Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Чет природа очень резко весну включила))), в принципе я не против, но как-то очень резко))). Вчера и сегодня на солнышке и пя получилазагар конника, морда и руки по закатанный рукав загорели)
ATfJb6O4FCs.jpg



S1ZDf7aMpVk.jpg



YqGDO4p9Yzg.jpg



0taROi3Wj-M.jpg


На последней фотке конь кайфует на солнышке и просто ждет сахар в пасть, ему все равно что Люба висит у него на спине, что она ноги через него перекидывает, перегнувшись через коня чешет пузо с другой стороны. Солнышко и сахар- все нужное коню))
 
Все с праздником не зависимо от верю-не верю).
Какой-то кошмар творится с ценниками на бу вещи. Мне нужно для Димки белое поло и перчатки белые, я по старой памяти рассчитывала уложится тысячи в 1500 на поло и перчатки в районе 1000. Фигу мне((((, чет даже печально стало.
 
Мне нужно для Димки белое поло и перчатки белые, я по старой памяти рассчитывала уложится тысячи в 1500 на поло и перчатки в районе
А размеры какие? У меня точно были перчатки (отдам так если подойдут) , поло не знаю, была голубая, мальчиковая, стартовая рубашка с белым воротником и коротким рукавом - могу глянуть.
 
Размер перчаток примерно 7. Рубашка наверное 44-46, в Ашане беру кофты М, немного велики. Если глянешь буду счастлива).
 
Нашла, но она не белая - не знаю годится ли такая.
 

Вложения

  • IMG_20230419_210742~2.jpg
    IMG_20230419_210742~2.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20230419_210812.jpg
    IMG_20230419_210812.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 43
Воротничок белый и ок, все равно редингот сверху и манишка. Дамы-то едут в темно-синих, розовых и тд.
Теперь вопрос как забрать)))
 
Последнее редактирование:
Дети растут быстро. Уже и старты :) Значит младшОй решил окончательно выездкой заняться?
 
Вчера морально разлагались на конюшне, матери ( то есть мне) было лень рыться в амуничнике и дети прыгали без шлемов))) Редкий случай когда я разрешила не надеть шлем, наверное 3 за все время на конюшне).
Правда и прыжок у Димки число символический, тай дай Бог 20 см было, но сам факт, первый прыжок)))


Димка мне пытается доказать что ездить не умеет))
TG5TJlvFbAM.jpg


Люба отдыхает после прыжков)
evqjcEo1xh8.jpg



Пегий пытается свалить на волю к друганам)
M3Dz9pXllbg.jpg


iVreoZOKSyE.jpg
 
Сверху