Посоветуйте КСК в Москве

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем Kav_, 10 ноя 2017.

1. Kav_

Kav_ Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    доброго времени суток.
    Достаточно неспешно подыскиваю конный клуб для занятий. Интересует больше разбор моих ошибок,исправление. Потом,возможно,занятия по дисциплине.
    Ну и конечно не по 5000 тысяч за урок.. :(
    что хочу видеть однозначно:
    - спокойный тренер.
    Не знаю как Вы,но мне лично неприятно,когда на меня орут и поливают грязью (понять можно тогда,когда совсем-совсем туплю) по любому поводу. Если тренер не может доходчиво и без повышения голоса объяснить мне,то нам не по пути. Не обсуждается. ;)
    - лошадки в хорошей форме. Такое тоже в моей голове есть,не спорю! Не заставлю себя сесть на истощенную лошадь без мышц.
    - спокойные коники-поники (последние не в моем случае,но тут грех было не сказать)

Желательно,но не обязательно:
    - манеж.
    -дружеская обстановка. :)

2. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Москва большая)) Какое направление предпочтительней?

vertu77 нравится это.
  3. sevmek

sevmek Pro

Кав, обращайтесь, у нас все имеется, Ленинградка, 22 км от МКАД, тел.8.926-753-74-35, расскажем, покажем, научим

4. Kav_

Kav_ Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Москва большая,не спорю. Не так важно,главное,чтоб не область))

5. Ekaterinca

Ekaterinca Активист

все самые интересные варианты для Вас находятся за МКАДом:)
    А так могу посоветовать конный двор Яуза - и недорого и удобно добираться от вднх, от семёновской и от преображенской площади, и от бульвара Рокоссовского

6. Alex1234

Alex1234 Новичок

Здравствуйте,
    столкнулся с тем, что в Москве/ближнем подмосковье очень сложно найти КСК, где можно взять лошадь на час-два и поскакать галопом. Если есть какой-то КСК, где дают возможность поскакать, то буду очень благодарен.

7. 935

935 Новичок

Центр Москвы, 2 манежа, большой плац, доступные цены!! Частные лошади. На территории КСК ежемесячно проводятся старты, возможны выезды на соревнования. https://vk.com/evohorseclub

8. Вряд ли вы найдете прокат такого формата.

eteri нравится это.
  9. Alex1234

Alex1234 Новичок

Ужас. В Астане только такой формат и присутствует - большой плац, где одновременно работает до 10 лошадок. Женщины и дети ближе к центру, а местные ковбои носятся наперегонки галопом по периметру. И стоит все порядка 500 рублей в час. надо сервис развивать :)

Поделиться этой страницей