Помогите Амалиии вернуться домой. Г.Москва

Блин, давно хочу пони/ослика. Купите мне кто нибудь:( Можно с грустными глазами.
У меня, у меня есть прелестная пони с грустными глазами, надо?
всего 150 тыщ и будет вам щастье, плохие условия нарисуем ;), денник погрязней, глаза погрустней, можно для пущей грусти какого-нить толстенького ребёнка верхом сфотать. :D
А при ценнике в 200 тыщ я готова всем позвонившим говорить, что сдам пони в колбасу, срок на сборы неделя.
 
У меня, у меня есть прелестная пони с грустными глазами, надо?
всего 150 тыщ и будет вам щастье, плохие условия нарисуем ;), денник погрязней, глаза погрустней, можно для пущей грусти какого-нить толстенького ребёнка верхом сфотать. :D
А при ценнике в 200 тыщ я готова всем позвонившим говорить, что сдам пони в колбасу, срок на сборы неделя.
Так)))
Лююююди добрые! Сами мы не местные! Поможите на пониии!
 
Блин, давно хочу пони/ослика. Купите мне кто нибудь:( Можно с грустными глазами.

Смотрите, какие у Люси грустные глаза. Она не любит работать.
X4slISKxy5w.jpg


На нее можно собрать денег и выкупить ее из зверского проката. А еще можно сыграть на том, что Люся теперь звезда театра, она в драмтеатре у нас в спектакле Ходжа Насреддин участвует.

Выкупите Люсю из проката:)
 
Смотрите, какие у Люси грустные глаза. Она не любит работать.
X4slISKxy5w.jpg


На нее можно собрать денег и выкупить ее из зверского проката. А еще можно сыграть на том, что Люся теперь звезда театра, она в драмтеатре у нас в спектакле Ходжа Насреддин участвует.

Выкупите Люсю из проката:)
Фото не открывается(((((
А еще в зверушках продают ослика Изю, там глазкоф совсем не видно))))) но прям мечта моя!))))
Хочууууу)))

О, заработало))

Кошмар! Посмотрите как злые люди используют бедную Люсю! Это же беспредел! Бедная Люся! В ее глазах отражается тоска по бескрайним полям и лугам, где она, в компании Изи, сможет свободно скакать!
Помогите набрать на выкуп бедной Люси!
 
Последнее редактирование:
В общем так. Кобыла не продается.
Эту тему считаю мошенничеством.
Посему данные карты удалены.
Тему не закрываю.
 
Ребята нужна ваша помощь
Обычно мы все пытаемся своими силами сделать.Но сейчас нужно общими силами спасти кобылу Амалию.(светлые фото это она у нас).Она раньше стояла у нас, потом хозяйка Ее продала и она пошла по рукам.Сейчас она в очень плохом состоянии, говорить ничего не буду(темные фото) Животное не должно жить в таких условиях.Мы уже собрали половину, Осталось ещё чуть чуть!

https://vk.com/nikaexcluzive
Спасибо всем огромное!Посмотреть вложение 267751Посмотреть вложение 267752Посмотреть вложение 267753Посмотреть вложение 267754
А может хватит писать всякую чушь? Я вам уже писала лошадь вам не продадут! Она у нас счастливо живет. Опилок нет? Как по такому фото можно это понять? Не кормим? Наверное по этому она такая круглая. Если вы не умеете фотографировать, то это только ваши проблемы. Еще раз повторю на собранные деньги купите себе лучше фотоаппарат и запишитесь на курсы фотографов! Эта "запуганная" по вашему мнению кобыла ходит на всякие охоты и реконструкции при этом катает детей! Синяки на копытах, а что же вы новое фото то не сделали? Я вам лично это копыто чистила и показывала и как то синяка как на фото что то уже не видно. Меньше вам прыгать надо было на ней, что бы до синяков не била ноги! Эти синяки были когда мы с предыдущего кск забирали, тока их не особо видно было, они около венчика были. Света нет, сена нет, опилок нет чушь пишите! Кобыла живет хорошо! Фото с
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
выходных
 
То , почему мы собираем деньги, тоже не вашего ума дело , и Вы не имеете права нас осуждать и строить такие выводы
Нужна лошадь-возьмите кредит, пойдите работать, экономьте деньги (хотя бы трафиком на интернете). Собирать деньги на круглую ухоженную лошадь, просто потму что ХОЧУ (слабо завуалированное нет света и опилок) -это свинство.
Да еще заявлять в грубой форме, что потенциальные дойные коровы в лице читателей не должны интересоваться тем, для чего оно собирается.
Весна-весна, обострение-обострение...
 
Сверху