Предварительные заявки на книги В. Курской

Добрый день! А можно записаться на все кроме "Генетика лошади", спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! На какой адрес электронной почты можно Вам написать, чтобы задать вопросы по поводу Вашей работы над иппологическим словарем?
 
Хочу оставить заявку по 2 экземпляра Пород, завозимых в Россию и Масти в отечественных породах.
 
Друзья,
если записываетесь, пожалуйста, сразу пишите и-мейл в личку. Чтобы я не писала потом каждому отдельно.
 
здравствуйте, Вера!
в прошлый раз у нас в сети в вк и тут, на форуме, возникло недопонимание, я хотела получить ответы на вопросы "прям вот щас" и была ни разу не права, поэтому прошу простить за бестактность и надеюсь, что конфликт будет исчерпан!)
вообще хотела бы узнать, не планируете-ли вы заново выпустить тираж по мастям лошадей, если да, то я хотела бы ее купить у вас, 2 экземпляра, моя почта [email protected]. заранее благодарю за ответ и еще раз прошу прощения, тк была совсем "зеленой", мне хотелось сразу всего, а теперь, владея лошадью почти год, я понимаю, что даже ответы на вопросы требуют времени, по какой теме бы они не задавались
 
Друзья,

я возобновляю работу над книгами, которую пришлось приостановить на время подготовки диссертации. Сейчас у меня в доработке Регистр лошадей-носителей серебристого аллеля, т. I.

О самом Регистре можно прочитать здесь: https://www.prokoni.ru/forum/threads/registr-loshadej-nositelej-serebristogo-gena.207303/

Это не каталог типа "каталог жеребцов таких-то пород на такой-то сезон". Это научное издание, по подаче информации оно ближе всего к племенной книге с объемными вступительными статьями.


Содержание книги на настоящий момент:

Положение о Регистре
Статистика по Регистру
Масти, определенные аллелем Z: сложности идентификации и наследование
Множественные конгенитальные аномалии строения глаз (МКАСГ)
Породы, в генофонде которых встречается аллель Z
Распространение аллеля Z в отечественных породах лошадей
"Азовская" лошадь
Экспериментальное поголовье лошадей, выведенных для конного туризма на конной базе "Аванпост", г. Можайск ("можайская прогулочная")
Проект "русская серебристая лошадь"

РЕГИСТР
Раздел I. Советские тяжеловозы
Раздел II. Белорусские упряжные лошади
Раздел III. Забайкальские лошади
Раздел IV. Межпородные помеси и лошади неизвестного происхождения

Приложение
Схемы предположительных линий передачи аллеля Z в советской тяжеловозной породе



Принимаю заявки на книгу (как подать заявку?), отвечаю на Ваши вопросы, выслушиваю предложения.
 
Сверху