Помогите конюшне при детском доме.

Katerina3

Новичок
Детский дом (Московская область) с благодарностью примет конную амуницию и детскую одежду для верховой езды (можно б.у.).

Телефон: 8-916-730-95-03 Екатерина
 
Re: Помогите детскому дому.

А можно узнать,где такой детский дом находится?При нем содержат лошадей?
 
Re: Помогите детскому дому.

Мало информации. Номер д.д ? где находитсЯ? Можно самостоятельно подъехать отдать?
 
Re: Помогите детскому дому.

У меня вот седло есть,старое,может и подарила бы.Если это действительно нужно детскому дому!
А то,что то на обман какой-то похоже.. :roll:
 
Re: Помогите детскому дому.

Здравствуйте!Хочу сказать ,что именно в Московской области ни в одном детском доме не содержат лошадей!!!!Это все вранье!Мы из соцзащиты ,помогаем детским домам,так вот в М.О. нет таких детских домов. Есть только конюшни в которых занимаются иппотерапией,но они себя обувают и одевают сами!Хотелось бы узнать где этот детский дом находится?Простите что влезла,но с такими вещами не щутят!!!Вы хоть когда нибудь видели детей в дет.домах,так вот, если нет то съездийте хоть в один и все шутки отпадут!!!!
 
Re: Помогите детскому дому.

Знаю только КДДИ (Коломенский детский дом инвалидов). Там оч. хорошие тракены.
А кто-нибудь звонил Екатерине?
 
Re: Помогите детскому дому.

Lenusik написал(а):
Знаю только КДДИ (Коломенский детский дом инвалидов). Там оч. хорошие тракены.
А кто-нибудь звонил Екатерине?
Я пыталась ,но трубку никто не берет! Да там есть лошади,но им точно на конюшне не нужны ни какие вещи!
 
Re: Помогите детскому дому.

Ly-Ly написал(а):
Хочу сказать ,что именно в Московской области ни в одном детском доме не содержат лошадей!!!!Это все вранье!Мы из соцзащиты ,помогаем детским домам,так вот в М.О. нет таких детских домов.

В Сергиевом Посаде есть детский дом инвалидов. Там щас лошади содержатся, но раньше и куры, и овцы, и корова с теленком были. Так что такие детдома есть. Но объявление не оттуда.
 
Re: Помогите детскому дому.

Ночлег написал(а):
Ly-Ly написал(а):
Хочу сказать ,что именно в Московской области ни в одном детском доме не содержат лошадей!!!!Это все вранье!Мы из соцзащиты ,помогаем детским домам,так вот в М.О. нет таких детских домов.

В Сергиевом Посаде есть детский дом инвалидов. Там щас лошади содержатся, но раньше и куры, и овцы, и корова с теленком были. Так что такие детдома есть. Но объявление не оттуда.
Да действительно лошади в данный момент там есть.Извиняюсь если ввела в заблуждение.Но хочу еще раз повториться ни один детский дом не возьмет себе лошадей если их элементарно не чем кормить ,не говоря уже о аммуниции.Потому что з/п сотрудников дет.домов уж я знаю.И мне интересно почему автор темы не пишет ничего в свое оправдание ,что бы рассеять у всех сомнение.Может и есть где то далеко -далеко о котором никто не знает?Тем более просят одежду для детей конную это вообще я считаю бредом! Детям самим носить в дет.домах нечего,а здесь просят одежду для верховой езды.
 
Re: Помогите детскому дому.

ПонЯ написал(а):
Ly-Ly написал(а):
И мне интересно почему автор темы не пишет ничего в свое оправдание

Потому что это обман..Не ужели не понятно? :roll:
Да нет мне это было понятно сразу.Только разве можно шутить так? Ужас какой то!!!
 
Re: Помогите детскому дому.

Ly-Ly написал(а):
Да нет мне это было понятно сразу.Только разве можно шутить так? Ужас какой то!!!
ПонЯ написал(а):
Ly-Ly написал(а):
И мне интересно почему автор темы не пишет ничего в свое оправдание

Потому что это обман..Не ужели не понятно? :roll:
Да нет мне это было понятно сразу.Только разве можно шутить так? Ужас какой то!!!


Да к сожалению встречаются такие не честные люди..Которые пытаются нажится обманом..
Ведь был бы такой детский дом на самом деле,я думаю многие помогли бы,кто старой уздечкой,кто еще чем..У меня бы точно нашлось что подарить.Если на благое дело..
Только на что расчитывали?Что кто-то встретится в метро и подарит?Не спросив куда?
:(
 
Re: Помогите детскому дому.

Очень прошу у всех прощения за опоздание с ответами! Наш детский дом называется: АНО детский пансиона семейного типа Павлин в с. Мышкино Московской области. Это негосударственный детдом, его открыл священник отец Дмитрий Смирнов около 10 лет назад, он находится в селе Мышкино Можайского района МО. Все желающие могут приехать и посмотреть, при необходимости я встречу Вас на ж/д станции в городе Можайске на машине, так как автобусы ходят нечасто. Я работаю в детдоме с 2009 года, сначала занималась проектированием и строительством конюшни, в 2011 году появился первый конь белорусской породы пегий Гаврош (Гаврюша), позже нам подарили солового белорусса Лунного Бриза (Лунта) и гнедого ганноверского жеребенка Барклая. У нас построена конюшня на 4 денника и помещение для кур, на втором этаже несколько жилых комнат (и моя тоже) для сотрудников и небольшой класс, имеется огороженный плац 23х43 метра, большая левада, сарай и навес для сена. У нас есть телега, старые сани, некоторая амуниция. К сожалению, нам дарят чаще старые вещи, имеется например, три седла со сломанными ленчиками. Сейчас у нас проблема с заездкой Барклая, ему весной будет три года, не могу найти специалиста по заездке (платно!). Перевозить его батюшка не хочет... Рассказать еще можно очень много чего... Жду Ваших вопросов и звонков (еще по телефону 8-963-772-2613, Катя), доступ к интернету имею не всегда.
Спасибо за внимание!!!
 
Re: Помогите детскому дому.

У нас не было пони. Может быть Гаврюшку кто то назвал пони, но он белорусской породы 142 см в холке.
 
Re: Помогите детскому дому.

Подтверждаю, что такой детский дом действительно существует.
:!:
 
Re: Помогите детскому дому.

Напишите почтовый адрес, куда можно посылку отправить.
 
Re: Помогите детскому дому.

Поможем, чем сможет, отцу Димитрию, ребятам и лошадкам!!!
 
Re: Помогите детскому дому.

Если хотите чем либо помочь именно этому детскому дому вещи можно передать через меня :)
 
Re: Помогите детскому дому.

Юлия_Я написал(а):
Если хотите чем либо помочь именно этому детскому дому вещи можно передать через меня :)
Можно Ваши контакты?
Есть что передать.
 
Сверху