Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Ох-хох, в данный момент вкладывала бы в то что ближе и доступней , а заодно ликвидней( квартиру под сдачу в МСК или МО, домик в СНТ и т.д.) а через 10 лет уже решала бы, что дальше с этим делать. На деньги со сдачи квартиры, за 10 лет, можно машину купить хорошую, квартиру продать, купить там где хочется и спокойно там жить)))
 
данный момент вкладывала бы в то что ближе и доступней , а заодно ликвидней( квартиру под сдачу в МСК или МО
Я никогда не имела жилья под сдачу, но здесь на форуме периодически народ устратвает страдания на тему, как же это не выгодно - сдавать жильё... Преувеличивают?
 
Квартира в Москве у людей есть). Своя, не ипотека.
Жилье под сдачу тема сложная, вот сейчас мы с мамой разобрали квартиру для жильцов, за 2 месяца вынесли из квартиры все наше, капец, я не согласная(((. Что будет дальше с жильцами я не знаю.
 
Хотя у нас и копить - тот еще квест
Именно по этому люди сейчас хотят что-то сделать с наследством. Государство приучило к тому, что деньги копить нельзя. Га вклады больше миллиона проценты и налоги, снять такой вклад быстро тоже нельзя. Я снимала на машину 800 тысяч, думала я застрелюсь, валютный контроль, вопросу «а откуда у вас такая сумма» и тд.
 
на тему, как же это не выгодно - сдавать жильё... Преувеличивают?
Это надо уметь (как собственно и все остальное) - если найти хорошего клиента, много лет можно жить и не о чем не думать. Но, должно многое совпасть , в том числе соседи.)))
[Из жизни, снимаю квартиру в Одинцово, соседи любят врубить телек часа в два ночиo_O, у бабули бессонница и слышит она плохо.
Парню , который хозяин квартиры, повезло. Я убегиваюсь за день так, что меня пушками не разбудишь, да и подъем ранний, так что меня такое соседство вообще не трогает. Будь на моем месте жильцы с другой нервной системой, давно бы сбежали)))]

Те, кто сдает счастливо и не по одному объекту, в том числе и с этого форума))) не звонят об этом, собственно поэтому и есть такое впечатление)))
 
Это понятно, кому скажи что у тебя все получатся и все перестанет получаться, еще и заплюют что врешь(.
 
Наташ, вы в Крыму часто бываете: можете порекомендовать где остановиться недорого, но чтобы не палатка😆?
 
Что доя тебя не дорого Рит? Мне нравится гостиница Казачий двор, цены средние по больнице, это Севастополь. В других местах смотреть надо.
 
Да, это не всегда просто увидеть на фото, но отлично чувствуется при нащупывании, каменные зажатые мышцы. Несколько промеров, фото взяты из интернета.
Так это классические "дырки". Тут не перекаченность, а дикая зажатость.
 
Еще одна картинка))).
 

Вложения

  • 1B45B462-6EB6-46A3-98B7-497EC012A5D8.jpeg
    1B45B462-6EB6-46A3-98B7-497EC012A5D8.jpeg
    211 KB · Просмотры: 48
  • 52C4DBF8-8727-4000-9123-EF5908D428A1.jpeg
    52C4DBF8-8727-4000-9123-EF5908D428A1.jpeg
    196,5 KB · Просмотры: 55
Сверху