Про коней живых и железных. Фотки!!

Боюсь, что в этой ситуации напряжется мужчина о переезде к нему такой дамы 😄 ну меня бы напрягло 60 пар обуви 😄
У меня ещё верхней одежды много... Это я скромно молчу про остальные шмотки))))))
Вообще, я согласна только на дворец)))))
 
Нууу
Обувь у меня зимняя это ботинки под брюки, ботинки под юбки, сапоги, брлютинки под шубу, ботинки белые, чёрные, синие, с каблуком и без. Много туфлей, под каждую одежду, Тоесть они все разных цветов. С каблуками. Балетки без каблуков тоже разных цветов, минимум 6, чтоб подходили под цветовую гамму одежды, плюс босоножки. Отдельно обувь на выход, она гуляет раз-два в сезон. Обувь это важно. Можно одеть любое шмотье но стиль делает обувь.
Платья. Много. Юбки/брюки для работы. Рубашки, блузки, свитера. Все гуляет комплектами. На работу я хожу в одном, за городом езжу в другом, в магазин в третьем. И есть отдельные 2 чемодана вещей которые ездят в отпуск, тут я такое не ношу))))
 
Нууу
Обувь у меня зимняя это ботинки под брюки, ботинки под юбки, сапоги, брлютинки под шубу, ботинки белые, чёрные, синие, с каблуком и без. Много туфлей, под каждую одежду, Тоесть они все разных цветов. С каблуками. Балетки без каблуков тоже разных цветов, минимум 6, чтоб подходили под цветовую гамму одежды, плюс босоножки. Отдельно обувь на выход, она гуляет раз-два в сезон. Обувь это важно. Можно одеть любое шмотье но стиль делает обувь.
Платья. Много. Юбки/брюки для работы. Рубашки, блузки, свитера. Все гуляет комплектами. На работу я хожу в одном, за городом езжу в другом, в магазин в третьем. И есть отдельные 2 чемодана вещей которые ездят в отпуск, тут я такое не ношу))))
Так это же все обновлять надо ещё, нет?
 
В однокомнатной квартире? ))
У меня несколько больше комнат))))
Так это же все обновлять надо ещё, нет?
Когда вещь довольно классическая по актуальности и носится не каждый день её хватает очень надолго. У меня вещи быстрее выходят из моды или надоедают чем теряют вид... Обновляю по мере необходимости но не часто, не каждый сезон.
Кроме дачных и конюшенеых, эти умирают от работы)))))))
 
У меня несколько больше комнат))))
Когда вещь довольно классическая по актуальности и носится не каждый день её хватает очень надолго. У меня вещи быстрее выходят из моды или надоедают чем теряют вид... Обновляю по мере необходимости но не часто, не каждый сезон.
Кроме дачных и конюшенеых, эти умирают от работы)))))))
Так я про выходят из моды и надоедают). Такое количество даже не каждый сезон сложно обновить
 
Так я про выходят из моды и надоедают). Такое количество даже не каждый сезон сложно обновить
Просто когда то я страдала шопоголизмом по обуви и шмотками. Теперь страдаю по вальтрапам и ногавкам)))))

Классические брюки они всегда классические брюки. И туфли тоже. Классика. На шпильке. Балетки тоже, есть нюансы но минимальны. Что то экстра я не покупаю, не успеваю сносить как они выходят из моды.
 
Алён, держись! Скоро лето, тебя отпустит 😅
Стараюсь. Реально вот только март и сразу как обухом по голове
Ого, и за кого из всех собралась замуж?)
Есть пара кандидатов 🤣
Тебе прям так хочется штамп и кольцо?)
Очень иррациональное желание, но да
Это интересно не фотограф из Минвод?)
За что ты меня так не любишь?
Но мы как то сразу к негативному моменту перешли)
Удивительная особенность проконей, я привыкла))
Но вообще я за гостевой брак - встретились, потрахались и пусть домой едет и спать не мешает🤣
Я в нашем возрасте уже и не могу представить другой формат!
Я хожу в одной любимой вещи, когда она погибает не могу пережить потерю и страюсь сшить новую такую как была старая😀
Вот, это я! Ничего лишнего, только самое дорогое сердцу.
Ага. Если бы. Хрен выгонишь .
Вот тоже не представляю, как можно так взять легко и выгнать мужика, особенно если он вдруг добровольно уходить не захочет.
Так что домой к себе кроме Сереженьки никого и не приводила больше, он тоже уходить не хотел, но его хозяева забрали.
 
Так что домой к себе кроме Сереженьки никого и не приводила больше
Все таки ты мудрая женщина)

Желание про кольцо понятно, в общем-то. И корни его ясны.

Ну почему бы и нет, так то? Развестись всегда успеешь и вернуться есть куда)
 
У меня ещё верхней одежды много... Это я скромно молчу про остальные шмотки))))))
Вообще, я согласна только на дворец)))))
Ага. У меня подруга такая. 3 квартиры шмоток и все равно ВБ только на неё и работает. Висят вещи с бирками или одела 1 раз для фотосессии. А ходит только в одном и том же +/-. И да...там половина вещей тупо вышла из моды, хотя сейчас мода, что всё подряд модно. Но дело в другом....нафига. Половина вещей, если не больше просто даже не для России. У нас такой погоды нет)))) Не, мысль о количестве одежды, которой тебе хватает, чтобы не говорит утром "одеть нечего" меня приобщает, но да....надо всё время обновлять, а это лень. Плюс мне есть куда на более важное деньги потратить...
Вот тоже не представляю, как можно так взять легко и выгнать мужика, особенно если он вдруг добровольно уходить не захочет.
Так что домой к себе кроме Сереженьки никого и не приводила больше, он тоже уходить не хотел, но его хозяева забрали.
Ну у меня нет проблем с детства с выгоном (как блин это склоняется 😄 ) людей из дома. Меня родители всегда просили выгонять гостей, им было стыдно, а мне пофиг. Если люди сами не понимают, что пора бы и честь знать, то это их проблемы. На улицу да, мне было бы выгнать тяжело (это мои там собственные заморочки). Но если у человека есть свой дом или родительский, куда он может вернуться, то в чем проблема??? Да даже если нет, можно просто предоставить время для решения этой проблемы и пожить сожителями. Повторюсь, я про ситуацию, когда у меня нет уже желания и чувств и я хочу расстаться, тогда мне кажется, всем ваще пофиг на всё. А в других ситуациях зачем расставаться?
 
Да даже если нет, можно просто предоставить время для решения этой проблемы и пожить сожителями.
Самая жуть, пожалуй, это общее жилье, которое ты не можешь продать или разменять. У меня давным-давно была коллега, которая жила в одной квартире с мужем бывшим, запойным алкоголиком, и не имела никакой возможности решить эту проблему, только если самой уехать на съем.
А вообще меня веселит немного, что вот надо иметь свое, а жениху при этом свое, ибо к себе его пускать нечего. Как будто купить жилье это как на базар сходить. Может оно, свое, только к пенсии будет, тогда и замуж надо, видимо?
 
А вообще меня веселит немного, что вот надо иметь свое, а жениху при этом свое, ибо к себе его пускать нечего. Как будто купить жилье это как на базар сходить. Может оно, свое, только к пенсии будет, тогда и замуж надо, видимо?
Меня уже не очень удивляет, потому что так говорят те, у кого была не очень сложная возможность заиметь такое жильё или досталось просто так. Потому что те, кто прошел с 0 или не имеет возможности его иметь, никогда так не скажут. Не, ну по глупости и молодости можно сказать)))
Я за выходить замуж и совместное строить, а своё оно всегда останется от родителей. Ну почти всегда, зачем об этом думать. О своём гнезде думают те, кто боится строить отношения, не уверены с себе, в партнёре (зачем тогда вообще с ним жить), а если а тебя любовь и взгляд в будущее то ты упустишь человека во все углы твоей жизни.
 
Вот такие девочки потом и остаются с голой опой и едут к родителям, когда лет через 20 он себе молоденькую найдёт а ты же "строила семью" и "вы все покупали вместе", ага.
Всегда надо иметь свое. Всегда. Ибо какая бы любовь не была она заканчивается.
Я крайне уверена в себе но моё это моё.

А по поводу жилья - просто некоторые не балду пинали а деньги зарабатывали, и не ждут пока им" достанется" к пенсии.
 
Но мы как то сразу к негативному моменту перешли)
Мы просто реалисты))
Хотя, я могу сказать, что у меня есть люди (оказывается их не мало), кто построил семью после знакомства на сайте!
А один знакомый просто решил женится и разослал тогда по Аське вопрос всем женщинам из контакта "выйдешь за меня замуж?" и одна ответила "выйду!" Как итоге живут уже 10+ лет, крепкая, дружная, классная семья, сын. Так что всё возможно))
Другой момент, зачем женщине, которая не хочет детей, не хочет быть заботливой женой у плиты, да и в целом с жаждой свободы и приключения брак? Просто хочется белое платье и всё это?
 
А по поводу жилья - просто некоторые не балду пинали а деньги зарабатывали, и не ждут пока им" достанется" к пенсии.
Про "достанется" я имела ввиду, когда жилье будет твоё, без обременений. Ибо не смог платить - пошёл нафиг на улицу, а 10 лет это были проценты. Мне, например, вообще ничего ни от кого не достанется, а, не, теперь от мужа может. Но он и выгнать меня не может и развестись со мной тоже))).
 
Не знаю. Я никогда балду не пинала, но квартира для меня что-то недосягаемое было, есть и хз может будет. Нет, домик в деревне я бы прикупить могла себе там за миллиончик, но это максимум.
Так что я лучше замуж или родителей забывать не буду. Авось повезет.
И ещё раз повторюсь, что все, у кого есть жильё, у них была либо другая хата где-то или платили всей семьёй или хорошая работа и первый взнос откуда-то (накопленный с мужем, накопленный родней). Историю сама с 0 я знаю только одну. Остальные всегда врут, что сами, а как успеешь, всегда был старт.
 
Сверху