Постой для возрастной лошади

funtik56

Новичок
Добрый день, уважаемые коневладельцы!
Подскажите, пожалуйста, хорошие конюшни(до 100км от мкад, направление любое, приоритетнее ю-юв) для постоя возрастной лошади до 20к
Важно, чтобы были адекватные хозяева, выгул весь свет день(с заводом на обед),сено без ограничений в левадах и деннике, летом трава в поле, где гуляют, поение в левадах, компания для выгула, зимняя мойка, желательно наличие вет врача на базе, окна в деннике и наличие коновода(если потребуется что-то помазать,поколоть курсами)
 
Позвоните в Экопарк ЯсноПоле тел 89266200173. Подходит к Вашим запросам. Я там стою на постое. все устраивает, грамотный русский персонал. Но уточняйте нюансы.
Проезд
Парк располагается в Ясногорском районе Тульской области, рядом с деревней Вележево между трассами М4-Дон и Симферопольским шоссе, в 120 км от Москвы.
Если Вы едете в “Ясно поле” со стороны трассы М4, после Иваньково (примерно через 1,5 км) будет поворот направо по указателю Вележево.
Если Вы едете в “Ясно поле” со стороны трассы М2 будет поворот налево по указателю Вележево.
Далее следуйте указателям с надписью «Ясно поле».
Координаты для навигатора: 54.7583769 / 37.8727682

Удаленность от города
120км от Москвы, 15км от Каширы
Удаленность от ближ. ост. общ. транспорта
5км
 
Последнее редактирование:
Подниму тему. Аналогичный вопрос по постою для пенсионера в Ленобласти и за ее пределами в районе 200 км. Адекватные хозяева, выгул весь свет день, ночь в конюшне, сено без ограничений в левадах и деннике, летом трава в поле, где гуляют, поение в левадах, компания для выгула - вот это нужно. Плюс расчистка и доступ ветеринаров. Цена желательно до 15 тыс руб.
 
Добрый день. Скажите, пож, где именно у вас?
Добрый!
темка конюшни:
 
Сверху