Пластилиновые зарисовки

Рада, что кому-то пригодился хлам с моего компа :D . Бужу ждать дракона, очень интересно будет процесс посмотреть :roll:
 
Старая работа, но только вчера сделал отливку, сама моделька была из пластики и вся развалилась от времени. В протокасте теперь долго проживет. Хвост от другой лошади и места где не пролился материал залеплено эпоксилином. Будет расписываться еще наверное..если руки дойдут. Высота в холке 7 см.
12_kon_10_1.jpg

12_kon_12_1.jpg

12_kon_13_1.jpg

12_kon_14_1.jpg
 
Прям, мраморный получился, только хвостик нужно другой, но тоже пушистый :roll: . А так породистая морда вышла :D . Очень интересно в росписи посмотреть.
 
Если я не ошибаюсь, это та конечка что в самом начале была, только гривой обзавелась :?:
 
Получил наконец свой заказ в литейке.
12_mustang_upakovka_1.jpg

12_mustang_12_2.jpg

Это все что есть заказ делали 2,5 месяца.
Цена в подарочной упаковке 3700 руб. Без коробки. 3500.
 
Спасибо! Правда из пластика которые я сам отливаю лучше по проработке и геометрии. В бронзе фигурки усели(ужались в объеме) и немного сплюснули тела. Но зато теперь я знаю как подготовить фигурки для литья из металла. Следующие фигурки будут не крупные и цена из бронзы будет приемлемая.
 
12_krot_1_1.jpg

Не конь правда, но всадник все же :)

Это гном на боевом кроте:)
Вот не справедливо без кавалерии гнумусам...хотя бы и под землей...Крот больше похож на крысу в жизни..потому за образ был взят панцирный насорог и забавный зверек броненосец...в общем, что получилось то получилось. Если у кого то вызовет улыбку, считаю цель достигнута.

12_krot_2_1.jpg

12_krot_5_1.jpg

12_krot_7_1.jpg

12_krot_10_1.jpg

Второй вариант с дубиной-молотилкой:)
12_krot_16_1.jpg

12_krot_17_1.jpg

12_krot_19_1.jpg

Фигурка будет отливаться из пластика и бронзы. Результаты покажу....
 
Пластилиныч, у Вас изумительные работы! Все очень понравилось, особенно фигурка лошадки с бабочкой. Скажите, а возможна пересылка в Украину, и хоть примерно сколько это будет стоить?
 
Сама себе фея написал(а):
Скажите, а возможна пересылка в Украину, и хоть примерно сколько это будет стоить?


Добрый вечер, спасибо за отзывы. На Украину так же пересылают как и в другие страны. Я не отправлял туда еще сам, по этому не могу сказать цены за пересылку. Узнаю отпишу.
 
Пластилиныч Работы ваши просто неописуемой красоты! Чувствуется что Вы в этом деле очень многое знаете. Успехов Вам! :wink:
 
Спасибо на добром слове, но не так все здорово как хотелось бы..ну да ладно что получается то получается. Но лепить нравиться пока.
Вот небольшое продолжение. Коник на шаре высота коня 3,5 см вся фигурка с шаром 8,5 см.
85907292.jpg

85907291.jpg

85853028.jpg

85853030.jpg

Будут желающие приобрести цены в разделе продаж
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=78517&p=1403375#p1403375
 
Шарики разные могут быть. Оникс, темный и светлый агат, змеевик и т.д. Будет интересно скину фото камней.
 
А вот моя первая работа :lol: Жеребёнок :) На масть особо внимания не обращайте, видать чуток в духовке передержала, зелёный оттенок появился


 
Какой-то он грустный... Наверно, потому, что он первый, и ему плохо одному. :|
 
Сверху