Поменяю Лайку!

Uekz3

Новичок
Поменяю Русско-европейскую лайку на маленькую собачку.Например Той-терьер,йорк,чих,спаниэль или что-то в этом роде.Желательно без прилития каких либо кровей.
Подробнее о собаке: окрас черно с белым, Полностью черная маска. 1 год и 3месяца.Очень умный мальчик.Знаем много команд. Можно дальше продвигать его как охотника.Ветеринарные паспорта при себе имеем. Насчет документов кому они нужны при разведении можно сделать.Я не делала их..так как они мне не нужны.
Фото по желанию пришлю.Номер для связи 89036852257
Жду от вас предложений желательно сразу с фотками!
 
Слушайте,классная идея.Можно я тоже в эту темку?
Поменяю сумасшедшую таксу и стаффку на двух тоев,только обязательно мальчика и девочку,а то я разводить хочу собачек.Конечно же с документами и приученных к пелёнке,от 2-ух месяцев.Взамен отдам рыжую таксу,к улице приучена,1,5 года,знает команды,документов нет,зато есть ветеринарный паспорт,можно на охоту,уж очень талантливо она поднимает уток с воды.И впридачу спихну стаффку,рыжую,9 месяцев.Собака хорошая,но тупая,ссыт,срёт,диван грызёт.Мне она надоела немножко,да и большая слишком.Можно на бои поддаскать,хотя она всех любит...Человек я добросовестный,всю правду рассказала.Захотелось вот мне чего-то гламурненького,а то стаффы с таксами уже вышли из моды.Да и разводить их не выгодно.А на тоях не плохо маников срублю)))
Жду предложений,обязательно с фото!
ВАЖНО!!! Собачки должны быть с документами,от хороших,породных родителей,обязательно МИНИ,стандарт не предлагать!



Uekz3
Не позорьтесь,а?Ну или сходите в поход в страну дураков...
Удачи! Жаль лайчонка очень....
 
Uekz3 написал(а):
Поменяю Русско-европейскую лайку на маленькую собачку.Например Той-терьер,йорк,чих,спаниэль или что-то в этом роде.Желательно без прилития каких либо кровей.

Ох как хочется много сказать автору этого объявления , жаль что все это будет прямым нарушением правил форума.

Если у вас есть хоть немного совести , отдайте собаку в хорошие руки и не мучайтесь , а себе купите тамагочи . Лайка не декоративная собака для дивана.
 
Автор темы плохо знает спаниелей, если считает их за небольших комнатных собачек. :twisted: :twisted: :twisted:

Это я, как владелица двух РОСов и спаниелист в 3-м поколении пишу. :evil:

Желаю лайчонку найти хороших хозяев.
 
Ох какие же у нас пошли нынче все умные не по годам!
Вроде взрослые люди,а такую чушь пишут!
Скоро от такого носы повыростают как у буратино!
Это всем вам сказано тут!
Не зная ситуации не суйте длинные прыщявые носы!
Умницы тут нашлись!
Ап темку!
 
Ой. Я-то думаю, чем это я так зацепилась, когда тему открывала? А это прыщ на носу!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif


А и правда. Может кто-нибудь завёл себе йорка, повошкался и понял. Не катит. Слишком уж мелко. И подумал, а не пойти ли на охоту?... :roll:

Uekz3 Не беспокойтесь. Ваша тема ещё долго будет нас радовать. Уж больно она замечательная
dc82fb0d37d3.gif
 
радуйтесь! Показывайте всему форуму свой ДАУНИЗМ!
Это называется безмозглые малолетки!
 
Тише-тише, Uekz3. Только "за рамки" не выходите. Будет очень жалко, если Вас забанят. Уж очень любопытно последить за развитием данной темы.
 
хоть лайка, хоть той, хоть коккер, хоть стаф - это вам не игрушки, девушки. это вам не перчатки и носки, а животины с душой, на которую вам, по ходу дела, нас..ть.(
Верно было подмечено: вы бы еще детьми предложили меняться..(
:evil:
 
мда...и точно лечиться тебе надо))))малолетка.Так еще и даун. Это Диагноз
 
Мда, а потом удивляемся, а откуда у нас агрессивные собаки по улицам бегают..

За границей хорошая практика сертификации хозяев на умение обращения с животным, отсутствия агрессии и т.д.
 
Бабушка Пакость! А вы оказывается малолетка! Дааа! Не весь песок еще высыпался! :oops:

Мы ж все тогда кто? Эмбриочики? :lol:
 
Нуууу... :roll: Знаешь как говорят? "стар, да мал"... Мозги работают примерно одинаково. Личика не видно, вот среди даунов и не выделяюсь. :mrgreen:
 
читаю тему и просто удивляюсь...на ровном месте люди спорят ваааще не по теме форума.Собаки не здесь, про собак есть свой сайт.например вот:http://www.vsevmarket.ru/category/sobakovodcheskie-kluby/
Авообще думаю всё-же :-МЫ в ответе за тех,кого приручили...
доброго хозяина собачке...
 
Сверху