то фантастическая, лошадь лично для меня немножко сказочной выглядит. Как будто она из фэнтезийного мира, и сейчас заговорит :D .

Она действительно сказочная, плюшевая красавица (тьфу на неё стописяттыщмильоновраз!)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Какое фото первое!
Тёплые кони, и замерзающее сено.
Очень понравилось!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

фото зимние,мороз и солнце...
а сено в левадах...мечты...лошадей и их хозяев...чтобы так везде было :)
( территория лошади-мечты сбываются!люди вдохнавляются!)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Осень...(

Маша! Меняй название! Уже не осень с грустным смайликом! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

На пару дней к нам заглянули зима и солнце, а сегодня уже все расстаяло.



А в конюшню повадились прилетать стайки воробьев
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Подарки раздавала Снегурочка :lol:

Столь фееричным выездом Деда Мороза, мы провожаем этот год.
Он был для нас очень непростым. Но, очень, лично для меня, поучительным. Я очень чётко увидела свои ошибки, и больше их не допущу. Жизнь за них мне выставила слишком большие счета.
Но... не будем о грустном! Жизнь продолжается :wink:
У нас много перемен. Практически полная смена людского состава. Территория стала взрослее, ответственнее, но осталась такой же любящей и весёлой :wink:
Кисун с Гордюней сменили хозяев, и я с уверенностью могу сказать, что в этих руках, я за них обоих спокойна! И Настя и Света уже зарекомендовали себя, как хоть и начинающие коневладельцы и конники, но очень ответственные, и жаждущие учиться люди!)) Рыжики, конечно, гады бессовестные, частенько пользуются неопытностью мам, делают рожу кирпичом-"моя твоя не понимай", но волшебное слово "ТААААК!!!", произнесённое, даже из-за угла, очень быстро их приводит в себя, в состояние "чего изволите?")))
Радиус, галантнейший кавалер, обрёл новую любовь в лице Рахты, и без неё теперь никуда! Его хозяйка, взяла Ра под свою опеку, и благодаря ей, Рахта довольно терпимо пережила очень трудную для неё, такую сырую, осень.
Наши новички, уже вполне себе расслабились, и научились корчить рожи, попрошайничая сушки :lol:
И строгая Тётя Лошадь, и трогательный Беня, уже не подозревают всякоразно. Они, как и все висят мордами в проходе, и с удовольствием дают почесать нос :D
Тётя Лошадь (её имя по ряду причин останется негласным), вопреки наветам, великолепно влилась в компанию Кобры и Куража. А Беня играет в горного козла, и залезает на скирду в большой леваде)))
С этими двумя товарищами, приехала удивительно сплочённая команда людей, которые обеспечивают им весь необходимый уход и моцион. И к тому же, они очень позитивные, и всегда готовы прийти на помощь остальным!
С Серым учим команду "Уши", так как привычная крыса проявляется в любой непонятной ситуации. Так, на всяк пожарный, шоб боялись! А то вдруг, обидят :D Теперь, как только я захожу в конюшню, первое, что я вижу- это его УУУШИИИ, которые демонстрируются мне, подозреваю, что не только мне, во всей красе)))))). И, обязательное, гу-гу :lol:
У нас появился новый обитатель- Бяша. Он, как нетрудно догадаться, барашек. Мы довольно долго бились с его копытами, выгнившими до живого, но на данный момент, я надеюсь, что всё позади. Он совсем ручной, и ужасно прошаренный! Первое, что он сделал, когда его притащили в вагончик, на обработку, сунул морду на стол! Выгнали от стола, он, ни капли не расстроившись, полез в помойку :mrgreen: Ходячий позитив))) И всеобщий любимец!!!
К нам приехала столичная штучка, 27 годков от роду. Никто, пока не залезет в зубы, не верит!! Я сама не поверила. У неё вид и поведение трёхлетки))) Кокетка и недотрога))) Она вторая, из всех приехавших к нам лошадей, за всё время, которая вышла, осмотрелась, и сказала-
" Отлично, меня всё устраивает! Так уж и быть, можете меня любить" :lol:
Все они, смешные, подозревающие, и до слёз трогательные, в своих первых попытках довериться чужому для них человеку, теперь наша большая семья.
От лица всей Территории, я поздравляю всех наших читателей с наступающим!!! Пускай год лошади будет для всех светлым и безоблачным, и принесёт вам, и вашим хвостатым друзьям, только позитив!
С любовью, всегда ваша, Злая Собака)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Машуня, сколько событий, впрочем, как обычно!
И тебя с наступающим!
5a43ae9f4909.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Дорогая наша Маша!
Мы все поздравляем тебя с наступающим.Спасибо за тёплые слова обо всех нас, до слез тронуло твое отношение. Спасибо за доверие, мы постараемся оправдать и соответствовать. Мы тоже до некоторой степени поврежденные прошедшим годом, у нас своя грустная история, но предчувствие меня не обмануло,когда летом еще на совершенно безоблачном небосклоне мелькнула в заголовке надпись, о том, что у тебя есть свободные места, у меня аж под ложечкой заныло от того, что я бы с удовольствием одно из этих мест заняла бы. Поэтому когда грянул гром и встал вопрос о переезде, у меня даже ни на секунду не возникло сомнений, где мы будем теперь жить.Как здорово, что ты, Маша , у нас есть. И спасибо тебе за всё.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Лена, спасибо за добрые слова! :D

Людок, и тебя с наступающим! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

А про Дю забыли, она же тоже появилась в 2013 году в конце января)


1NFstuv3FSQ.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Гыыыы :mrgreen:
У меня даже Горыныч родился в год лошади :lol:

Српасибо всем огромное ещё раз!
Всех с новым годом!

Bj7LAf5RQq8.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Машенька. Ты лично и вся территория, примите мои самые добрые пожелания в наступившем году. Дай вам Бог.

x_7f8bbb59.jpg
 
Сверху