Под крылом единорога. Дамские штучки.

да, тут тоже палка о двух конца - ждать то долго не очень хорошо

загадывать не буду - как получится, так получится)
 
Вот-вот, раз здесь "замешано" здоровье, то и я буду помалкивать, не загадывать.
Вот Митяй! Я уже писала, что я была "несадовским" ребёнком? Тоже пошла в свою маму, она рассказывала, что в детстве переболела всеми болезнями, в т.ч. и малярией. Хоть тут мне повезло! Кстати, мама в начале своей врачебной деятельности участвовала в борьбе с малярийными комарами, но не у себя на родине (в Краснодарском крае), а в Калужской области. И ведь перетравили всех! (комаров).
 
Да, Митюся как только видит, что мы в направлении сада идем, сразу кричать начинает, что не хочет)))))

в свои 2 и 10 говорит меньше, чем его сверстники, но я не переживаю по этому поводу (свекровь моя сравнивает его с другой своей внучкой - той 2 и 6, а она уже во всю развернутыми предложениями говрит; но почему-то не догоняет, что нельзя мальчиков и девочек сравнивать....) но зато НЕХОЧУ и НЕБУДУ он уже выучил и вставляет всегда к месту)))))

сейчас болеет какой-то хренью - только температуру вылечили, через 3 дня стал перхать, как шахтер, и сегодня снова 37,7 было. На работе на меня уже махнули рукой, ибо с 1 сентября это уже второй больняк.
я тоже хожу с горлом больным. растеряла всю свою спортивную форму, от нервов (ночью-то спать хочется, а малой уже с прошлого четверга не дает) то не ем несколько дней, то потом от стола не отойти., уже 3 кг себе вернула, еще и по этому поводу переживаю.

Хочу на дорожку бегать.

Еще очень меня всерьез баламутит ПКЗ.
Надо уже определиться и с мужем договориться (это самая сложная часть плана), могу, конечно, и сама все сделать, но считаю это неправильным, хотя прецеденты есть.
Хочу на ноябрьских съездить туда и посмотреть на пацанов, которых продают. Это должно все решить.
 
Настя, насчёт "пацанов": договориться с мужем, конечно, но главное решение пусть принимает ветеринар. Вы и сами это знаете, но не "капнуть" ещё раз не могу.
А из дома все "аллергогенные факторы" выкинули? По ночам не спите - может, у ребёнка подушка или одеяло или ещё что-то вызывает именно, когда он ложится в постель, аллергическую реакцию? И он, вместо того, чтобы спать, мучается?
Я при сильном ОРЗ должна на ночь ещё немножко противоаллергического принимать, хотя подушку перьевую давным-давно выкинула.
 
противогистаминные принимаем, склонность к аллергии есть.
сегодня в итоге поставили бронхит, лечение перешло на новый антибиотический уровень.
все из-за того, что мы посидели в очереди к врачу в поликлинике. что-то бактериальное на свежую простуду цапанули именно там.

в след раз заболеет, пойду в частную кинику. нафиг-нафиг так долго болеть((((

все остальное - в процессе организации
 
Так выглядят кони, которые ничего не делали с декабря, а только спа, жра и гуля,))))
IMG_20161018_105131.jpg


IMG_20161018_105134.jpg


IMG_20161018_105336.jpg


Начинаем потихоньку моционить с новым берейтором.
Пока не жалуется на ноги.
 
вот печалько.
мокрецы((((

один раз случилось в заповедном подворье, и вот опять(
утешает то, что заморозки постоянно ночью, левады сухие, можно выгул не ограничивать

пока мажемся Алезаном, но посмотрим, что будет.

значит, не все так супер с иммунитетом, как мне думалось

я же сижу дома... теперь с трахеитом. это такая неприятная хрень, когда очень болит горло и грудина. еще насморк в ночи накатывает. хожу с перцовым пластырем))))) зато не холодно.
 
воистину, человек только предполагает...

сегодня позвонили из Перемены, куда я просилась после удачно проведенного лета, сказали, что освободилось место.
это экономит мне как минимум время до конюшни.
а это очень весомый для меня сейчас фактор.

похоже, что мы снова переезжаем, хотя текущее место само по себе мне нравится.

но, сорри за тавталогию, в наше время - время очень ценно.

это еще только верхушка айсберга, однако.
 
Ну, теперь надо постоять месяц на карантине, ждать 3 месяца результатов анализов... Это навеяно темой "Лошадь с ИНАН на севере МО".
 
))) это слишком) район области один и тот же,

3 месяца -очень долго, все быстрее делается.

Тему про инан не осилила.
 
сегодня позвонили из Перемены
надо же. Знакомая конюшня. Мы с Лесей там стояли. Это была наша первая конюшня после Спартака.

район области один и тот же
Всеволожский же? У нас там очень адекватный дяденька. Разве что запрос этот дурацкий надо будет привезти.

Смотрю фотки дальше. Мы же с вами на одной конюшне стоим? :eek: Вот я все пропустила)))
 
Да, всеволожский. Я уже скоро на автомате все буду делать!!!

@ЛенаЛеся , да , на одной)

Но это (печаль-печаль) вовсе не мой край географии. А, поскольку я так ещё и не наладила отношения с моим авто, пешком дорога занимает очень много времени.

Перемена ближе, доступнее и т.д.

Конечно, я грустю по заливу.
Но такова селяви(
 
Да, спасибо)

Но я ходить люблю, это как раз не проблема.
Беда из-за общего хронометража.
 
Закономерно.
Хотя думала, что будет немного позднее и не так.

Чиж клонировался.
Фото позже, когда будет доступ к ПК.
 
знакомьтесь, Феникс:

ф3.jpg


ф1.jpg


ф2.jpg


конечно, я хреновый фотограф.
но, зато фото мои)

есть еще более ранние заводские фото - https://vk.com/album5857520_237691750

Феникс (Феномен-Ниагара). Русский рысистый жеребчик, вороной масти. 2015г.р.

что характерно, матери у обоих коней одной линии Воломайта.

пока еще в заводе, сделаем анализы, - уедет в Лугу.
такие вот пирожки с котятами...)
 
Сверху