Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

:| ... народ, не тупим! Я что-то говорила про то, что на фотках есть что-то позорное? Я ЕЩЁ РАЗ говорю, что существует АВТОРСКОЕ право, нелься без разрешения выставлять СВОИ фотки!!! А раз Аня не против, то я тоже :wink:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание эксклюзивные фото.

Анечка,спасибо. :lol:Если хочешь я к тебе в дневник другие вставлю фотки.
Лер,все поняла.Забыли.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

какие разборки=)девочки не сорьтесь=) у всех есть право на все...но фотки все равно надо выставлять с разрешения того человека кто на них изображен=) :p
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

NeNsI_RuleZZZ написал(а):
но фотки все равно надо выставлять с разрешения того человека кто на них изображен=)
Спасибо за поддержку, хоть один разумный человечек :roll:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

АлмА!! написал(а):
NeNsI_RuleZZZ написал(а):
но фотки все равно надо выставлять с разрешения того человека кто на них изображен=)
Спасибо за поддержку, хоть один разумный человечек :roll:
хихи=))) :mrgreen:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

мои рисунки:
Поло.

Конкур.

Выездка.




Завтра отчет!Ждите. :wink:
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

Алма, не тупи ты :lol: твоим же языком приятно?
Авторское право - это право на сам снимок, не та того кто на нем. Вы же в своем дневнике выставляете фото других людей, и ничего. А Авторское право распространяется на сам кадр. Т.е. ты не можешь без разрешения взять фото сделанное другим человеком(фотографом).
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

да не за что. В проПони уже страшно заходить, потому что столько простого неуважения друг другу, противно порсто... когда же подрастающее поколение(хотя я к нему тоже отношусь) будет более терпимее и доброжелательней... :roll: :?
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Внимание, эксклюзивные фото.

Lintu написал(а):
да не за что. В проПони уже страшно заходить, потому что столько простого неуважения друг другу, противно порсто... когда же подрастающее поколение(хотя я к нему тоже отношусь) будет более терпимее и доброжелательней... :roll: :?

Lintu,я с вами не согласна.Да,бывают тут всклоки,но это же не повод,не заходить.Тут много интересных дневников. :wink: И потом может АлмА не знала,что такое авторское право.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Мой рисунки.

Не знала, но пыталась наехать :wink: и таких тут много, не все, но много =)
Да я и заглядываю, есть несколько хороших дневников. В которые я и читаю)
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Мой рисунки.

Lintu написал(а):
Не знала, но пыталась наехать :wink: и таких тут много, не все, но много =)
Да я и заглядываю, есть несколько хороших дневников. В которые я и читаю)
Да??А я думала тут, таких бунтарей по пальцам можно посчитать.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Мой рисунки.

В продожение темы - на мой взгляд, в прокони довольно мило....Я редко встречаю хамов, если и встречаю, умницы модераторы тут же их банят. Просто в проконях в основном дети, прыщавые подростки( :lol: :wink: ), у которых гормоны, переходный возраст и все дела))) Не спорю, в рубрике "Дневники" люди все более грамотные, сдержанные и вежливые, что и понятно) Но я уважительно отношусь к обоим разделам, хоть и ближе мне пропоневский.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Мой рисунки.

Как каприз понес.Или вынужденное падение.
Приехала,посмотрела как дети из дюсш показывают показательные выступления для своих родителей.Дети из «белки» закончили в 11.48,когда Саша освободилась,она предложила мне на выбор:Фатиму,банкета,каприза.Я выбрала Каприза,поскольку уже на нем ездила.А Банкет во врема выступления был неодекватный,срывался в галоп,не выполнял команды.А Фатима мне просто не понравилась.(вообще-то я хотела Рэя или Иголку,но Рэй уехал на соревнования,а Иголка –лошадь Инны).Ничего не предвещало беды.Только Каприз плохо себя вел:крутился,не шел куда надо.Когда Саша пришла,я еле его сдвинула(с помощью хлыста),пошли на плац,я сделала стремена и залезла.Саша взяла меня на корду(поскольку каприз драчун),после шага,началась рысь,на рыси Каприз делал сначала круг,вокруг корды меньше.На строевой и учебной у меня все было отлично.Ха,не тут то было,порысив,Саша отпустила меня с корды.Лучше бы она этого не делала.
Вдруг Каприз срывается в галоп :twisted: ,бежит к конюшне(своей),его пытаются ловить:женщина -конюх и мальчик,он бежит за манеж,разворачивается и бежит к другой стороне плаца.Другой тренер пытается тоже ловить,он бежит к беседке,поворачивает.На пути дерево,я решаю отстегнуться,чтобы меня Каприз не убил.Отстегнулась поздно,ветки скользнули по лицу и теперь у меня царапины. :cry: Встав,смотрю как Каприза ловит, Саша и еще кто-то. Ко мне так же подошла женщина,повосхищалась как я ездила и как я красиво упала. :wink: Поймали его около конюшни,где он живет.Потом на него села тренер,начала его учить уму разуму.Через полчаса,мы пошли в манеж.Саша взяла меня на корду.И я и строевой рысью в сборе ездила,после этого поехала учебной,у меня очень хорошо получалось.Делала элементы:полувольт,вольт,перемена.
Потом шаг,этот свинтус,опять начал проверять меня:то в рысь хочет подняться,то голову хочет опускать,то шаг сбавит.Но,я на этот раз с ним строго:хлыст или сильный посыл шенкелем.Опять строевая рысь.
Тренер говорит:"ступишь на стенку,прибавь рысь,а в повороте сократи.Я сделала все отлично. :lol:На рыси делала элементы манежной езды.так все хорошо,только полувольт надо было делать резче.Потом тренер учила меня падать на ноги.Получалось не очень. :| Тренер меня похвалила. :lol: В конце занятия был галоп.Я поднимала без хлыста,три подъема были очень хорошие,а один нечеткий.Я позанималась два часа и пошла в кафе.
Завтра отчет!!
 
Re: Вороной конь-Каприз.Понес

Каспер понёс?Обычное дело...Он такой....сучок)Толстенький...отьетый такой и главное НАГЛЫЙ!Обажаю его! :oops:
 
Re: Вороной конь-Каприз.Понес

Орхидея,я просто была поражена его поведением.Ведь когда я первый раз в манже ездила,он был такой лапонькой. :roll: Никуда не носился.
 
Re: Гнедой красавец-Рэй.Мой рисунки.

А я с вами полностью согласна!
Lintu написал(а):
Не знала, но пыталась наехать :wink: и таких тут много, не все, но много =)
Да я и заглядываю, есть несколько хороших дневников. В которые я и читаю)
 
Сверху