Привет, питерцам! На стадионе кто был? ;)

m@ry, если это мне вопрос, то меня не настолько много :) В смысле, со мной на "ты" можно :) Не, я не была, я в последнее время ногомяч только по телевизору и вижу :?
 
Да. У меня тоже бывает... не иду на стадион. Но редко, обычно беру себяв руки и иду 8) Проораться как следует. Каждый матч сидишь в окружении одних и тех же болел. Уже их можно запомнить в лицо. И даже бывает замечаешь ктос кем когда приходит :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
...Каждый матч сидишь в окружении одних и тех же болел. Уже их можно запомнить в лицо. И даже бывает замечаешь ктос кем когда приходит :lol: :lol:
- дык, это естественно! У нас билеты на весь стадион, без мест, но очень сильно начинают возмущаться, когда чьё-то место занимаешь: "-Я с этого места уже 10 (20, 30, 40...) лет смотрю хоккей! Так что извените, но подвинтесь!" :)
Раньше тоже стоял только на одном и томже месте... :lol: А щас уже как-то более лояльно к этому отношусь... суеверия, блин, тоже... :lol:

Зы. А мы интернет-сообществом вместе стоим... человек 20-ть набирается... 8)
 
А щас уже как-то более лояльно к этому отношусь... суеверия, блин, тоже...
Нет суеверия штука сильная. Я всегда сижу на 42-м месте, а Мишка на 41-м. При таком раскладе Зенит всегда выигрывает. А есть еще знакомые, которые перед матчем обходят стадион кругом всей семьей (мама, папа и сын) - это у них тоже своего рода традиция в помощ команде. Вот так.
Зы. А мы интернет-сообществом вместе стоим... человек 20-ть набирается...
Ага, интернет сообщества будут на Конных играх... :wink:
 
Кто вчера смотрел МЮ-МИЛАН?! ЭТО БЫЛО НеЧТО!!! ФИЕРИЯ МОМЕНТОВ!!!!!!! :eyes:
Первый гол с угла головой Кришти забил! Но там немного Дида сложал, хотя Рональдо пробил прямо в сторону лица вратаря и последнему было трудно отбить -= каряво отбил под перекладину - и гол!
А Остальные 4 гола - это божественно!!!! Даже не сами голы\, а пасЫ и комбигации!!!!! Ответный забил Кака, получив вразрез защитников пас с середины поля и пробив в дальний нижний угол!!!! 8)
Второй гол - вообще шедевр!!!!!
Вратарь (Дида) выбивает через ВСЁ поле, НА ДАЛЬНИЙ УГОЛ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ вратарской, прямо на Кака!!! Тот сминает одного защитника, накручивает ещё двух!!!! и один-в-один, в правый от себя угол!!!!! 1-2.
Во втором была ещё одна супер комбинация!!!!!!!!!
Два паса перед штрафной Милана и Гигс очень мягко и красиво внешней стороной правой ступни перекидывает мяч через защитников на Руни - тот один-в-один бьёт под вратаря!!!!! 2-2.
И на последней добавленной 2 игрока МЮ с середины поля, в результате контратаки, выходят на троих Милановцев! Красивый пас на Руни и тот каким-то неуловимым движением правой ноги, внешней стороной (мне даже показалось неглядя) пробивает в притирку со штангой!!!! 3-2!!!!! (тут Дида немного не выручил - всётаки ближний угол...)
Пипец!!!!!!! У меня от таких пасОв и комбинаций мурашки по всему телу бегали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня почти все голы ещё раз пересмотрел!!!!!
у-ффффф. 8) 8) 8) 8) 8)
 
Фотоотчет
1177461533-741-4182608648.jpg

1177461593-323-_42843075_ab.jpg

1177461876-316-_42843217_ab5.jpg


Эти футболисты отметились голами каждый за свою команду
1177461724-630-4596070.jpg

1177461992-39-4596320.jpg

1177462101-124-_42843467_ab8.jpg
 
Сейчас , в 20:00, по Спорт начинается повтор МЮ-Милан. (конечно Милан! от эйфории я почемуто написал вначале Интер... :lol: ).
Кто не видел - советую!!! 8)
 
Матч был интересный. Но, более вязкий, как мне показалось. МЮ более живой чтоли...
Челси-Ливерпуль 1:0

А Милану достаточно выиграть с преимуществом в один мяч и мы не увидим в финале суперМега матч :evil:
 
Матч был интересный. Но, более вязкий, как мне показалось. МЮ более живой чтоли...
- во-во! 8) Хотя я ожидал более вязкого и неинтересного футбола... Порадовали! Особенно Дрогба не разочаровал!!! :yes!:

А Милану достаточно выиграть с преимуществом в один мяч и мы не увидим в финале суперМега матч :evil:
- Не-ее-ее... Даёшь 28-го МЮ-Челси!!!!! 8) :yes!: :flag:
 
ровно через неделю сыграют ответные. Там посмотрим. Для Ливерпуля тоже не все потеряно :wink: Интрига, блин!
 
Ура! То, ради чего я приехал в Питер (ну не совсем, только, ради этого ;) ) случилось!!!! Я был на Петровском и на матче Зенит-Крылья!!!! :yes!: Впечатлений масса! 8)
Мне жутко повезло - в течение одного матча я увидел две в сторону обеих команд и по желтой карточке, и по красной, и по пенальти и по голу!!!!! Все 33 удовольствия!!!! И билеты были в фанатский сектор!!!!!
Завидую бело-махровой завистью всем Питерцам, что у них есть такая команда и такие олельщики! И что они могут посещать такие матчи по несколько раз в году!!!! 8) :D
 
Олельщики? :shock: Во ты загнул! :lol:

Да, Зенитушка остается валидольной командой. Очень жаль, что мы не можем быть в ней уверены до конца. Но, как говорится: "Вперёд за Питер!" :wink: :lol:
 
МЮ стал досрочно чемпионом. Ура товарищи!
это наверно, от слов "орать" и "болельщик",
Ну, видимо, да! 8) Как тебе в фонатском секторе? Много ли там пели? В этот раз наши сектора молчали, т.к. ребята показывали ужасную игру :evil:
 
...Зенит - Чемпион! ага! :wink:

Как тебе кони и Спартак 1:1? :lol:
 
Маш, мне пока это 1:1 намана, т.к. мы идем на первом месте :) а по игре - конечно, хотелось бы лучшего, но что я, тут тебе буду обзор матчей устраивать? :)
 
m@ry написал(а):
Как тебе в фонатском секторе? Много ли там пели? В этот раз наши сектора молчали, т.к. ребята показывали ужасную игру :evil:
- супер! 8) 11-й сектор - форева! :) Пели и кричали много и постоянно! Правда не все слова у песен знал... но не беда - будет ещё возможность выучить! :) Еслиб купил билеты не в фанатские сектора (где сидят и молчат) - кипел бы весь матч от злости! :evil:
Забыл сказать - меня вечером по пятому канали даже кАзнули децл! :roll: :lol: Вот она, сила, 11-го сектора!!! :))))
 
Сверху