Подарок Судьбы)))

Re: Подарочек

Люсек попробуй у Мегафона тариф "Реальный безлимит"-я им ползуюсь-плачу 400 рублей в месяц и скорость нормальная-даже фильмы онлайн смотрю.
 
Re: Подарочек

Дык яж говорю, что у нас не ловятся все эти мегафоны, мтс, билайн и кто там ещё. Ничего нет! Я могу только через общую телефонную связь, но оооочень долго....
 
Re: Подарочек

Всем привет.
Мне переустановили комп, я поставила хороший антивирус и завела себе пони!
Один авторитетный человек сказал, что для физического и психического здоровья моей лошади нужен друг: пони, осел или коза. Честно скажу, мне повезло - мне дали на время ооочень симпотную белую пони. Отдали бесплатно (за постой). Где-то весной у неё будет жеребенок (уже не первый, поэтому меня это не пугает).
А вот реакция моей кобылы пугает очень: и зверские морды, и козлы... Вообщем не знаю, что из этого получится. Ну не умеет она с лошадьми общатся... :cry:
 
Re: Подарочек

Тащи ее к вятке и Орбите моим.они из подарка сделают или лошадь или отбивную.Лучше бы ее сразу к косячному жебцу.да где его взять.
А она поньку не прибьет.?
 
Re: Подарочек

птуся написал(а):
они из подарка сделают или лошадь или отбивную
Жалко мне её на отбивную, если слегка потрепали и все, тогда я за. Мне вообще сказали, что с её стервозным характером матерая кобыла может её просто изувечить :cry:
Поньку надеюсь не прибьёт, т.к. понька не дура-знает когда надо остановиться (она себя бережет, да и весовые категории у них разные), плохо только, что Лунка и сено свое охраняет :evil:
 
Re: Подарочек

Это наша пони-Фартуна
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    59,1 KB · Просмотры: 1.056
Re: Подарочек

Вятка ее попом просто к забору придавит и подождет-пока та сдуется.
 
Re: Подарочек

Вот и у меня такая же проблемма возникла-как приучить коня не "убивать " другую лошадь-в нашем случае жеребенка.
Уже 2 недели вместе,а гулять в один загон выпустить страшно-он его покалечить пытается.Пока на корде своего держу-общаются нормально-но если отпустишь-то начинает жеребенка под себя подминать-самое интересное,что жеребенок не показывает ,что он маленький(типа открывает-закрывает рот),а тупо пытается убежать.
 
Re: Подарочек

Не-мой табун жеребят не обижает.с соседней конюшни мелкие часто сваливают.Мои побежать за ним могут-но ударить ни у одного из 15 даже мыслей таких не возникало.
 
Re: Подарочек

Ларис, я бы с удовольствтем свою мигеру-к тебе на перевоспитание. Может потеплеет и её можно будет держать на улице, чтоб денник не выделять.
А с поней уже выпускаю вместе. Кладу две кучки сена и каждая ест свое. После утоления основного голода Луна начинает крысится на поньку и жрет с её кучки, потом слегка погоняет её по леваде, а потом встанет и где-нибудь спит, а понька с такими опасениями (не расслабишся) шлындает по леваде. :lol:
Обвыкнутся потихоньку, никуда не денутся :p
ещё вот что интересно: Луна никогда не обидет котенка или собаку, а в поньке наверное чувствует конкуренцию..
 
Re: Подарочек

Ну всё! Я окончательно отказываюсь понимать свою кобылу!
Сегодня ездили кататься с её любимой и обожаемой подругой Ночкой. Так моя Крысильда (я её теперь так называю) всю обратную дорогу крысилась на Ночьку! Никогда она ничего подобного себе не позволяла. Ночка хотя и младше, главнее. А тут :(
А когда Ночка подходила близка, моя так подбирала зад-щас ударю :twisted:

Похоже с понькой разобрались (когда меня не было)-Луна теперь держится от малявки на порядочной дистанции и не делает вида, что нападает
http://rutube.ru/tracks/3857850.html?v= ... af372157b9
 
Re: Подарочек

Слушай,какая понька классная.А Лунтик твой какой-то толще стал ,чем летом.
 
Re: Подарочек

Когда холодно, я ей сено побольше даю. В том году она ходила таким колобком на ножках (как конь из Алеши Поповича). А в этом-может забеременела, может отъелась. К лету видно, наверное, будет. Но ещё эта агрессия на Ночьку...
Но с натяжением повода я разобралась, слава Богу. Она поэтому спокойнее, не гарцует. Ну ещё нервничала, когда Ночка отъезжала (мы специально проверяли). Но чувствую - у меня прогресс!
Может наконец-то правильно ездить научусь :oops:
 
Re: Подарочек

У меня иакой вопрос: читала, что сено у лошадей должно быть в волю. Но когда -13 они и едят постоянно (да ещё теперь конкуренция). Чувствую, если так дальше пойдет, моя кобыла не будет проходить в дверь :lol:
Может все-таки ограничивать в сене?
А с другой стороны их жалко-холодно, голодно :(
 
Re: Подарочек

Сегодня хитрющая понька растегнула корабин и пошла гулять по улице... Я была верхом, кинулась её загонять домой.. А поняха: нифига, пойду гулять и домой не хочу... Вообщем, пришлось поскакать по ледяным дорогам. В итоге поймалась очень просто, стоило мне слезть с лошади :lol: :lol: :lol:
Вывод: надо закрывать калитки!
 
Re: Подарочек

Можешь больше не прикидываться,что у тебя лошадь не ковбойская ,а ты ездить на ней не можешь.Как ты седня скОкала и :aplod: загоняла эту пузатую мелочь любой ковбояец обзавидовался бы.Я все видела;тебя главное вовремя напугать :mrgreen: :D :biggun: :hop:
 
Re: Подарочек

Да, Ларис, адриналин-раш может отдыхать :D
За поньку испугалась, да и скользковато было.
И потом я сама табун никогда не пасла, мы просто рядом с ним катались в Останкино :lol:
 
Re: Подарочек

Наконец добралась до компа..
Вчера было ещё одно "приключение": поехали с котом в ветклинику (дочь в соплях и слезах уговорила). Приезжаем значит. Там говорят, нужен ренген, 500 р. Он у нас на лапу не наступает и орет, когда его трогаешь. Ну ренген, значит ренген.
Проходите, но оденьте бахилы (5 р.). Деньги небольшие, но я ещё могу понять гос.больницы. А здесь-платные услуги. Когда я иду к платному зубному мне выдают бахилы БЕСПЛАТНО. И вообще по российскому законодательству ЗАПРЕЩЕНО навязывание платных услуг. По идеи нигде этого требовать не имеют права. Максимально-создать условия, чтоб раздется и переобуться (чего в этом "Фениксе" естественно не было.
Дальше ещё веселее: приносят 2 снимка-с вас 800 р.
-?????
-у нас на первом не видно перелома, пришлось делать второй
-????
-И вообще скажите спасибо, что за третий не берем, он вообще не получился
-Почему не предупредили о возросшей цене
-У нас первый ренген 500, а ПОВТОРНЫЙ - 300 р. Если не хотите платить, вот вам первый снимок и до свидания...
-Безобразие!!! Я буду жаловаться в Роспотребсоюз!

Вечером звонок из клиники: Мы готовы предоставить вам скидку на операцию (начальная цена которой была 2000р.
Мы потом заехали ещё в 2 ветклиники. Нигде не требовали одеть бахилы, но цена даже в госветстанции от 2 до 4 тыс. руб
Муж сказал, что для кота это не особо принципиально, как сростется так и будет. И ещё не факт, что после операции будет все ОК. Даже у людей не всегда сложные переломы исправляют качественно.

Я вечером мужу говорю: напишу куда обещала. Пускай хоть другим не морочат голову. А он: тебе это надо., ну что ты везде лезишь...
Меня в школе учили не быть равнодушным.
Сейчас как раз по 5 каналу открытую студию смотрела. Тема была про обман потребителей. Правильная мысль там не раз звучала: если никто не будет писать жалобы и ничего не делать, мы (простые обыватели) всегда будем в большой Ж...

Р,С. Ренген-это не один снимок, это ОБСЛЕДОВАНИЕ, при котором делают снимки как минимуи в двух проэкциях....
 
Сверху