Приглашаю жить в деревню

http://www.prokoni.ru/forum/threads/dopolnenija-k-pravilam-foruma.207521/
Много раз поднимался вопрос написания сообщений подряд.
Я неоднократно отвечала, что форум - это не чат. Существует кнопка "редактировать", и все мысли, что пришли чуть позже - можно дописать.
Я много думала, собирала ваши мнения и объяснения (про сообщения с телефона, например) и пришла к следующему решению.
Писать подряд можно. НО. В пределах допустимого и разумного.
Т.е. все же за сообщения в стиле
12:32 - помыла руки
12:33 - налила чай
12:35 - выпила чай
я буду ругать.
Еще раз - в пределах разумного! Не добивайтесь проверки разумности мной. Ибо я просто удаляю написанные подряд сообщения, не зависимо от степени важности этого сообщения.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/problemy-multipostinga.204077/
 
Вы, должно быть, не отдаете себе отчета в том, что те поступки, которые вы приписываете мне, в первую очередь выдают вас самих, т.е. в подобных случаях вы поступили бы именно так! Это не я придумала, это народная мудрость – человек судит о других по себе.
Крепостничество, работник за еду, тетки-кукушки, приживалки, рупь серебром, какие-то кошки, повторяющееся свое-чужое – этим людям даже не надо пытаться меня понять, не поймете. Голая правда истинного обывателя, крепко прикованного к четко прописанным правилам и клише современной социальной жизни. Только муж-жена и нибожемой никого лишнего.
А что вы хотели?, вы создаете тему во Флейме-«спор ради спора» ))
Во вторых вы порционо вносите в задачу, все новые и новые условия. Новые условия снова просят понятия, а что бы пришло понятие их надо обсудить:rolleyes:, конечно все обсуждают с точки своего зрения и исходя из своего опыта. Вот оцените опыт других и вам не нужно будет учится на своих ошибках, чистая забота о вас)
И тема о поисках кого либо- чистое ИМХО, не тема для Флейма, а тема услуг кмк. С одной стороны вы предлагаете свои услуги, с другой стороны вы хотите получить услуги от другого. Чем платить по сути не важно- деньгами или другими благами;)Так что вот так и получается:cool:.
Бьяно1, вопросы задавайте, для того и тема.
О высоте над уровнем моря мне мало чего известно. а остальные вопросы отпали с течением времени, вы молчали пару дней, видимо работы было много?, понимаю)
 
Последнее редактирование:
Коза-Дереза, объясните, пожалуйста, эту важность "высоты над уровнем моря". На что конкретно она влияет в сельской местности, где до моря тысячи километров, и почему этот фактор обязательно нужно учитывать? Вопрос без подковырки, мне на самом деле интересно, в том числе и в целях применения на практике.
 
Значит все таки можно запостить отдельно развернутую и отдельную от предыдущего поста мысль, это радует.
Вы можете разделить разные по смыслу блоки дополнительными интервалами, звёздочками и т.п. в пределах одного поста, тогда не придётся постить подряд.

II.3.13. Помните - не нужно писать сообщения подряд. Если что-то забыли написать - нажимаем кнопку "редактировать", дописываем, отсылаем.

Просьба соблюдать Правила форума. Если у Вас есть вопросы, перейдите в раздел Обсуждение сайта.
Правила форума в моей подписи.
 
Единомышленник - это круто. В куче всегда веселей и легче. Главное, озвучивать свои желания и не обращать внимание на нападки. В деревне я жила, да, менталитет особенный. Главное - не рычать сразу на нападки. Всем мил не будешь, но найти друзей-приятелей вполне реально везде. Ох, мыслей много, всего не напишешь.

Коза-Дереза, не отчаивайтесь! Желайте, не бойтесь озвучивать свои желания и пусть они сбудутся.
 
Коза-Дереза, объясните, пожалуйста, эту важность "высоты над уровнем моря". На что конкретно она влияет в сельской местности, где до моря тысячи километров, и почему этот фактор обязательно нужно учитывать? Вопрос без подковырки, мне на самом деле интересно, в том числе и в целях применения на практике.

Думается, что это на случай глобального изменения климата и таяния ледников. Тоже без подковырки, сама о многих подобных вещах задумываюсь, но не уверена, что до этого доживу, и, тем более, не уверена, что мои потомки будут жить там, где я сейчас))
 
Знакомая пыталась найти нечто подобное. Но тетушка пожила на халяву, и в один "прекрасный" день умотала, не забыв прихватить не только деньги и драгоценности, но и дорогие сердцу мелочи.

Имхо, лучше найти сначала просто подругу с похожим менталитетом, а потом предложить ей погостить и т.п.
 
на случай глобального изменения климата и таяния ледников.
Уверен, дело точно не в этом. :rolleyes:
Потому что если бы даже такая глобальная катастрофа и приключилась бы, то возвышенности "затопило" бы другим содержимым, в первую очередь людьми, тварями земными, скотом... И людьми-тварями/людьми-скотами, конечно, тоже. :)
 
Уверен, дело точно не в этом. :rolleyes:
Потому что если бы даже такая глобальная катастрофа и приключилась бы, то возвышенности "затопило" бы другим содержимым, в первую очередь людьми, тварями земными, скотом... И людьми-тварями/людьми-скотами, конечно, тоже. :)

Важна идея.
 
Prosperity – мой муж приехал ко мне именно волонтером. И остался. Почему не получится еще раз, теперь с женщиной? Впрочем, можно даже не ждать лета… )))

Я ж говорю, волнотеры - это «вещь»! В смысле, круто ) Повторяйте успешный опыт )

Думается, что это на случай глобального изменения климата и таяния ледников. Тоже без подковырки, сама о многих подобных вещах задумываюсь, но не уверена, что до этого доживу, и, тем более, не уверена, что мои потомки будут жить там, где я сейчас))
Если это произойдет и все вокруг затопит, а ты такой на холме? Не думаю, что после глобального катаклизма жизнь на отдельно взятом холме будет возможна... Страшно представить такой сценарий, и, думается мне, если вдруг и удастся выжить в отдельно взятом районе, разграбят же...
 
Последнее редактирование:
@Prosperity, используйте кнопку +Цитата, чтобы цитировать несколько собеседников.
Не надо постить подряд, повторяю.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
 
тема о поисках кого либо - чистое ИМХО, не тема для Флейма, а тема услуг кмк. С одной стороны вы предлагаете свои услуги, с другой стороны вы хотите получить услуги от другого. Чем платить по сути не важно- деньгами или другими благами

– уже говорила, что я смотрела и другие разделы и нигде не нашла ничего похожего. В «Работе» как-то глупо, там ищут именно работу и именно за деньги. В «Услугах» меня смутило то, что там предлагаются почти исключительно услуги случки и еще немножко профессиональное фото. Решила, что Флейм – самое безобидное. Не раз уже предлагали перенести тему в Дневники, но это не совсем дневник, это типа развернутое объявление, когда найду искомое – тему удалю. Здесь ведь можно самостоятельно удалять темы?

вы порционо вносите в задачу, все новые и новые условия - то ли еще будет ;). Поверьте, так лучше, чем вывалить сразу все )))

вы молчали пару дней, видимо работы было много?, понимаю) – сейчас самое горячее время – выпаивание козлят. Когда они перейдут на зерно станет гораздо проще. Правда, тогда сразу начнется другое горячее время – огород и продлится оно несколько месяцев. Раньше летом был еще сенокос, но мы решили, что покупать сено проще. И вот осень, казалось бы, огород убран, старших козлят уже потихоньку режем, до новых еще далеко – можно отдохнуть. Но нет, осенью начинаются работы по благоустройству территории, т.е. все, на что не хватает времени в течении всего года. И только когда ложится снег, а козлята еще не родились, наступает относительное затишье, недолгое, впрочем. В этом году осень кончилась 10 января, а первые козлята начали появляться 1 февраля. Это я так, коротенько о хозяйстве… )))

В куче всегда веселей и легче. Главное, озвучивать свои желания и не обращать внимание на нападки. – Это точно ))). Озвучиваю и не обращаю )))

лучше найти сначала просто подругу с похожим менталитетом, а потом предложить ей погостить и т.п. – вот я и ищу ))). Поиск подруги для меня возможен только виртуальный, здесь очень мало людей вообще, а годящихся в подруги нету вовсе ))).

...важность "высоты над уровнем моря". На что конкретно она влияет в сельской местности, где до моря тысячи километров, и почему этот фактор обязательно нужно учитывать?

...на случай глобального изменения климата и таяния ледников. не уверена, что до этого доживу

Уверен, дело точно не в этом.


Не думаю, что после глобального катаклизма жизнь на отдельно взятом холме будет возможна...

- Друзья мои, это целый огромный пласт информации, огромный, поверьте мне. Я в этой теме лет 10. Но. Если здесь с таким трудом и настолько в штыки восприняли банальный поиск подруги в сельскую местность, то эта инфа будет точно не по зубам. Она вызовет раздражение, злость, отвращение - люди не любят плохих вестей. Кончится это вечным баном, тем более, что модеры здесь вездесущщи ))). Поэтому, для тех, кому «на самом деле интересно, в том числе и в целях применения на практике.» я дам пока ссыль на инфу полегче, попроще для восприятия и если она не вызовет негатива в душе, то может быть поделюсь и ссылкой на «пласт». Иногда, особенно душам чувствительным и слабонервным, лучше не знать, что их ждет. Ибо томительное ожидание пытки порой бывает хуже самой пытки.
http://forum.guns.ru/forumtopics/151.html

И нет, тыща км до моря нас, увы, не спасет. И да, мы, увы, доживем и дело точно в этом. И да, жизнь на холме не будет возможна, а вот жизнь на плато – вполне себе будет продолжаться.
 
Последнее редактирование:
когда найду искомое – тему удалю. Здесь ведь можно самостоятельно удалять темы?
Нет.
II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.
Если попытаетесь удалять свои сообщения, я их всё равно восстановлю, а Вам занесу предупреждение в Профиль за нарушение Правил.
Правила форума в моей подписи.
 
Форум по ссылке крайне неудобный, там царит полнейший бардак. Слишком много инфы и вся она разрозненная какая-то, не дающая ответа на вопрос. Вас не затруднит кинуть ссылку сразу на "пласт"? Я выдержу, обещаю. :cool:
 
если она не вызовет негатива в душе, то может быть поделюсь и ссылкой на «пласт».

Вас не затруднит кинуть ссылку сразу на "пласт"? Я выдержу, обещаю. :cool:

Присоединяюсь. Мне необходимо знать, у меня дети.
 
@Prosperity, используйте кнопку +Цитата, чтобы цитировать несколько собеседников.
Не надо постить подряд, повторяю.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
извините, на этот раз случайно получилось. Но хочу вас попросить прочесть темы, на которые вы мне выше сослались - прямого запрета на посты подряд там нет. Я очень уважаю труд модераторов на наше общее благо, но хотелось бы видеть его в более конструктивном ключе, а не как придирки на ровном месте в рамках нормальной беседы. И вам легче, и общаться приятнее, и на форуме не так красно.
 
Сверху