Правописание на форуме

*Двинушка*, я специально цитаты привожу. Имела в виду только данный случай. Насчет правил - это у нас OlgaN спец :) Я их сроду не учила и не помню, за что учителя обзывались "врожденной" грамотностью :) Не, конечно, про союз "что" я в курсе... :wink:
 
Я знаю,что Вы вкурсе! :wink: Я просто поясняю для тех,кто может сделать такую ошибку :lol:
 
Интересно, много ли я допускаю ошибок? :roll:
Иногда, просто торопишься что-то написать и бывают забавные очепятки... например у нас в конторе менеджер выставляет счет и пишит в нем вместо мнгоканальные пипетки-Пипки многоанальные. Причем, мало того, что он выставил счет, дк еще и отправил клиенту. Мы смеемся до сих пор по этому поводу, а как уж смеется клиенты... об этом можно только только догадываться :lol:
 
m@ry, не, очепятки - это святое. Я так когда-то, вычитывая гнусный технический текст, непонятным компилятивным способом родила слово "проаэродромность". Не спрашивай, что оно означает.
 
Мираж написал(а):
*Двинушка*, я специально цитаты привожу. Имела в виду только данный случай. Насчет правил - это у нас OlgaN спец :) Я их сроду не учила и не помню, за что учителя обзывались "врожденной" грамотностью :) Не, конечно, про союз "что" я в курсе... :wink:
Нашла спеца. :twisted: :lol: Я их сама уже не помню. Постоянно у народа помощи прошу.
 
да, очепятки бывают такие, что смеешься до потери пульса. у меня вот слепой десятипальцевый метод и скорость при этом уже больше трехсот знаков и очепятаться - как пить дать, но их я замечаю еще во время письма)))
 
Спасибо, что объяснили мне что перед, "что" ставится запятая... Кстати говоря, у меня по русскому, за изложение 4/4(первыя 4 за лит-ру, вторая- за грамматику) :roll:
 
ты опять пропустила запятую перед "что" :lol: Подожди,а ты до этого не знала,что перед "что" запятая ставится?Так как ты сочинения пишешь?
 
*Двинушка* написал(а):
ты опять пропустила запятую перед "что" :lol: Подожди,а ты до этого не знала,что перед "что" запятая ставится?Так как ты сочинения пишешь?

Знала, но забыла. :D А у меня мама ошибки проверяет :roll: :oops:
 
HoRsJa, ну сейчас, действительно, намного лучше. А непосредственно в школе на уроке вы сочинения не пишете?

А после запятой пробел ставится. :p (Ща меня *Двинушка* кушать будет.)
 
за что кушать? :lol: Я никогда пробел не ставлю после запятых :wink: Хотя знаю,что надо :roll: Вот такая я...
 
Ну а он начал голопом по плацу бегать
потаму что он пытался скакать голопом(а я ктому же тогда еще голопом не ездила)
Блин, ну убейте меня, я этого больше видеть не могу! И никто мне не докажет, что ворд не знает слова "галоп". И ведь люди мнят себя конниками, причем независимо от возраста :? На все остальные ошибки я уже забила...
 
Блин, ну убейте меня, я этого больше видеть не могу! И никто мне не докажет, что ворд не знает слова "галоп". И ведь люди мнят себя конниками, причем независимо от возраста На все остальные ошибки я уже забила...
О, мой собрат! Просто передергивает когда это гОлоп вижу...блин, а ведь все же не скажешь! На пропонях практически у всех гОлоп...
 
раньше тоже так писала - где-то увидила и как пиявка пристала ко мне эта "о".Потом исправилась,и даже друзей на иппо иногда попровляю,если пишут гОлоп :lol:
 
А вот беспрецедентный случай применения грамматики и правописания:
Огромная прозьба можете его померить,в длянну,высоту,ширину и в собранном и разобранном виде,спосибо!


Это ответ на моё сообщение о продаже дивана. Я, мягко говоря, в шоке!
 
*Двинушка*!

"попровляю" пишется через "а": попрАвляю - проверочное слово "поправить".
 
Да уж- голоп- классика на форуме.. сил не хватило прочитать все страницы :lol: Но тоже действует на нервы, когда много ошибок. Сама стараюсь проверять, что пишу. Интересно, часто ли ошибки допускаю :lol: Потому что в школе чаще всего проблемы с знаками препинания :( :)
 
А еще мне что-то подумалось: вот бы составить рейтинг ошибок... Нереально, конечно, но интересно, что победило бы: "гОлопы", "дневничЁки", как их обозвала Yennefer, или еще что :) Пунктуационные ошибки я в расчет не беру :)
 
Сверху