Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где?

Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

А где можно найти простенькие схемы трейлов? Попрактиковаться немного :roll:
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

Marsella написал(а):
А где можно найти простенькие схемы трейлов? Попрактиковаться немного :roll:

http://www.ridewest.ru/compet/
Есть чуть сложнее, есть чуть проще, но в принципе, все схемы очень простые, для самого начального уровня.

По подготовке
http://www.ridewest.ru/articles/PrepareToTrail/

Будут вопросы - задавайте на форуме
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

Спасибо!
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

А мне тоже ковбои нравятся и кони у них прикольные! Только я в Питере, а у нас вестерна нету.
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

В Питере есть приверженцы вестерна
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

Здорово! Только я их не знаю, увы... и у кого спрашивала - не знают.
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

Подниму тему новостью про собрание:

Уважаемые коллеги!!!

Наконец-то нам подтвердили место встречи. Приглашаем всех 20 декабря в 19ч в местечко под названием "Среда обитания" по ул.Н.Радищевская 10, стр.4. Это прямо возле метро Таганская кольцевая, справа от метро первая улица - это Нижняя Радищевская.

Телефоны для связи, если заблудитесь :

Александр Баженов - 8 916 1349873
Никита Рылов - 8 916 1492102

На повестке дня - отчет президиума о проделанной в 2011г работе и планы на год 2012. Приходите по возможности в ковбойском антураже, будем фотографироваться!

До встречи!


p.s. В Питере если кто и занимается вестерном то втихаря видимо =))) Лично мне никто не известен, кроме ребят из Школы Родео, но у них немножко другая направленность =)
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

О, здорово! Это следующий вторник.
Увы в ковбойском не получится: либо на работу в ковбойском :mrgreen: либо приду в девять :roll:
 
Re: Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??

Лучше к 19-00, главное не голая, а там уже не так важно.
Ковбойский антураж по возможности. :lol:
 
Подниму темку. Дополню ее ссылками на тему вестерна и спрошу:

;) Любители вестерна в Спб (Санкт-Петербурга \ Питера) откликнитесь ;)

Санкт-Петербург, тренировочные сборы: вестерн, вожжи = "События", от Ilya Borisovich, 13 июн 2014.
Кому интересен вестерн? = Трибуна", от kaizer, 25 апр 2011.
Приверженцы вестерна на "Проконях". Междусобойчики где??? - "Я и моя лошадка", от Маленький Мук, 18 окт 2011
Недельный курс по вестерну в МО - кому интересно? -"Я и моя лошадка", от Naydy, 27 ноя 2011.
Вестерн-оголовье - "Трибуна", от Савари, 19 апр 2010.
оголовье вестерн - "Трибуна", от Eleanora, 6 апр 2011.
Вестерн, ссылки - "Трибуна", от Н969РВ, 16 апр 2010.
Литература по обучению молодой лошади вестерну? Подскажите? - "Я и моя лошадка", от Сва, 20 май 2009.
Хочу заниматься ВЕСТЕРНОМ!!! -"Трибуна", от boston, 13 авг 2003.
Вопрос по вестерну для Olmek -"Трибуна", от kukushka, 17 янв 2003
порода Квотерхорс. кто что может рассказать? -"Трибуна", от ЮляВесна, 10 ноя 2009.
 
Последнее редактирование:
Откликаемся)) Только начинаем заниматься) В Питере нашла только единицы самостоятельно пытающихся заниматься людей. Хочу осенью доехать до Москвы на финал по вестерну, посмотреть, пообщаться, может, что получится и у нас замутить потом)))
 
Для интересующихся - 3 июля будем проводить небольшие клубные старты (междусобойчик) по вестерну (шоуменшип) на конюшне ЧХ Пилюгиных. Для зрителей вход свободный)) Приглашаем посмотреть и поболеть! Начало в 16-00
 
Последнее редактирование:
Может, вам, господа ковбои, подфорум отдельный сделать? "Вестерн"? :)
 
О, Дим. А давай я из Пропоней все перенесу в Дневники, а Пропони переименуешь в Вестерн?
Но тогда будь готов, что насядут конкуристы и выездюки :D
 
О, Дим. А давай я из Пропоней все перенесу в Дневники, а Пропони переименуешь в Вестерн?
Но тогда будь готов, что насядут конкуристы и выездюки :D

Так и можно сделать по видам, что :) Форум почти не менялся 10 лет, пора побольше разделов сделать, наверное.
А Пропони можно и не переименовыывать, давай я сам перенесу всем сам туда) В общем, я так и сделаю. Начнем с вестерна, пожалуй, он наиболее специфичный, наверное)
 
Смотрю, мы как люди, интересующиеся вестерном, похоже наступили на больную мозоль модераторам, а?)) Дмитрий, Вы немного путаете спортсменов, занимающихся спортивным вестерном, и ковбоев как профессию. Мы не ковбои. Мы люди, которым интересно развитие такого направления конного спорта как вестерн. А вот насчет подфорума - я лично за) Остальные сами выскажутся, я надеюсь)
 
Отличная идея про подфорум ))
Ковбой - это часть вестерн-спорта, не зря же целый набор соревнований, где на арене работают с коровами))
Так что, никакого нет противопоставления между вестерн-спортом и ковбоями)
 
Смотрю, мы как люди, интересующиеся вестерном, похоже наступили на больную мозоль модераторам, а?)) Дмитрий, Вы немного путаете спортсменов, занимающихся спортивным вестерном, и ковбоев как профессию. Мы не ковбои. Мы люди, которым интересно развитие такого направления конного спорта как вестерн. А вот насчет подфорума - я лично за) Остальные сами выскажутся, я надеюсь)

Да, что ж такое, что не напиши, все в штыки!)) "Ковбои" я написал просто так ради шуточного обращения) Такие все серьезные, прямо мама-не-горюй! ))
 
Сверху