Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Blonda да, он не маленький совсем. в год около 140 с чем-то. Мой рост 164 см, а он мне почти по плечо.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Прелестный субботник! И детки молодцы все, помогают :p
Харлей изменился...весна наверное влияет на мальчишку! Подрос :D
У нас тоже ручьи и лужи везде, также расчищаем территорию по выходным! :roll:
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Сегодня с тренерош разговаривала, она настойчиво рекомендует гидрокостюм. Нам завтра ехать и я задумалась как быть, ехать или нет. Наверное поедем, но аккуратно. :?
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Фоток пока нет, фотографировать негде, точнее заниматься негде. Да и однообразные у нас занятия, бегом по кругу на корде. Ребенок мой вчера ездил в полях ( там посуше чем на дворе ), на пони, три раза она с этой пони упала. С большой лошади всего раза за год, а с этого дракона только на одном занятии 3 раза сверзилась. Так что в следующее занятие везем тортик, будем развлекаться. А фотик я вчера дома забыла, как назло, были пара моментов интересных.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Ой, пони - это очень веселые ребята! Я смотрю как дети с клубным пончиком мучаются - так мне их жалко так, он что хочет, то и делает: ссааживает, вкапывается или прикидывается тюленем тупо. И не боится даже гнева тренеров.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Это поня от нас скоро сваливает))) Нашей радости нет предела.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Мама двух написал(а):
Так что в следующее занятие везем тортик, будем развлекаться.
Мы сегодня развлекались тортиком )) По плану у нас ещё два и шашлык. Одна девушка сказала, что торты надоели, надо мяса :lol:


Это поня от нас скоро сваливает))) Нашей радости нет предела.
Прям такая жуткая поня? :)
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Поня ужасна, кусается и лягается. и работать не хотит.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Вроде в Ярославль должна свалить)))))))))))
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Пони от нас уехала.))))))) УРААААА!!!!!! А как сильно она меня кусанула на прощанье, в общем хорошо что уехала.)
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Да уж, поняхи они такие! Хитрющие и так и ловят момент когда бы подлянку сделать...:)
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Эт точно, а уж как ездить на них сложно, про манежную езду вообще молчу.
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Да ну. Было бы так капитально сложно, дети бы не выступали на них :) Вам просто "бракованный" экземпляр попался :)
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Ну не знаю, по мне лошадь проще и безопасней, ну встречаются какие-то редкие экземпляры с которыми не договорится, но с понями сложнее. На мой взгляд. :lol:
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

С настроением беда, мои дети подхватили лишай, вторую неделю лечимся и конца-края не видно. Я с младший еще ничего, а вот старшая наша - прямо беда, у нее 14 очагов лишая, сегодня врач пропишет нам лекарство, и будем лечить Любу. А лишай нам принесла новая собака, ее уже нет, она возвращена заводчику, теперь пытаюсь стрясти с заводчика деньги за собаку, молчит - нехорошая женщина.
Правда есть и положительный момент - нашему Харлею сегодня ровно год. УРЯ!!!! Если получится - в ближайшие дни выберусь к нему с морковкой) :mrgreen:
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Оййй. Никогда не сталкивалась с этой пакостью, слава богу. Скорейшего выздоровления!
Харлея с днём рождения! :)
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

Я тоже первый раз столкнулась, очень надеюсь что последний, главное вылечить детей и что бы не заболела наша первая пса.
за Харлея спасибо :mrgreen:
 
Re: Как я дошла до жизни такой или возвращение к лошадям))

С днем варенья Харлея!
 
Сверху