Погуляли замечательно :)

Таки раскажите - как "догуляли"-то? Танюш, конюшня - просто супер и хозяйка - класс, поставить в такую зверика - как за каменной стеной, давно не случалось бывать в ТАКИХ местах :D
 
Alexander написал(а):
Народ! Спасибо вам всм большое, почаще бы так собираться!
П.С Отдельное спасибо Trof'у :lol:
На здоровье, приезжайте еще :D
Иришк, догуляли замечательно ;)
Часть разъехалась, бОльшая часть осталась. Напоследок кто захотел - съездили покататься в поля на Громике :) Потом доели все, что оставалось. Ну и мы уехали где-то часов в восемь, а девчонки во главе с Пашей еще оставались :)
В ближайшее время Полька должна написать отчет :)
 
Trof написал(а):
[Иришк, догуляли замечательно ;)
Часть разъехалась, бОльшая часть осталась. Напоследок кто захотел - съездили покататься в поля на Громике :) Потом доели все, что оставалось. Ну и мы уехали где-то часов в восемь, а девчонки во главе с Пашей еще оставались :)
В ближайшее время Полька должна написать отчет :)
Догуляли и вправду замечательно. Я правда в поля поехать не смогла - каблуки....... Сами понимаете. Зато мы продолжили сидеть на диванчике в комфортных условиях, попивая чаёк, и слушая воспоминания Людмилы и Паши, а потом уже просто Пашину лекцию. Очень интересно было. Я потихоньку токсикоманила, всё таки вишнёвый табак - страшная вещь. В общем просто замечательно сидели. И уехали минут через 15 после Троф.
Интересно, когда Полька напишет этот отчёт, она же тут плакалась, что и-нета у неё совсем нет. Хочу отчёт......... Пусть побыстрее пишет, а мы все добавим.
 
Если учесть что лектор был в нулевом физическом состоянии. То я еще тот орел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо чаще встречаться уважаемые !!!!!!!!!!!! К следующей встрече график тренеровок заброшу далеко. А то как вареный сидел , только что слюна не текла. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Всем спасибо !
P/S В следующий раз возьму гитару ! Буду песни горланить!

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство
А я ваш брат , я человек!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Trof написал(а):
На здоровье, приезжайте еще :D

так нас вроде уже обязали в сентябре приехать ;)

Танюш, спасибо огромное, все было просто здорово :) конюшня - класс, люди замечательные, а уж хозяйка - просто клад, приятно встречать таких людей, я покорена :)
 
forger1 написал(а):
Если учесть что лектор был в нулевом физическом состоянии. То я еще тот орел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Надо чаще встречаться уважаемые !!!!!!!!!!!! К следующей встрече график тренеровок заброшу далеко. А то как вареный сидел , только что слюна не текла. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Всем спасибо !
P/S В следующий раз возьму гитару ! Буду песни горланить!

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство
А я ваш брат , я человек!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой ты моя куколка, я тебя обожаю! Так ты ещё и под гитару нам песни споёшь? :shock: :p :D
Встречаться-то точно надо чаще, вот только Лариса Борисовна звала нас в гости только в сентябре :wink: . Ну ничего, можно будет наверное как-нибудь у нас собраться, когда потеплеет, договориться с Перевозчиковым, поставить мангал на его террасе - столы скамейки есть, природа вокруг опять же, конюшня под боком :wink: . Ну ладно, это уже так размышления на тему.
Лекция и вправду была очень интересной :D , вот только ваши с Людмилой воспоминания меня чуть до нервного срыва не довели :cry: . Лучше бы вы не вспоминали про Шушарскую конюшню :cry: !

Пы.Сы. Кто-то :wink: обещал скинуть фотку собачки в личку. Плиииииииз :pray: ! Ну очень хочется посмотреть на такое чудо! :pray:
 
Ну да в общем-то... я фоткала только 3-4 раза, надо отдать пленку, однако ;)
 
forger1 написал(а):
Меня один раз тоже сфотографировали!? Гиде фотграфии?!
Где-где, там, где надо. Alexandr, например, только-только их напечатал, целых 3 (!!!) штуки. Цитирую, что там есть "одна с Громом, на другой Троф, а на третей -- на крылечке Чёртик, Форгер, Хозяйка и кто ещё...".
Сам он временно не может зайти на сайт, почему :not: То ли глюк форума, то ли его компа
Так что, как только я их получу - сразу кинусь сканировать и выкладывать на форум :writer:
 
Уп-с, я хочу первая эти фотки :) где же там я вся такая расчудесная? :lol: :lol: :lol:
 
Нюша написал(а):
forger1 написал(а):
Меня один раз тоже сфотографировали!? Гиде фотграфии?!
Где-где, там, где надо. Alexandr, например, только-только их напечатал, целых 3 (!!!) штуки. Цитирую, что там есть "одна с Громом, на другой Троф, а на третей -- на крылечке Чёртик, Форгер, Хозяйка и кто ещё...".
Сам он временно не может зайти на сайт, почему :not: То ли глюк форума, то ли его компа
Так что, как только я их получу - сразу кинусь сканировать и выкладывать на форум :writer:
Ухххх! У меня форум загрузился! Круто!
Значит так: у меня три фотографии одна -- я на Громе, другая -- групповое фото: Форгер, Хозяйка, Чёртик и Амазонка, и ещё одна Троф :lol:
Вот так, фоток просто огромное количество, но я не виноват -- у меня плёнка кончилась :cry:
 
Так а ты когда успел меня-то сфоткать?...
а в и-нет можешь выложить? :roll: или почтой мне пришли, я выложу
 
Здорово ребята развлекаетесь!!!

Жаль я новичёк на этом форуме :(

В следующий раз возьмите меня тоже!!!
Не пожалеете!
 
Alexander написал(а):
Ухххх! У меня форум загрузился! Круто!
Да повезло может народ увидит своих героев :lol: :lol: :lol:
Alexander написал(а):
Значит так: у меня три фотографии одна -- я на Громе,
Эту я пропустил :lol: :lol:
Alexander написал(а):
другая -- групповое фото: Форгер, Хозяйка, Чёртик и Амазонка,
А ентот шедевр приватезировал :lol: :lol: :lol: :lol:
Alexander написал(а):
и ещё одна Троф :lol:
Не пропустите Троф там с высунутым языком :lol: :lol: :lol:
Alexander написал(а):
Вот так, фоток просто огромное количество, но я не виноват -- у меня плёнка кончилась :cry:
Давай уж дружок с ЛЕНЭКСПО печатай быстрее и вешай. Интересно что ты там на снимал :wink: :wink: :wink:
 
forger1 написал(а):
Alexander написал(а):
другая -- групповое фото: Форгер, Хозяйка, Чёртик и Амазонка,
А ентот шедевр приватезировал :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага, поищи-поищи у себя ее - ты ее, похоже, потерял :lol:
Alexander написал(а):
и ещё одна Троф :lol:
forger1 написал(а):
Не пропустите Троф там с высунутым языком :lol: :lol: :lol:
Я попросила бы - птичку нашу не обижать :roll: :wink: :lol:
Alexander написал(а):
Вот так, фоток просто огромное количество, но я не виноват -- у меня плёнка кончилась :cry:
forger1 написал(а):
Давай уж дружок с ЛЕНЭКСПО печатай быстрее и вешай. Интересно что ты там на снимал :wink: :wink: :wink:
И я наснимала кучу огромную ;) выложу скорее всего в выходные ;)
 
Trof написал(а):
forger1 написал(а):
Alexander написал(а):
другая -- групповое фото: Форгер, Хозяйка, Чёртик и Амазонка,
А ентот шедевр приватезировал :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага, поищи-поищи у себя ее - ты ее, похоже, потерял :lol:

Не потерял, а забыл!!!!
А теперь попрошу вернуть, мой сырок :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ну уж, Троф, извини, но тебя не нашёл...но честно старался. В ЛенЭкспо я отснял где-то кадров 50-55, наверное, что-нибудь, да получится.
forger1, значит сначала приватизировал мою фотографию, а потом её ещё и забыл! Не для этого я их печатал! :lol:
 
А я нашел Фиолетовую лошадь в субботу, но Trof там не было :roll: :roll: Причем я там был неоднократно в течении всего дня.... :lala: :lala:
 
HorseMan написал(а):
А я нашел Фиолетовую лошадь в субботу, но Trof там не было :roll: :roll: Причем я там был неоднократно в течении всего дня.... :lala: :lala:
Зато я там целый день был. Но в запарке тебя не заметил. Извини. :cry: :wink: :wink:
 
Сверху