Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые модераторы! Давайте пересмотрим и отредактируем пункт правил, в котором запрещается публикация двух постов подряд.
Это правило было актуально на старой версии форума, когда в основном все сидели с PC или ноутбуков. Сегодня мы "омобилились"
Думаю, не ошибусь, если скажу, что мы заходим на форум в самых разных местах: в пробках, в очередях, на обеденном перерыве в кафе и так далее.
У кого-то планшеты. у кого-то телефоны с самыми разными экранами. Я сама сижу попеременно с ноутбука, айпада и телефона с маленьким экраном (я горячий противник тарелок). Вот во втором и третьем случае возникают такие проблемы:
1) процесс редактирования поста часто косячит. Буквы уезжают, кнопки не нажимаются, слишком толстые пальцы не попадают по кнопкам
2) Цитату в окно редактирования вставить нельзя
3) (подходит для всех трех устройств) Оповещение не приходит! Пока редактируешь - часто появляются новые сообщения в теме. Или написал, все зашли, прочитали, а тебе через 10 минут пришло еще что-то в голову: та дописываешь, но оповещение пользователям не приходит и это дописанное остается практически незамеченным.

В общем, надо что-то делать
 
От себя хочу заметить, что меня нет в соц сетях, я использую только месседжеры. А на форум захожу постоянно, мне тут нравится. Но мне кажется, что пришло время немного поменять концепцию
 
Надо отделять тогда мультипостинг от мультипостинга. Одно дело, когда вот так, а другое дело, когда приходят деятели и начинают в каждом посте по фразе писать. Типа пользователя ЦМИ-ЦСКА и других подобных. Когда что думаю, то пишу, а думаю я каждые пятнацать секунд.

Это неудобно и неприятно читать.
 
Да, и поэтому я прошу отредактировать правило, а не убрать его совсем
 
+1 отредактировать даже не правило, а его трактовку модераторами. Запретить только посты-дубликаты и навязчивые (более какого-то числа раз в сутки) рекламные посты, даже если они не прямые дубликаты. Все! В дискуссиях люди пишут, как мысль идет, и надо радоваться активности форума, а не препятствовать.
 
+ система лайков противоречит запрету мультипостинга)
 
Я против отмены и ЗА редактирование.
В продажных темах просто необходимо оставить запрет на бесконечные "поднимаю!", "актуально!", "продается!", повторяющиеся по несколько раз.
В других темах тоже надо как-то ограничить количество сообщений, которые можно постить подряд, т к такие пользователи, как вышеупомянутый цми-цск оооочень сильно раздражают. Не больше двух-трех, например.
 
ну типа, я цитирую тебя и Веру. Нутоне нравится, что я пишу в ответ тебе, но не нравится, что пишу в ответ Вере.) Пост один. то ли лайкать то ли не лайкать)
 
вот-вот, сейчас уже часа полтора сижу жду чей-то пост, дождусь, и только потом смогу вставить остальные фотографии)))) (требуется в посте не более 20-ти, а у меня их там кажется сорок, миниму) - сижу жду "свежий" пост короче))
 
вот-вот, сейчас уже часа полтора сижу жду чей-то пост, дождусь, и только потом смогу вставить остальные фотографии)))) (требуется в посте не более 20-ти, а у меня их там кажется сорок, миниму) - сижу жду "свежий" пост короче))
кинь ссылочку, я постану )))
 
А вот можно создать во флейме спец тему) Для тех, кто ждет, когда кто-то ответит на их пост, чтобы написать что-то ещё) Они заходят в тему и просят что-то там написать, чтобы разбавить) и кто-нибудь откликается и отвечает там)
 
А вот можно создать во флейме спец тему) Для тех, кто ждет, когда кто-то ответит на их пост, чтобы написать что-то ещё) Они заходят в тему и просят что-то там написать, чтобы разбавить) и кто-нибудь откликается и отвечает там)
эко оно не просто то))
 
Ну если есть время ждать, когда кто-то напишет пост после тебя, можно и попросить специально, чтобы написали)
 
А вот можно создать во флейме спец тему) Для тех, кто ждет, когда кто-то ответит на их пост, чтобы написать что-то ещё) Они заходят в тему и просят что-то там написать, чтобы разбавить) и кто-нибудь откликается и отвечает там)
Для несчастных, у которых кнопка Редактировать на телефоне не фурычит?
 
Нет, в том случае, если первый пост написан уже довольно давно, и многие его уже прочитали. Тогда добавление нового в старый уже мало кто увидит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху