Пока без названия :-)

Да понятно, что соседние квартиры пострадали. Непонятно, как могла на лестнице такая концентрация газа случиться.
 
Взрыв был слышен и ощутим даже во дворе моего дома (на Авангардной, "Карусель" я из окна кухни вижу)! Завтра с Паном пойду гулять - посмотрю!
 
Да, там и комнаты разворочены, и внизу квартиры тоже сильно пострадали. С начало сказали 2 этажа, потом (от последствия) уже 4 этажа. Ужасно все это выглядит. Я мимо проезжала, когда с работы ехала. По Германа не проехать, затор, все едут медленно, оцеплен угол. Поэтому успела разглядеть, жуткое зрелище. Бедные люди, остаться без квартир в наше время...
В группе ДТП и ЧП народ наснимал картинок с подробностями... И народ пишет, что до Симоняка взрыв был слышен. Это же какая сила взрыва была.
 
Удивительно и слава богу, что без жертв.
А у меня сегодня был премерзкий день. В мою машину, припаркованную у конюшни, тюкнулся задним бампером пьяный сосед. Это он отпарковывался так. Ехал в баньку, на соседнюю улицу. У моей реношки теперь сломанный и треснутый бампер под передней фарой. Ещё и европротокол заполнили неправильно. Он своей рукой отказался писать, все я заполняла, и я забыла про фразу в описании, с его стороны: " Свою вину признаю, подтверждаю случившееся". Так что, по ходу, я теперь сама буду ремонт оплачивать.
Ну и с мамой молодого человека у нас сегодня случились разногласия. Довела до слез, правда, не при ней, но истерика у меня все же случилась.
В общем, как-то все плохо o_O
 
Да, Ань, что-то все у тебя в кучу навалилось. Но это, как всегда, надо просто пережить, и не сдаваться!
У меня сейчас тоже засада какая-то...никак не выкарабкаться.
Вечером ложусь спать, на меня нападают все мысли в кучу, ворочаюсь пол ночи, не сплю, а потом не выспавшаяся тащусь на работу.
 
В конюшне сегодня было шикарно! Тишина и тепло!!! :)
Правда, та дорога, что к самому Котельниково была знатно занесена снегом, я ползла на пузе. Один раз машину даже повело сильно, газу передавила не впопад.
Поседлала Нюсю и пошли в бочку. Нюся сразу включила режим "жизнь дер*мо". Это быстро вылечилось сахарком и сушками )))) Договорились. И по палочкам побегали и галопа сделали чуть побольше. Ну тепло же, классно!
После тренировки Нюся, как обычно, уплетала свои морковно-яблочко-сушечные вкусняшки, а я немного помахала граблями, а то мы знатно вспахали грунт. Нюся у меня раза три резко на заду крутилась, чего-то ей там приглюкнуло. Вроде угодить хотела, но все не в цвет у нее сегодня получалось, я чувствовала, что не со зла она это )))). Рассеянная она сегодня была сильно. Хотелось потом прошагнуть куда-нибудь, но я побоялась льда под снегом.
Сегодня меня все-таки тормознули ГАИшники, проверили документы, не докапывались, просто посмотрели и отпустили. Муж ездил по делам, говорит, что его тоже тормознули. Много сегодня их везде стоит.
На улице теплынь сегодня! :)
 
Ужасная трагедия в Кемерово...и опять столько детей погибло.
Почитала Медузу, даже не дочитала до конца, не могу это читать. Жуткое видео начала трагедии, очень страшно.
 
А мне жалко животных из контактного зоопарка, который находился там же, и до которых никому нет дела до сих пор (упомянули о них один раз и то корреспондент вопрос сразу замял)
 
Я об этом не знала! Блин, лучше бы не заходила сюда, не читала (((((
 
И я не знала про зоопарк ... Я и так то их не люблю зоопарки эти контактные, да и вообще зоопарки и зверинцы, но это отдельная тема.
Я думаю, что много у о чем умолчали, например, о количестве погибших...
Ладно, наверное не стоит тут продолжать эту тему.
 
Последнее редактирование:
Да, я уже прочитала.
Все-равно...столько жертв. Я даже не знаю, как такое можно пережить родителям. Люди там целые семьи потеряли, как такое возможно пережить...
В Питере сегодня осветили кучу пожаров и начались везде проверки. Только все это уже после...да и не изменит это ничего.Пытаются сделать то одного виновным, то другого, а настоящие виновники трагедии даже и ничуть не пострадают. Теперь у них повар виноват...
А про животных прочитала, что их там около 200 было. 200 душ...
 
Последнее редактирование:
Говорят, тут пожалуешься, и легчает. Попробую. Сейчас буду ныть!
Весна пришла. Все в грязи, дороги разваливаются на глазах. Столько дыр появилось...везде...o_O. Оторвала я где-то один брызговик, задний левый, вот теперь надо переться и пару покупать. И как назло в Питере повысили штрафы за отсутствие брызговиков :eek:. С одной стороны пральнА, я вот сегодня получила камешек в стекло от одного такого, а с другой стороны капец, как уже все плохо с деньгами, и каждая такая фигня еще больше вымораживает. Вроде мелочь, а вот раздражает уже...
Финансовая попа продолжается, пока беспросветно. Улыбаемся и машем )))))
Фоток новых нет, я как то последнее время не снимаю вообще. Ведь снимать с плохим настроением невозможно. Вернее, возможно, но получается жуткий отстой. Поэтому, жду прилива новых сил :)
Хочу Нюську-обнимуську на балкон, ее мордаха мне всегда настроением поднимает :). Я сейчас ее фотографии везде себе установила, так полегче :D
 
А у меня куча новых фото наделана, на классный фотоаппарат :), но карта памяти у другого человека, и, чувствую, ждать её мне долго (( У меня прямо ломка по этим фоткам.
Финансовая попа - это еще мягко сказано, у меня то же самое, всё никак не вылезти.
 
И как назло в Питере повысили штрафы за отсутствие брызговиков
:eek::eek::eek:
В Питере надо повысит штрафы за херовые дороги!:mad: С умершей подвеской и амортами каждая выбоина оставляет на сердце рубец с палец.....
И при наличии брызговика окружающие машины продолжает забрасывать говном и камнями, не парься.;)
А финансовая жопа - она повсеместная, так что тоже не удивила.
 
Раньше я сама за рулем не сидела, не так замечала дыры, но этой весной дороги просто расползаются.... В некоторых местах жуткая колейность, приличная часть колёса туда уходит, а если там вода, то совсем фу. Бывает и не сместиться с колеи, узко.
А по финансам я бы не парилась, если бы счета оплачивать не надо было...
 
Сверху