Поменяю Лайку!

Ой, а можно я поменяю один денник на евро-конюшню? :roll: я ведь очень мало прошу :cry: :mrgreen:
 
Тож поучаствую.Для тех кто ведет активный образ жизни дома,а также кто хочет похудеть-меняю щенка фокстерьера на взрослую очень спокойную и послушную собаку(желательно робота) :mrgreen: .Гарантирую бег по квартире за вашими ценными вещами,грызется все,что не прибито,на улице пристаем ко всем подряд (команда фу работает тока дома и то не всегда).Ворует со стола мясо.Так что сидеть на диване перед телевизором не придется.Соглашайтесь,будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. :mrgreen:
 
Ой, Дум, у меня почти такой же шилопопик :D , только мясо не ворует, и размером чуток побольше - миттельшнауцер. Но он обмену не подлежит, потому как - ЛЮБИМЫЙ. Но на пару часиков в гости мы придем, особенно если надо помочь ободрать обои и линолеум. Да, мы еще художественно ножки стола или стула обточить можем. Никому не надо? Согласны за чашку чая и пирожное
 
gavroche
Про гости это вы здорово придумали.Можно,мы к вам присоеденимся?2 грызуна за чашку чая пироженные с удовольствием погрызут столы,стулья и все остальное.В качестве бонуса одна стащит со стола,все что плохо лежит.Прыжок до метра гарантируется. :mrgreen:
 
Ой а можно еще?Поменяю маленькую квартирку на 17 этаже Зато рядом метро кунцевская,на большой коттедж с конюшней и олигархом.Уход и порядочность гарантирую.Также поменяю свою тяжепомесную кобылу без документов на очень породистого мерина с документами.Естесствено с вас доплата. :mrgreen:
 
Фаворитка написал(а):
СоЛнЕчНаЯ=) написал(а):
Фаворитка,просите с доплатой! :mrgreen:


Да, давайте мне в доплату миллион :mrgreen:


не, ну че такое, ниче не понимайте :mrgreen: :nini:
миллион- вы продешевите.
просите в доплату пару миллионов,личный самолет,домик на Мальдивах ну и....машинку в комплект)

ахаххаа
 
Ну тогда мне желтенькую Ламборджини и беху х6, ну и для сельских нужд тойоту ланд-крузер давайте :mrgreen: :mrgreen:
Ой, и забыла, мне срочно нужен большой замок с королевской конюшней :D
Что бы еще попросить? :D
 
А на что меняетесь? Здесь не просто так, здесь менять надо :wink:
 
А я, пожалуй, лень поменяю!
Хорошая лень такая - отлаженная, подстроенная, грызёт крайне редко - зубов маловато осталось - боится :mrgreen:
Сговорится с Вашим внутренним голосом и будет говорить "полежи на диване", "да не нужна тебе эта работа, фильм посмотри".
Меняю....да даже не знаю. Меняю на новую память, можно если память юзалась с изучением английского :wink:
Не срочно!

:mrgreen:
 
Если с зубами - то это не лень, а совесть. Лени обычно бывают белые и пушистые.
 
Моя лень иногда кусает окружающие её желания поработать :mrgreen:

А хотя да..задумалась и приписала ей лишнего :roll:
 
О, я тогда большую жабу меняю на миллион в долларах. А то на каждом "Эквиросе" душит, зараза.
 
Zаnoss написал(а):
А я, пожалуй, лень поменяю!
Хорошая лень такая - отлаженная, подстроенная, грызёт крайне редко - зубов маловато осталось - боится :mrgreen:
Сговорится с Вашим внутренним голосом и будет говорить "полежи на диване", "да не нужна тебе эта работа, фильм посмотри".
Меняю....да даже не знаю. Меняю на новую память, можно если память юзалась с изучением английского :wink:
Не срочно!

:mrgreen:
меняйте на память 10000МБ
ааххахахха
я бы свою тоже поменяла )
 
СоЛнЕчНаЯ=) написал(а):
Zаnoss написал(а):
А я, пожалуй, лень поменяю! :mrgreen:
меняйте на память 10000МБ
Не могу не присоединиться к теме, когда такое пишут. Это я-я-я! меняю лень на память! Только свою лень в Мб я не сосчитаю, надо, как минимум, в Гб. Ну оч много :oops: А памяти мне хоть клочок взамен дайте, а?! :lala:

Тему из Зверушек давно во Флейм пора...
 
Меняю непростую и несправедливо низко оплачиваемую работу в сфере подбора персонала на непыльную с неполной занятостью в красивом офисе, симпатишными коллегами и белой индексируемой зп тыщ этак от 70...
Губозакаточную машнку не предлагать.. Только Mini Kooper
 
Сверху