Первая лошадь-жеребенок?

Ну вы дебилы... :eek:
Вы постарайтесь понять, а я вам постараюсь объяснить. Впрочем, если вы понимать не хотите, то лучше молчите. А то одно непонимание. Это вы будете не понимать. Я-то понимаю, я то знаю, что хочу сказать. И кому это надо - узнать что-то. От вас ничего нового. Как дебилы размусолили то, что не поняли.
 
Впрочем, если вы понимать не хотите, то лучше молчите. А то одно непонимание. Это вы будете не понимать. Я-то понимаю, я то знаю, что хочу сказать. И кому это надо - узнать что-то. От вас ничего нового.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. Ага.


И вам того же :cool:.
 
Вроде, уже зима, а у кого-то ещё осень не кончилась... И силой мысли... в вечность... Эх... листопаааад....
до зимы ещё три дня...

Надо на форуме сделать раздел "Сезонные откровения"... ну, этА, чтоб долго не искать, когда в вечность заглянуть охота))
отдельный под форум.. модераторы заманаются туда темы переносить...
 
Блин! Новый год уже хочу! Сильно! Этот год какой-то неправильный!..o_O:D
 
Спасибо за внимание, но вы говорите так, что я не понимаю.
Значит, до понимания разумом, а также осознания понятий вечности, детства и прочего Вам еще ой как далеко... Что ж Вы других-то взялись наставлять, когда сами не способны и на миллиметр пока подняться над грешным и примитивным?
 
Значит, до понимания разумом, а также осознания понятий вечности, детства и прочего Вам еще ой как далеко... Что ж Вы других-то взялись наставлять, когда сами не способны и на миллиметр пока подняться над грешным и примитивным?

Ну потому что еще один последний грешок остался - курение. Вот как бросит - так сразу того, воспарит.
 
Я вот одного понять не могу. Прошу прощения у @Шая, конечно, за пост не по теме. Можно как угодно относится к постам @id2328202 и даже вполне искренне считать ее не совсем здоровым человеком. Но насколько здоровы те, кто не только продолжает разговор в ее теме, но и слетается толпой на ее посты в других - я честно сказать не знаю...Это развлекает?
 
Но насколько здоровы те, кто не только продолжает разговор в ее теме, но и слетается толпой на ее посты в других - я честно сказать не знаю...Это развлекает?
Народ же там прямо написал, что им скучно и они развлекаются
 
Сверху