Привет, питерцам! На стадионе кто был? ;)

Типа баннеры про Косово растянули. Зажигали файеры и кидались ими. Блин :roll:
 
m@ry написал(а):
Типа баннеры про Косово растянули. Зажигали файеры и кидались ими. Блин :roll:
- ну прям, как дети :lol: Эт херня! - вчера казали Голландию - там чуть весь стадион не подожгли. Причем, еще до начала игры.. :roll:

Опять ничья...
А Рубин чтой-то разошёлся... Надобы им в Москве с Динамо вничейку сгонять для всеобщей радости... :)
 
Слава богу, что ничья. Я думала - сольем нафиг.
Теперь трясусь перед Баварией... :roll:
 
А Бавария вроде уже стала чемпионом Германии - ? Или я что-то путаю?...
 
Есть такое дело:
Вот таблица Бундес-Лиги.

БУНДЕСЛИГА

Клуб И В Н П М О
Бавария 29 18 9 2 55-17 63
Вердер 29 16 5 8 62-41 53
Шальке 29 14 9 6 47-35 51
Гамбург 29 12 12 5 37-21 48
Штут-рт 29 15 3 11 46-43 48
Байер 29 14 5 10 50-31 47
В'фсбург 28 12 7 9 46-40 43
 
Тогда хреново. :cry: Немцам ноги развязаны. На два фронта играть не надо. Воодушевлённые победой в чемпе...
Как там травмированные?
Тимощук-то наверно будет играть. 8) А остальные?...
 
В воскресенье Бавария, после тяжёлой стодвадцатиминутной борьбы с Дортмундом, взяла кубок Германии. Очень хочется надеяться, что ребята после этого наконец-то расслабятся :)
 
Ekaterina5715 написал(а):
Очень хочется надеяться, что ребята после этого наконец-то расслабятся :)
- тиапа пивосик, шампусик... и прочее нарушение режима 8)

А тем временем, Зениту отказано в переносе матча ЦСКА-Зенит с 4 мая на более поздний срок, независимо от исхода игры с БАварией.
Сука Гинер опять воду мутит :evil:
Одно радует - может я попаду на этот матч - смотря во сколько он начнется и почем будут билеты?....


Как вчера не свезло Ливерпулю дома! На последней секунде в собственные ворота срезать мяч! в итоге только 1-1 с Челси.
 
m@ry написал(а):
Сегодня Барса МЮ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
блин, два моих любимых клуба...:roll:
А Раньше тОлько за БАрсу болел... А сейчас, не без рекламы со стороны кой-кого, ;) , и МЮ очень симпатичен..
И опять поздно спать ложиться... :)
 
ААА! Пипен! Смотрел?
Матч ниче такой вышел. Только вот Роник .... ёклмн! Пендаль не забить, ну надо же!
Ответка через неделю на олд Траффорд.

И так: сегодня Бавария-Зенит в 22.45 прямуха по РТР- Спорт.
 
Масянь, я так понял ты не по телеку смотрела? :shock:
Тебя каким ветром туда занесло? :p
Блин, говорил я - главное первые 30 минут продержаться... совсем не обязательный пендаль... хотя - Бавария все равно забила бы, тогда уж лучше раньше.
Зенит - молОдчики!!! Жаль Аршавин был не в лучшей своей форме, а то , глядишь, и накрячили бы Баварию... Правда и у неё куча неиспользованных моментов было. Короче: счет - по игре 8)

зы.
Судья - 3,2,раз! Откровенное лёгкое домашнее судейство :evil:
 
Судья - 3,2,раз! Откровенное лёгкое домашнее судейство
Мне так совершенно не показалось. Нормально отсудил на мой взгляд. Пенальти по делу - нефиг ногами в своей штрафной размахивать. Да и карточки из-за которых Шава с Ширлом в ответной игре не сыграют - тоже по делу.

А Тимощук - лучший. Если б и 30 миллионов за него просили - надо было покупать.
 
Масянь, я так понял ты не по телеку смотрела?
Тебя каким ветром туда занесло?
Это было супер! Настроение классное. Сама не поняла, как там очутилась! :lol: после старта рванула в аэропорт. И... успела! Спасибо друзьям за приобретенный билетик :wink:
Все по делу. Жаль. Адвокаат должен что-то придумать! :roll: :evil:
 
Zheka написал(а):
Судья - 3,2,раз! Откровенное лёгкое домашнее судейство
Мне так совершенно не показалось. Нормально отсудил на мой взгляд. Пенальти по делу - нефиг ногами в своей штрафной размахивать. Да и карточки из-за которых Шава с Ширлом в ответной игре не сыграют - тоже по делу.
- еслиб тот же момент был в штрафной Зенита - пенальти не дал бы! 100% ! И во многих других эпизодах было видно, что немного, всего чуть-чуть, но трактовка моментов была или в пользу Баварии, или против Зенита. Но я говорю "немного" - вполне "допустимое" домашнее судейство. ;)
А Тимощук - лучший. Если б и 30 миллионов за него просили - надо было покупать.
- абсолютно согласен! Я и говорю: надо ему делать Росссийское гражданство и менять фамилию на Онопко, ;)
 
Ответка 1-го мая на ст. Петровский. Будем ждать. Оказывается Зенит может играть с суперклубами! :lol: :wink:
 
Всякое бывает. Это же Зенит - это же валидол! :lol:

"Кубок УЕФА наш Зенит возьмет и победную песню споет!"... (Ц. из гимна болельщика Зенита)
 
m@ry написал(а):
Всякое бывает. Это же Зенит - это же валидол! :lol:

"Кубок УЕФА наш Зенит возьмет и победную песню споет!"... (Ц. из гимна болельщика Зенита)
- О! Я все хотел спросить - а можно ли где скачать, аль купить на диске этот самый гимн?
 
Конечно можно скачать!)))
Я пришлю его тебе по почте!

А вот, что думают про нас сами игроки Баварии:
В очередной раз в стадии плей-офф Кубка УЕФА мюнхенскому клубу придется ехать в гости к сопернику после ничейного результат на своем поле.

Послематчевые комментарии:

Oттмар Хитцфельд: Гол в начале игры подбодрил нас, но мы не сумели воспользоваться своими шансами в первом тайме. Сложилось такое впечатление, что наши игроки хотели зайти вместе с мячом в ворота соперника. Не хватило собранности. В первой половине матча мы доминировали на поле, но во втором тайме инициатива перешла к "Зениту". Что касается автогола Лусио, то в том моменте все произошло очень быстро. Он просто не успел никак попрепятствовать этому. Питерцу уже показали себя во всей красе в Леверкузене. Они - чемпионы России, и они умеют играть в футбол. Но дома они будут атаковать, а значит у нас появятся шансы для взятия их ворот.

Mарк ван Боммель: Мы были великолепны в первом тайме, но во втором - ситуация изменилась. Хотя и тогда у нас было немало хороших моментов. Но моменты надо использовать. Что касается соперника, то шансы у питерцев появились лишь тогда, когда мы отдали инициативу.

Лyкас Подольски: Главная задача на ответный матч - забить гол. Это будет нелегко, но это вполне осуществимо. Сегодня мы не плохо сыграли, но, к сожалению, пропустили ненужный гол. Сложись все поудачнее для нас, и мы могли бы победить с более крупным счетом. Нам не стоит беспокоиться, так как мы сильнее "Зенита", но в ответной встрече нам предстоит это доказать на поле.

Бaстиан Швайнштайгер: У нас было масса моментов, но мы их растранжирили. Было бы намного легче, если бы удалось забить второй гол до перерыва. Во втором тайме мы сами отдали инициативу сопернику, и это было большой ошибкой.
 
Сверху