посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога!

Подскадите расценки на вызов Зориной и Гончарова? И консультирует ли кто-то из них по телефону?
 
Максим Аверин 8916-515-01-88
Буквально спас глаз коня после сильнейшего воспаления (была реакция на прививку), когда широко профильные врачи развели руками, Максим буквально воскресил глаз, зрение полностью восстановили. Лечение вовсе не бюджетное, выезд стоил 5тыс. Но оно того стоит. Прекрасный специалист.
 
Он работает в какой-то клинике или ведёт частную практику?

По мелким животным (кошки и собаки) работал в клинике. К лошадям, естественно, выезжает на базу для обследования. Привязанности к лошадиным клиникам ранее не имел. Может что-то изменилось за последний год, но вряд ли. Ах, да, речь идет о Москве, это московский врач.
 
По мелким животным (кошки и собаки) работал в клинике. К лошадям, естественно, выезжает на базу для обследования. Привязанности к лошадиным клиникам ранее не имел. Может что-то изменилось за последний год, но вряд ли. Ах, да, речь идет о Москве, это московский врач.

Спасибо! Думали к нему подъехать, если есть возможность, но ее нет)
 
Сейчас в Петербурге появился хороший офтальмолог, доктор Олег Ястребов (отчество не помню, Владимирович или Валерьевич). Он к нам на конюшню выезжал с несколькими чемоданами оборудования. Доктор очень квалифицированный по своей части, с лошадьми умеет работать. Лоре вылечил роговицу (грибковая язва была), поэтому мы снова в конкуре!
У них есть офтальмологическая клиника в Питере, поэтому те, у кого есть коневозы ездят в клинику, но у нас такой возможности не было.
 
Тоже порекомендую Ястребова Олега, если надо - дам ссылку в ВК, но вполне реально через поисковик найти - у него своя клиника. Диагностировал молодой кобыле увеит, после лечения по его схеме уже год все хорошо (если конечно будете соблюдать все предписания - капать в глаз нужно по 5 раз в день, иначе не факт что поможет)
 
Аверин приезжал три раза. Кажыдй раз новый диагноз. Эффективность лечения оценить сложно - мб могло стать еще хуже. Но проблема не решена по сей день.
 
Тоже ищу офтальмолога! Москва, МО ЮГ
Из темы выписала себе Сотникову, Аверина и Зорину
Есть свежие отзывы по их работе?
У коня забиты слезные каналы, приезжал вет, один канал так и не смогли прочистить, нужна консультация

Допишу: выезд Аверина в подмосковье 7-8 тыс рублей - это все же слишком... (просто осмотр и постановка диагноза, без процедур)
 
Последнее редактирование:
У нас была и Сотникова и Аверин, по деньгам получилось одинаково, а вот по лечению советую только Сотникову, да и многие наши врачи советуют только ее.
И ещё, Аверин диагноз так и не поставил без сдачи дополнительных анализов, Сотникова определила сразу, но я думаю, что Аверин вряд ли поставил бы диагноз, потому как в практике Сотниковой (а она у неё не маленькая) это был чуть ли не второй случай. Нас сразу предупредили, что лечение будет долгим и достаточно кропотливым.
 
Сейчас в Петербурге появился хороший офтальмолог, доктор Олег Ястребов (отчество не помню, Владимирович или Валерьевич). Он к нам на конюшню выезжал с несколькими чемоданами оборудования. Доктор очень квалифицированный по своей части, с лошадьми умеет работать.

Он только по глазам?
Можно контакты?
 
Город-то какой?
Или Вы готовы вызвать офтальмолога из Москвы, живя в Новосибирске? Или за МКАДом жизни нет?
 
Спасибо большое,кто ответил...
Связались с Куриловой,она посоветовала офтальмолога
 
Сверху